CIT

Расход Топлива

В теме 432 сообщения

Я заметил, что на смарте стал агрессивней вести себя на дороге. Не люблю когда меня со светофора всякие мажоры на приорах пытаются по встречке обогнать или на узких улочках по встречке. Сразу нога так и тянется газку поддать)) На опеле 2-х литровом спокойней ездил.

Это все комплексы)))) *шутка*

А по делу - купи 2 колесного друга и на машине будешь ездить ооооочень медленно и аккуратно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что на смарте стал агрессивней вести себя на дороге. Не люблю когда меня со светофора всякие мажоры на приорах пытаются по встречке обогнать или на узких улочках по встречке. Сразу нога так и тянется газку поддать)) На опеле 2-х литровом спокойней ездил.

Понимаю, что не совсем в тему, но присоединюсь - какие-то лачетти, хундаи, короче дешевые машины постоянно пытаются влезть и погоняться. Уже двоим предложил заезд "в пятницу на ходынке", но не приехал никто. Бесит, т.к. пока езжу на А6 (3.0тфси 300 сил, расход 12л/100 км) :) то никто почему-то так себя не ведет. Неприятно :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что на смарте стал агрессивней вести себя на дороге. Не люблю когда меня со светофора всякие мажоры на приорах пытаются по встречке обогнать или на узких улочках по встречке. Сразу нога так и тянется газку поддать)) На опеле 2-х литровом спокойней ездил.

И я вот тоже заметила, что стала агрессором на дороге... Никто не обижает, но чертик в одном месте не дает ездить спокойно... ((((

Зато когда везу мужа, то само спокойствие и соблюдение ПДД.... )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения если не в тему немного:

Были ли случаи слива бензина у кого-нибудь? Все таки бак открыт, без замка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения если не в тему немного:

Были ли случаи слива бензина у кого-нибудь? Все таки бак открыт, без замка.

с замком. закрывается центральным замком, вместе с дверьми. Изменено пользователем white99
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с замком. закрывается центральным замком, вместе с дверьми.

а.Ок!

Только вот странно, ту что мы берем машину, там бак не закрывается как мы поняли. Когда машина закрыта, мы смогли запросто открыть бак...

Изменено пользователем gra4enok
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо придется что-то починить.... на 451-х также как и двери, и бензобак, закрывается ещё и типа капот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо придется что-то починить.... на 451-х также как и двери, и бензобак, закрывается ещё и типа капот.

А что чинить? Где причину искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что чинить? Где причину искать?

Ну там привод стоит и шток при закрывание центрального замка и с ключа закрывает бак. Проверьте есть там этот привод или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо придется что-то починить.... на 451-х также как и двери, и бензобак, закрывается ещё и типа капот.

А про "капот" поподробнее пожалуйста. Он разве тоже закрываться должен? Или мне так же нужно что то починить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про "капот" поподробнее пожалуйста. Он разве тоже закрываться должен? Или мне так же нужно что то починить?

капот же специальным болтом-шурупом закрывается.

а пластик спереди, только "флажками"

Изображение

ЦЗ там "не при делах".

Изменено пользователем white99
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капот же специальным болтом-шурупом закрывается.

а пластик спереди, только "флажками"

Изображение

ЦЗ там "не при делах".

Спасибо-успокоил)))) Я как раз таки думал что речь идёт о блокировки этих самых флажков с помощью ЦЗ как и бензобака. Даже задумывался установить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорила про 451! У меня пластиковые защелки фиксирующие пластик капота тоже закрываются вместе с ЦЗ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорила про 451! У меня пластиковые защелки фиксирующие пластик капота тоже закрываются вместе с ЦЗ....

впервые про такое слышу. фото-видео процесса, интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там привод стоит и шток при закрывание центрального замка и с ключа закрывает бак. Проверьте есть там этот привод или нет

ой я ж сама не разберусь где что смотреть. :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впервые про такое слышу. фото-видео процесса, интересно.

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо придется что-то починить.... на 451-х также как и двери, и бензобак, закрывается ещё и типа капот.

Капот, вроде как, не закрывается на 451-х.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впервые про такое слышу. фото-видео процесса, интересно.

С видео сложнее... с фото попробую... при закрытии машины слышна работа фиксаторов.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, забавно ... Где ж там этот механизм прикохозили ??? Я не нашел на своём 451-м 2009 г.в.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиииин! Люди! Может я и ошиблась, но почему-то была уверена, что капот закрывается! Правда! Даже щелчки в этих местах при закрытии машины отчетливо слышала! Может хотела? :huh:

Сегодня крутила-вертела, но тоже стала сомневаться, что закрывается! Прикладывать силу побоялась, потому что не хочется что-нибудь отломать!

Но все-таки! Неужели немцы оставили капот отрытым??? :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все-таки! Неужели немцы оставили капот отрытым??? :(

А что там воровать-то? Вроде уж прошли времена, когда народ тормозухой догонялся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут читал про эти самые пластиковые закрывашки и подумал, как у смарта на называется эта часть кузова та что спереди. Капотом не назовешь потому что двигатель сзади, багажником тоже потому что в отличие от родстера там все же есть бачки и т.д. :) Или нужно называть так передний капот, задний капот :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там воровать-то? Вроде уж прошли времена, когда народ тормозухой догонялся :)

Ну воровать может и особо нечего, а гадость какую-нибудь устроить можно... ((((

 

Тут читал про эти самые пластиковые закрывашки и подумал, как у смарта на называется эта часть кузова та что спереди. Капотом не назовешь потому что двигатель сзади, багажником тоже потому что в отличие от родстера там все же есть бачки и т.д. :) Или нужно называть так передний капот, задний капот :)

Поэтому я и называю типа капот", но думаю есть какое-то техническое название а-ля "крышка для обслуживания машины"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и называю типа капот", но думаю есть какое-то техническое название а-ля "крышка для обслуживания машины"....

Эвилюшн называет: "bonnet", "hood" (что по сути тоже "капот")

А вот когда искал эту крышку, чтобы поменять, то в забугорных магазинах называют: "maintenance flap", да и Экзист тоже называет "Крышка для обслуживания".

Ну, то есть, по официальному да, "крышка для обслуживания", а в простонародье "капот" :)

Изменено пользователем ipzaur
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти