Гость

Новая Версия Mysmart.ru

В теме 79 сообщений

Ну когда же, когда же все-таки в письме с уведомлением будет название темы?

Не получится у нас настроить так что бы в письме было название темы, это не поддерживает движок форума. По поводу отписки от темы это делаетсятут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это все печально...

А можно вопрос? зачем подписываться на все темы, в которых пишешь? ведь так же с легкостью можно зайти на форум и увидеть, что в темах появились новые ответы, иконки темы специально для этого становятся яркими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос чисто из любопытства.

Вот ЭТО обозначает то, что поисковая машина отправляет ссылки на наши темы в ФСБ?

В компании Гугль за последние десять лет уборщица подняла денег больше чем Патрушев ))) А теперь задумайтесь кто кому ссылки направляет )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, теперь я не сомневаюсь, что твою машину у БайтЭрга видел )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я различные форумы....наш все же самый стильный! И это так приятно)))

Миша, спасибо еще раз!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда новости выводятся на первую страницу, то переносы строк и абзацы просто вырезаются, поэтому пробелов между предложениями часто не хватает.

 

Лучше бы их заменять на пробел, а не выерзать.

 

Еще ссылки из текста новости не конверятся в ссылки, а остаются просто текстом на главной странице.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что вот эта фигнюшечка внизу страницы каждой темы –

1 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 1 Убийца матрешек

 

Работает как-то неадекватно.

Если я просматриваю тему из двух страниц или больше, то, как только я ухожу с первой страницы на вторую, то внизу всегда вижу –

2 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 1 Убийца матрешек

 

То есть мой предыдущий заход одновременно остается в качестве гостевого.

На мой взгляд, как-то это неправильно.

 

P.S. Нет, у меня не паранойя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрим следующую ситуацию.

Я создаю тему в разделе новостей.

После этого при попытке написать ответ в эту тему мой коммент добавляется в конец первого сообщения, а не отдельным месседжем.

 

Таким образом, комментировать опубликованную мною новость я могу только после того, кто-то другой на нее ответит.

 

Возможно, это фича движка, но мне иногда тоже хочется высказаться по новостям =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После этого при попытке написать ответ в эту тему мой коммент добавляется в конец первого сообщения, а не отдельным месседжем.

там, по моему, временной промежуток какой-то есть

минут пять-десять

потом уже добавляется отдельным постом

 

вот в этой теме http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=4416&hl= мои сообщения с разницей в пять минут вставились уже отдельными постами

Изменено пользователем Убийца матрешек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрим следующую ситуацию.

Я создаю тему в разделе новостей.

После этого при попытке написать ответ в эту тему мой коммент добавляется в конец первого сообщения, а не отдельным месседжем.

 

Таким образом, комментировать опубликованную мною новость я могу только после того, кто-то другой на нее ответит.

 

Возможно, это фича движка, но мне иногда тоже хочется высказаться по новостям =)

через 5 минут можно добавлять сообщения и они запишутся отдельным постом. функция против флуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прикрепленные гифы не добавляется надпись о майсмарте, а на главной странице гифы в новостях не отображаются.

Изменено пользователем L-this
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу ответить на этот вопрос =)

 

Знаю, что на джипег прикрепляется, а на гиф - нет. Про остальные форматы не скажу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да действительно на картинки в формате gif лого не клеится, спасибо за наводку, постараемся исправить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст на главной странице сегодня выглядит так:

Добро пожаловать в Русскоязычный Smart-клуб. Тут мы обсуждаем наши смешные смарты, где и как их купить, как за ними ухаживать и в случае чего, как и где их чинить. Пообщаться на разные темы вы можете на форуме. Приобрести или продать Smart вы можете в нашем спец разделе - объявления. А так же почитать полезные статьи и посмотреть фотографии с наших еженедельных смарт встреч.

Предлагаю слегка подправить его, чтобы он стал таким:

Добро пожаловать в Русскоязычный smart-клуб. Тут мы обсуждаем наши смешные Смарты, где и как их купить, как за ними ухаживать и, в случае чего, как и где их чинить. Пообщаться на разные темы вы можете на форуме. Для приобретения и продажи smart есть специальный раздел — объявления. Также на нашем сайте вы сможете почитать полезные статьи и посмотреть фотографии с наших еженедельных Смарт-встреч.

При этом написание фразы "smart клуб" на логотипе и в тексте все равно остается разным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти