Shoom

смарт брабус ултимэйт - всего 112 штук!

В теме 10 сообщений

чот сиденья похожи на жигулёвские , на те - которые с копейки, тока цвет другой . :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААААбалденнная машинкааааа.....

 

Про сиденья Фокс, кстати, верно приметил :)

 

Цена - это вообще абсурд :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18е колеса на смарт от брабус :) Дождались.

 

Но машина все равно не едет.

9.5 секунд - это вечность по сравнению с конкурентами.

 

Я извиняюсь, но даже Hyundai Getz на ручной коробке и с двигателем 1.6 разгоняется до сотни за 9 секунд. Стоит при этом 12 штук.

Он, конечно, не сравнится со смартом по всем другим параметрам. Но если ты делаешь машину с намеком на спорт и ЗА ТАКшЕ ДЕНЬГш, можно было бы сделать и чуть побыстрее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуть быстрее - движок от мицубиси накроется

Это и странно. Ведь у японцев есть много двигателей, которые с одного литра дают 100-120 сил будучи атмосферными! Это я говорю про стоковую, заводскую машину.

Про турбину я вообще молчу.

 

Могли за такие деньги туда что-то повкуснее воткнуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 63 американских косаря можно взять "Кайман", так что брабус отдыхает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще несколько фото

 

aa750x500.jpg

e750x500.jpg

aae750x500.jpg

5ebe.jpg

6ba.jpg

98750x500.jpg

 

Вам надоел ваш Bentley Continental GT? V12 становится не нужен в московских пробках? Для этой пятиметровой громадины совсем не найти места для парковки в центре города? А всё равно иногда хочется «втопить» на старте? Что ж, компания Brabus нашла замечательное решение всех ваших проблем - Brabus Ultimate 112 на базе Smart ForTwo, который покажут на автосалоне во Франкфурте.

В самом ателье этот «болидик» считают «true city sports car» - «настоящим городским спортивным автомобилем». Нам, честно говоря, с трудом представляются «стритрейсеры», пересевшие со своих WRX STI и Evolution на Smart. Но машинка определённо заслуживает внимания, ведь это не обычный ForTwo, а «прокаченный» в одном из самых знаменитых тюнинг-ателье.

Название «зажигалки» говорит само за себя: Ultimate 112 - 112 немецких «лошадей» (это как 110 наших, общепринятых) и ровно 112 выпущенных машин. И ни моделью больше. Так что тем, кто уже заинтересовались, совет поторопиться.

Трёхцилиндровый турбированный моторчик выдаёт 150 Нм максимального крутящего момента, который доступен в широком диапазоне 2800-4200 об/мин. Своего пика мощности в 110 сил двигатель достигает при 5750 об/мин. С таким «табуном» Ultimate 112 совершает рывок до «сотни» 9,5 секунды, а его «максималка» ограничена электроникой на отметке 170 км/ч. Неплохо, для двухместного городского автомобильчика!

Экстерьер малыша щеголяет особой ярко-оранжевой краской, «мускулистыми» обводами кузова с расширителями арок и передним спойлером. Всю эту агрессивную красоту «посадили» на 18-дюймовые легкосплавные диски и «обули» в широченную для малолитражки резину 205/35 R18 спереди и 235/30 R18 сзади.

«Поколдовали» немцы и над подвеской «зажигалки». Это позволило улучшить управляемость малыша, сделать её «живой». На Smart установили новую выхлопную систему со сдвоенным патрубком выпуска.

Дизайн салона повторяет стилистическое решение экстерьера. Интерьер модели выполнен в чёрно-оранжевых тонах. Кругом - дорогая кожа и алькантара. Перебирать здесь передачи можно как лепестками под рулём, так и в автоматическом режиме. Несмотря на спортивную направленность малыша, салон напичкан различными «девайсами»: климат-контролем, навигационной системой и многим другим.

Стоимость одного из 112 автомобилей Brabus Ultimate 112 составит в Европе 45900 евро. Это действительно дорого, но за эксклюзив надо платить.

Источник: www.autoweek.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да слов нет, автомобильчик заслуживает внимания, просто бомба, а вот по поводу цены это конечно жестоко, хотя для олигархов это вполне нормальная цена, есть к чему стремиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти