Дмитрий

Подсветка днища

В теме 13 сообщений

Скажите пожалуйста, ставил ли кто нибудь неоновую подсветку днища на smart в России?Видел в Испании на одном тюненом смарте выглядит просто потрясно. Вот теперь хочу поставить себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, ставил ли кто нибудь неоновую подсветку днища на smart в России?Видел в Испании на одном тюненом смарте выглядит просто потрясно. Вот теперь хочу поставить себе.

Подсветка-подвеске рознь.

Варианты:

1) Неоновые трубки

2) LED трубки - один цвет

3) LED трубки - семь цветов

4) LED трубки - много цветов, программы, музыкальный интерфейс.

5) UFO

 

Вот тебе ссылки по теме:

http://www.t1ny.com/

http://www.neoquip.com/shop/led_lighting/e...ED_ufo_119.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поставить именно неоновые синие трубки.

Я бы посоветовал LED. Лучше светят, трубки можно гнуть, более надежны.

Откуда инфа - читал где-то ставнительные характеристики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, так и сделаю.

Уже если будешь ставить - выбирай чтобы было несколько цветом и они могли переливаться...

Вдруг купишь синий неон, а потом передумаешь и покрасишь машину в, например, красный цвет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS Что мы там про гонщиков "синие ......................" читали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-это писалки , а то днище. Разница колосальная. Я согласен, что по нынешним временам слово тюнинг в России ассоциируется с синими лампочками и надписью STREET RACING во всю потрескавщуюся лобовуху.Но настоящий тюнинг-это прежде всего мотор и подвеска , а потом уже всё остальное. Тюнинг автомобиля в полной мере отражает стремление человека к собственной неповторимости. Он многолик и индивидуален.Тюнинг всегда оставляет место для самовыражения и творчества владельца. К сожалению, у нас вместо развития темы в глубь, всё пошло в "горизонт": зачем рисковать с моторами, когда можно продавать и ставить всякий хлам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил, что слово ТЮНИНГ в СНГ сочетает два заграничных слова: tuning и styling.

Спортивный выхлоп - тюнинг.

Синие писалка - styling.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цитата : "что по нынешним временам слово тюнинг в России ассоциируется с синими лампочками и надписью STREET RACING во всю"

 

Принципиально не согласен! Надпись должна быть "SPARCO"! Или с грамматическими ошибками типа "Stret reicing"!!

а вообще к сожалению почти не встречал у нас в Питере красиво тюнингованных машин. Одна ничего - Субара импреза, затюненная под раллийную. И Х2 раскрашенный под шестидесятые рокабилити. А в основном Спарко из сайта зубил.нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, подсветка днища, сделанная на основе технологии светодиодов, более практичная и менееуязвимая. НО! Она никогда не сравнится по яркости в подсветкой из неоновых трубок.

Неоспоримое преймущество диодной подсветки - это возможность изменять цвет (если это предусмотрено). Но, комплект из нескольких цветов стоит значительно дороже одноцветного комплекта.

У меня стоит (1,5 года) уже второй комплект неона и я ни на что не жалуюсь.

Вот моя подсветка

Изображение

http://www.autoua.net/fotogal/data/500/5139DSCF1224-med.JPG

 

Изображение

http://www.autoua.net/fotogal/data/500/5139DSCF1223-med.JPG

 

Причем, это подсветка самодельная (я не скрываю), которая стоит в 2-3 раза дешевле фирменной, а светит так же (если не лучше). [/url]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто умеет подсветку днища устанавливать, не дорого. В Москве. А то везде такие цены лупят, Система простая, жалко столько отдавать. Моя сгорела(((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти