Satrap

Разгон и дизель

В теме 25 сообщений

Может кто имел честь сравнивать в реале, а не по ТТХ, разгон на дизеле и на бензине? Интересуют субъективные ощущения. И вообще, стоит ли связываться с дизелем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто имел честь сравнивать в реале, а не по ТТХ, разгон на дизеле и на бензине? Интересуют субъективные ощущения. И вообще, стоит ли связываться с дизелем?

Я ездил на дизеле. В тот момент на нем стояла какая-то медленная прошивка, но, в принципе, если не гнать, то вполне нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизель отличается более уверенной тягой на низких оборотах и вялостью на высших. А так все то же самое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизель отличается более уверенной тягой на низких оборотах и вялостью на высших. А так все то же самое.

Тебе бы курс "автомобили и двигатели" преподавать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж делать? Читаю много автомобильной литературы регулярного характера. И если Top Gear пытается пустить пыль в глаза и взять зрителя эмоциями и эффектом, то дочерняя телепрограмма Авторевю "Подорожник" дает зрителю не только эмоции, но и конкретную и объективную информацию, как собственно и печатная версия Авторевю.

Слушай, Марк, у меня в Профиле на них ссылка, советую залезть, почитать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чрезвычайно признателен тебе за ссылку на издание, которое я читаю с большим удовольствием уже давно. В последнее время все больше в электронном виде. Кроме этого, с любой оказией мои знакомые привозят мне и печатную версию, за что я им премного благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урра! Я не один! Хотя что-то я припоминаю, ты мне на заре моего тута существования об этом говорил.

Кто еще Авторевю уважает?

 

Активная зона дизеля находится в промежутке от 2000 Об/мин до 4000 об/мин, поэтому доверху его "крутить" необязательно, а вот у бензинового - от 4 до 6000 оборотов в минуту, значит его крутить можно и даже нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дизель, могу сказать что очень доволен, правда соляри жрет не так как по паспорту :lol:, ток что насчет разгона могу тебе сказать что довольно приличный 8) , иногда даже первый со светофора начинаю ехать только приходиться передачи переключать в ручную, правда, лица людей сидящих в субаро с права становятся квадратными :shock: и вот пока они смотрят на то как машина размером со спичечный коробок рвет с места и дрючит их, забывают газовать вот поэтому я стартую первый и обгоняю всех :lol: , недавно даже под гору обошел ауди под 135 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня хоть и бензин, да цвет такой - лица и так квадратные становятся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капсула металик, пластмасса металик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какой цвет панелей? :shock: Понятно, что металлик, а какого, таз-ть, оттенку? :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зря! Черный он в московской грязи смотритя совершенно кошмарно - как небольшой кусок грязи...

Другое дело мой - он даже грязный по уши смотрится чистым, ярким и веселым. А уж когда чистый... В общем, лучше всего Aqua green, Aqua orange или Aqua vanilla на серебристом тридионе. :!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон и Фокс, за...ли уже! Вы название темы видели? Вся вторая страница занята вашей личной перепиской о цвете Смарта - это называется офтопиком. Перечитайте ещё раз Правила форума "MySmart.ru" (http://mysmart.ru/forum/viewtopic.php?t=2) !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон и Фокс, за...ли уже! Вы название темы видели? Вся вторая страница занята вашей личной перепиской о цвете Смарта - это называется офтопиком. Перечитайте ещё раз Правила форума "MySmart.ru" (http://mysmart.ru/forum/viewtopic.php?t=2) !!!

На любом другом форуме вас обоих бы забанили. Навсегда. Демократия - это не когда все можно, а когда каждый сам себя способен контролировать.

Какого ***, вам курилки мало? Или надо как голубям заср*ть все вокруг??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Не ворчите - тема цвета была задана автором темы. Если возмущаем своей активностью, простите уж. Вам никто на вытекающую тему высказываться не мешал. :|

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон и Фокс, за...ли уже! Вы название темы видели? Вся вторая страница занята вашей личной перепиской о цвете Смарта - это называется офтопиком. Перечитайте ещё раз Правила форума "MySmart.ru" (http://mysmart.ru/forum/viewtopic.php?t=2) !!!

На любом другом форуме вас обоих бы забанили. Навсегда. Демократия - это не когда все можно, а когда каждый сам себя способен контролировать.

Какого ***, вам курилки мало? Или надо как голубям заср*ть все вокруг??

нет не налюбом :lol:

.на многих форумах если реч идет не потеме ее модератор перемещает туда куда надо . :arrow: и даже часть ее . :lol:

я вижу вопрос и отвечаю на него. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти