Гость

Новый Форум, Вопросы И Ответы

В теме 137 сообщений

Мишаааааа... у меня фотки не размещаются...не грузятся и фсё тут.. уж и размер уменьшила... ну никак...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишаааааа... у меня фотки не размещаются...не грузятся и фсё тут.. уж и размер уменьшила... ну никак...

не грузятся фотки из интернета и не даёт перейти к последнему сообщению

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Временные тех проблемы, решаем.

не даёт перейти к последнему сообщению(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как смотреть последние сообщения?

Добрый Вечер. Никому немогу написать личку. Пишу сюда

. Мы изготавливает текстильные автоковрики. Хотели бы стать вашими партнерами.

Готовы предоставить клубу скидку и разместить ваш баннер и ссылку на ваш сайт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Подскажите, пжлст, кто в курсе, где и как можно изменить тип подписки на определённую тему на форуме? Т.е. я подписался, мне приходит рассылка на почту, теперь я хочу изменить тип этой подписки, но не могу найти, где и как мне это сделать...

 

Заранее спасибо :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Подскажите, пжлст, кто в курсе, где и как можно изменить тип подписки на определённую тему на форуме? Т.е. я подписался, мне приходит рассылка на почту, теперь я хочу изменить тип этой подписки, но не могу найти, где и как мне это сделать...

 

Заранее спасибо :)

Всё, разобрался, извиняюсь за беспокойство :)

Можно удалить эти два сообщения )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nod32 жесточайшим пользователем банит адреса форума.

пишет что в списке потенциально запрещенных адресов.

гляньте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, все недовольные пишите мне в личку, персонально вам сделаю старую версию форума

Не нравятся пусть не заходят и всего то. Бредни. Делают как лучше, а кто нибудь недоволен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зико, смени уже хостинг :) Постоянно вылетает по выходным ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зико, смени уже хостинг :) Постоянно вылетает по выходным ))))

Поддерживаю, натыкаться на эту замочную скважину каждый раз, когда воодушевленный какой либо смарт составляющей своей скромной жизни, "бежишь" поделиться с форумчанами, а там облом из-за чье то неорганизованности... Изменено пользователем denis
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nod32 жесточайшим пользователем банит адреса форума.

пишет что в списке потенциально запрещенных адресов.

гляньте

1. такая же фигня, стал реже заходить на форум т.к. лень каждый раз отключать нод.

2. форум очень часто в дауне! Это какое то неуважение к форумчаном я считаю, денег с рекламы на нормальный хостинг уж должно хватать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве в хостинге дело? 404 же хостинг (вполне работающий на тот момент) отдает :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу я.

 

1. такая же фигня, стал реже заходить на форум т.к. лень каждый раз отключать нод.

Для начало проверте настройки антивируса, фаерволов, и браузера. А Нод32 еще жив? Я просто не вкурсе, после танцев с бубнами пересел году этак 2005 на мак ... Вот что говорит дяденька Гугл первая тыкнутая ссылка Просто лень почитать почему так бывает.

 

2. форум очень часто в дауне! Это какое то неуважение к форумчаном я считаю, денег с рекламы на нормальный хостинг уж должно хватать.

Сразу попрашу. Давайте не будем лезть не в свой карман и расчитывать сметы, прошу.

О какой рекламе вы говорите? Банероменялка? Платные темы? Майсмарт баннер стор? Не смешите. По той информации которая у меня есть, Zico оплачивает все из своего кармана. Все хотят быть партнерами, но ни кто не хочет ими быть:) Я лично осееиваю 2-3 "партнеров" в месяц которые жлобятся даже ссылку разместить на своем сайте в замен инфы на нашем. Привет коврикам из ванной :)) (это от себя лично не модератора)

 

А разве в хостинге дело? 404 же хостинг (вполне работающий на тот момент) отдает

 

Все правильно. Сначало забило лимит фотками, потом общим объемом, от это и 404.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ни в чей карман не лезу и денег не считаю чужих, Вы вобще вызываете негатив большей частью своих сообщений, но я об этом молчу. Следить за форумом и оплачивать его разные вещи. раз забит форум почему он висит днями, почти неделями? надо чистить, или расширить место на хостинге. Да на самом деле мне пофиг, возмущаться я не буду :) не хотите загибайте форум, пока кто-нибудь ни сделает реально полезный сайт, не для пустого трёпа, а реально для смартоводов :) спасибо за внимание, в этой теме участия больше не принимаю :)

Изменено пользователем cosmik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ни в чей карман не лезу и денег не считаю чужих, Вы вобще вызываете негатив большей частью своих сообщений, но я об этом молчу. Следить за форумом и оплачивать его разные вещи. раз забит форум почему он висит днями, почти неделями? надо чистить, или расширить место на хостинге. Да на самом деле мне пофиг, возмущаться я не буду :) не хотите загибайте форум, пока кто-нибудь ни сделает реально полезный сайт, не для пустого трёпа, а реально для смартоводов :) спасибо за внимание, в этой теме участия больше не принимаю :)

Отвечаю опять по пунктам. Лично Вам.

По поводу негатива. Я не вечно зеленый доллар что бы всех устраивать. Купите сначало лицензию на ативирус честно.

 

Слежка. Слежу на сколько могу со своими альтруистическо-волонтерскими обязаннастями. За хостингом следит и должен следить хозяин форума ... Я тупо смартовод как и вы, все! Вы думаете от чего форум восстает из пепла? Я как дурак пишу смс Мише Зико, звоню ... Еслиб мне лично это было не нужно форум бы лежал уже года три-четыре ...

 

По поводу полезного сайта. Многие пытались, но увы наша шайка лейка не нуждается в таковом, мое мнение, СмартаСуу пример. Есть майсмарт калоприемник, а остальное проходили :)

 

Сделать сайт. Клич по поводу модераторства был давно, и не мной заслан. Ну увы либо верхи не могут либо низы не хотят.

 

От себя. Повторю. Не нравится, я передаю вам мои бесплатные полномочия и вперед и с бубном, меня вся эта компашка со своими идиотскими вопросами и темами в большенстве случаев достала еще лет 5 назад, еслиб не личные просьбы Мишы как прадедушки движения и мое дедушкино слабоумие ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вот тут подтверждаю, Sich ночами чистит наши художества.

Модерирование дело хлопотное, посему, скажем, на другом моем профильном форуме модераторы просто банят и темы нахрен сносят, если полезной информации меньше 20%.... А потом эти 20% ищещь и не находишь..... так что мы тут вполне себе ещё в шоколаде и зачастую сами себе создаем проблемы....

P.S. прошу не считать это флудом и не думать, что я кого-то защищаю или на кого-то нападаю. Форум НУЖЕН. Не нравится этот - давайте делать что-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпада. Вклинюсь в тему, раз меня тут вспомнили. Да, к сожалению иногад, а в последнее время все чаще форум стал ложиться и да это из-за непомерного обжорства в дисковом пространстве, сайт сейчас весит под 100 гб, к сожалению на нашем хостинге, нормального тарифа с такими объемами нет, а на том что есть, деньги улетают с невероятной скоростью.

 

Буквально два дня назад опять увеличив место под сайт и закинув денег, которых обычно хватало на месяц, деньги были потрачены. за 3 дня. Увы в связи с моей профессиональной деятельностью у меня не всегда бывает возможность оперативно зайти в интернет и закинуть денег. По этому сайт висит обычно день.

 

Перенести все можно, но все упирается во время.

 

Так что сорри, пока прийдется терпеть, возможно найдется время и все это перенесется на другой хостинг, а пока Sich будет звонить при каждом отключении и напоминать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может стоит почистить?

наверняка на форуме много "мертвых душ" и не менее мертвых топиков.

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может стоит почистить?

наверняка на форуме много "мертвых душ" и не менее мертвых топиков.

Основной вес это картинки, сама база весит порядка 2 гб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основной вес это картинки, сама база весит порядка 2 гб

само собой

только ведь многие картинки размещены теми же трупами

понятно что там есть фото по теме, но наверняка там так же много и левых - думаю например фильтром по нетехническим разделам (и временм "смерти" пользователя) можно эту часть выделить из потенциально полезных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати о картинках

может стоит малость модифицировать скрипт залива? скажем, подвязать его к заливу на какой-нб фотохостинг с выкладыванием ссылки вместо складирования в базу?

 

или вообще пройтись по базе и перенести все картинки на какой-нб фотохостинг с заменой ссылок в базе ссылки с фотохостинга.

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти