Brilliantik

Ремонт После Дтп

В теме 33 сообщения

Ребята нужен совет, попала в аврию :wacko: перекувыркнулась 5 раз, представьте что с капсулой.... и всем остальным... стоит ли ремонтировать, во сколько это мне обойдется (если честно то она еще очень хорошо сохранилась, от советской ваще ниче не осталось бы) повреждения на вид только внешние

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама как?! :blink: :ai: так думаю стоит или нет никто не скажет................м..может фото?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую коллега . Надеюсь с вами все в порядке. Посмотрите на мой http://www.*********/forum/viewtopic.php?t=1807 если повреждения похожи то восстанавливать не смысла. Независимая экспертиза насчитала 355000 рублей ущерб!!!!!!!!! Фото есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую коллега . Надеюсь с вами все в порядке. Посмотрите на мой http://www.*********/forum/viewtopic.php?t=1807 если повреждения похожи то восстанавливать не смысла. Независимая экспертиза насчитала 355000 рублей ущерб!!!!!!!!! Фото есть?

Почините ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марио, это, как несложно догадаться, ссылка на конкурирующий ресурс. Надо думать, что линк пофиксили модеры.

Подставь вместо звездочек имя конкурирующего ресурса и увидишь фотку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааааааааа........ конкуренция злая штука, а я просто фотку хотел показать, у человека большая неприятность между прочим, помошь нужна наверно. КОНКУРЕНЦИЯ КАКАЯТО НЕ ЗДОРОВАЯ:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааааааааа........ конкуренция злая штука, а я просто фотку хотел показать, у человека большая неприятность между прочим, помошь нужна наверно. КОНКУРЕНЦИЯ КАКАЯТО НЕ ЗДОРОВАЯ:(

+1 мы чего в магазин ходим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничё се!!! :ai: Сама то хоть цела?

слава богу ни царапинки только шок как такое произошло

 

Сочувствую коллега . Надеюсь с вами все в порядке. Посмотрите на мой http://www.*********/forum/*********?t=1807 если повреждения похожи то восстанавливать не смысла. Независимая экспертиза насчитала 355000 рублей ущерб!!!!!!!!! Фото есть?

не работает ссылка :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу гравицапу сделать. За кэцэ летать буду!

Александр, если вдруг нужна будет стеклянная крыша обращайся, у меня есть новая. Кстати можешь заказать брелок со светодиодами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хыыыы, Сане предлагать купить запчасть :-) Ну если только евро за сто - тогда подумает , наверное

вот опять "Ошибка при работе с базой данных"попытка номер 10, вчера ответить неудалось, форум то глючид до сих пор :( "возьму за 200 не думая :rolleyes: " Изменено пользователем ЭКС-Матизовод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хыыыы, Сане предлагать купить запчасть :-) Ну если только евро за сто - тогда подумает , наверное

Думаю Александр сам может ответить.

ЭКС-Матизовод "возьму за 200 не думая" - а за 280?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю Александр сам может ответить.

ЭКС-Матизовод "возьму за 200 не думая" - а за 280?

хитрый какой :ai: , ну нету лишних 10000 :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит 7000 есть а 10 нету? Ну мне тоже за 200Е отдавать нет смысла, я её за 280Е купил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный Смарт, немного на отбойник запрыгнул! Беру недорого.

если серьезно... за сколько?

 

 

Александр, если вдруг нужна будет стеклянная крыша обращайся, у меня есть новая. Кстати можешь заказать брелок со светодиодами?

сколько крыша то стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока крыша не требуется, спасибо.

Кстати, сам продаю крыши где-то за 7800 р.

 

Насчёт купить машину - позвоните, обсудим.

+7911 215.82.30

 

Про брелок с диодами - японская машина? Можно оригинал, будет дорого (новый).

Альтернатива - поставить радиоблок под обычные брелки. Тогда есть варианты по бюджетным б.у. брелкам. По-моему, так в совокупности будет примерно то же, но на будущее радиобрелки практичнее и проще в случае повторных проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, а крыши новые по 7800? Оригинальные? Если так то для Brilliantik отдам за 7500. По поводу брелка, лучше конечно светодиодный. Почем будет стоить? Да и как его привязать? Второй раз на такое путешествие я может и не решусь. А если менять полностью блок под радиобрелки? Можно ли купить его и поставить на мерседесовском сервисе? Или вообще отключить иммобилайзер? Сигналка дополнительно стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока крыша не требуется, спасибо.

Кстати, сам продаю крыши где-то за 7800 р.

 

Насчёт купить машину - позвоните, обсудим.

+7911 215.82.30

 

Про брелок с диодами - японская машина? Можно оригинал, будет дорого (новый).

Альтернатива - поставить радиоблок под обычные брелки. Тогда есть варианты по бюджетным б.у. брелкам. По-моему, так в совокупности будет примерно то же, но на будущее радиобрелки практичнее и проще в случае повторных проблем.

даже если наш разговор решится положительно в мою сторону, интересно каким образом я с Нефтеюганска её вам пришлю :rolleyes: , мне просто интересно во сколько вы её оценили

 

Александр, а крыши новые по 7800? Оригинальные? Если так то для Brilliantik отдам за 7500. По поводу брелка, лучше конечно светодиодный. Почем будет стоить? Да и как его привязать? Второй раз на такое путешествие я может и не решусь. А если менять полностью блок под радиобрелки? Можно ли купить его и поставить на мерседесовском сервисе? Или вообще отключить иммобилайзер? Сигналка дополнительно стоит.

спасибки, но я пока думаю, вернее считаю во сколько мне встанет ремонт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это кто по грибы собрался? Вроде не сезон уже :-) Сделать можно все. Вопрос только денег

Изображение

а с тобой что случилось?

 

 

подскажите кто знает:

1.сколько стоит выровнять капсулу

2.сколько стоит лобовое и заднее стекло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крыши новые, но не оригинал.

Стекло переднее у меня дороже, 10.500 - оригинал зато.

Заднее - 8500р., с подогревом. На данный момент. Цены меняются...

 

Оценил в 60.000 руб. Контейнером - любая транспортная компания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, а крыши новые по 7800? Оригинальные? Если так то для Brilliantik отдам за 7500. .

ну вот, опять, дискриминация по половому признаку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Возьму за 8000! А вобщем, уступаю пальму Brilliantik-у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти