CIT

Для тех, кто только собирается купить smart

В теме 750 сообщений

Почему фантом? Я же писал...

это ПЯТЬ! :cm: :cm: :cm: :cm: :cm:

 

Попробуйте пообщайтесь...

Зачем?))) Купили? Оформили? Пользуйтесь, обслуживайте, радуйтесь.

Не нравится - можете вполне подать в суд и так попробовать отстоять свои права :)

Впредь будете для начала заходить на форумы и собирать инфу, а уже потом вскачь покупать первый попавшийся авто за немалые деньги, кстати :)

 

Вы о девушке пишете как о Смарт-дилере :cm:

Она могла не знать, она имела полное право ващеееее ничо не понимать в машине, а Вы - вроде как мужского пола и более квалифицированно могли бы подойти в выбору авто ;)

Сами сказали, что не мальчик ужО :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

khuga

Не кипятитесь...сами виноваты..никто Вас не обманывал.. действительно, может эта сирота и не знала ничо... учицца нада не на своих ошибках...доверчивый Вы наш

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

khuga

Не кипятитесь...сами виноваты..никто Вас не обманывал.. действительно, может эта сирота и не знала ничо... учицца нада не на своих ошибках...доверчивый Вы наш

Спасибо! Можете не успокаивать, я уже писал, что сам "лоханулся". Насчет знала не знала: после сделки сразу "выключенный" телефон и отказ общаться, :ax: + машинка немного ремонтировалась, чтобы замаскировать дефекты.

А наказать недобросовестного продавца - дело принципа. :bd: Что бы в дальнейшем знала - обманывать нех орошо! :aq:

 

А так машинка нравится, и радует :jv: , особенно пассажирам :cs:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

khuga

я когда авто продаю.. сам не рассказываю что да как.. спросят- отвечу..попросят на сервис съездить- съезжу.. и если найдут чтото.. сделаю скидку от цены.. телефон для продажи тоже не свой даю... чтобы потом не звонили с постоянными уточнениями...порядочно? ;)

ЗЫ.. наказывайте чо..но как то не так... публично штоле...просто интересно как)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что сказал Марков лично Вам? :)

или сэкономили на диагностике?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что сказал Марков лично Вам? :)

или сэкономили на диагностике?

Читайте начало. У меня нет времени. Договорился, прилетел, забрал и через 1400 км на работу. Не было времени даже посмотреть самому машину, не говоря уже о диагностике.

Поверил на слово, что машина в идеал. Марков сказал (уже после того как я купил авто, я с ним связался), что видел эту машину месяцев 5 назад. Так что ни о каком обслуживании у Маркова речи не может быть.

 

Я пожилой человек, а у неё карьера на взлете - будет на посадке. Кто больше потеряет? Но это к теме не относится.

 

А вообще-то я написал предостережение - не покупать вслепую и всё проверять, себе дешевле встанет и продавца не будете искушать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек:

1) Выставить контакты постороннего лица... это от части незаконно, хотя я может и ошибаюсь. Но не ошибаюсь, что это мерзко...

 

2) У Вас полетела турбина или движок масло жрет??? нет??? Тогда вообще о чем шум? Все что Вы описали это расходники, кроме балки. А то что они сразу все Вам достались, так это только Ваша проблема.

 

3) Может конечно это моя дотошность, но я перед покупкой любого своего авто облазил форумы и искал все косяки для проверки. И в Вашем случае, даже если ее обслуживал Саша, я бы повез ее на диагностику и для полной точности не к нему, благо в питере есть конкуренция.

 

4) Приписывать к этой теме Александра, считаю вообще низом Вашего уровня, если хочется побрызгать слюной, не надо зацеплять посторонних лиц. Вы даже не удосужились к нему заехать, а то что Вам кто-то сказал, что она у него обслуживалась.... Это как история про надпись на заборе...

 

 

Может что еще потом добавлю, сейчас работать, но мне Вас совершенно не жалко...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rain

 

да я не думаю, что Khuga жалости ищет.... машиной он в итоге доволен ..ну и отлично! Совет дал... и хорошо..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто меня бесит, когда люди лошат, а потом начинают вокруг брызгать слюной.

Причину проблем нужно всегда в первую очередь искать в себе.

Понять, что ступичные подшипники неисправны, можно проехав метров 500. На это тоже не было времени???

Изменено пользователем Rain
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю продавца, который внимательно перечисляет все имеющиеся в машине недостатки))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто меня бесит, когда люди лошат, а потом начинают вокруг брызгать слюной.

ну не бесись..ты ж с культурнай сталицы чо...у вас там принято доверительно общацца.. гыггыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек:

1) Выставить контакты постороннего лица... это от части незаконно, хотя я может и ошибаюсь. Но не ошибаюсь, что это мерзко...

законно, все эти контакты есть в публичном доступе

 

но, главное помнить о грани, т.к. статьи за клевету и оскорбление уже рядом

 

 

Представляю продавца, который внимательно перечисляет все имеющиеся в машине недостатки))))

 

у меня так и было, причем не единожды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было времени даже посмотреть самому машину, не говоря уже о диагностике.

Тогда какие претензии?

Девушка в машине не обязана разбираться, на телефонные звонки тоже не обязана отвечать, а сугубо по желанию - она не техподдержка и не эвакуатор, да и Вы могли просто не понравиться ей как собеседник.

Ну что бы она Вам сказала по телефону? А Вы бы ей? :D

 

Вы сэкономили время и деньги на диагностике. Много сэкономили и того и другого?

Покупатель нашел своего Продавца :) Исторический момент задокументирован в ПТС)

 

 

Я пожилой человек, а у неё карьера на взлете - будет на посадке. Кто больше потеряет? Но это к теме не относится.

Пшшшшшшшш... пш........ пшшшшшш........ В шипении, уважаемый Покупатель, сила самовнушения? :)

И слова-слова-слова... :)

 

В любом случае, ПОЗИТИВА Вам от владения Смартом! ;)

 

 

ПыСы: Если Вы до сих пор полагаете, что Вы своим постом шокировали смартсообщество, то вот Вам еще один пример ;)

Читаем отсюда и далее ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю продавца, который внимательно перечисляет все имеющиеся в машине недостатки))))

Ну вот я перед Вами))) Все недостатки, о которых я знаю и которые могут быть важны, я сообщу покупателю своего мелкого... но откровенно говоря только потому, что следующая машинка будет тоже смартом, я надеюсь, и мне не хочется потом, что бы меня тут поливали грязью похожие на вышеотписавихся. Ну и к тому же я считаю адекватной свою цену, поэтому это тоже влияет на мое поведение. Но было дело я продавал тазик и много чего не говорил)))) Адлижный машин, да!!!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я перед Вами)))

Здрасьте!))))))) Наше Вам с киииисточкой :D

Продавала страшно-старое японоведро давноооооооо... Полчаса, аки массовик-затейницА, прыгала вокруг авто и рассказывала, "чо гремит и как эта железка выглядит..."

В машине, без преувеличений, лежало еще полмашины - привезла себе всё, что полагала поменять, но время на это закончилось :D

И вот, в очеередной раз набрав в легкие воздуха и готовясь к стандартному вопросу при внимательном осмотре подкапотки: "паааааачемуууу свечей 8, а цилиндра 4..." я услышала офигенную фразу: "Девушка! я сам с Камчатки... Разберусь))) Спасибо!"......

ФСЁ!!! Несмотря на глубоко замужнее семейное положение, готова была расцеловать этого мужчину - избавил от гиморного авто и САМ всё знает :D

Потом пару раз поздравлялись с праздниками)))

ОБРАЗЦОВЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБРАЗЦОВЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ :D

Таких для кого-то к сожалению мало, а для кого-то к счастью))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на глубоко замужнее семейное положение

мир рухнул....

 

:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я перед Вами))) Все недостатки, о которых я знаю и которые могут быть важны, я сообщу покупателю своего мелкого... но откровенно говоря только потому, что следующая машинка будет тоже смартом, я надеюсь, и мне не хочется потом, что бы меня тут поливали грязью похожие на вышеотписавихся. Ну и к тому же я считаю адекватной свою цену, поэтому это тоже влияет на мое поведение. Но было дело я продавал тазик и много чего не говорил)))) Адлижный машин, да!!!))))

А я то думала, что Вы просто такой добрый и честный :rolleyes: эхххх :(

Всё, пирога не будет :) :) :) Поедем сразу на диагностику :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек:

1) Выставить контакты постороннего лица... это от части незаконно, хотя я может и ошибаюсь. Но не ошибаюсь, что это мерзко...

 

2) У Вас полетела турбина или движок масло жрет??? нет??? Тогда вообще о чем шум? Все что Вы описали это расходники, кроме балки. А то что они сразу все Вам достались, так это только Ваша проблема.

 

3) Может конечно это моя дотошность, но я перед покупкой любого своего авто облазил форумы и искал все косяки для проверки. И в Вашем случае, даже если ее обслуживал Саша, я бы повез ее на диагностику и для полной точности не к нему, благо в питере есть конкуренция.

 

4) Приписывать к этой теме Александра, считаю вообще низом Вашего уровня, если хочется побрызгать слюной, не надо зацеплять посторонних лиц. Вы даже не удосужились к нему заехать, а то что Вам кто-то сказал, что она у него обслуживалась.... Это как история про надпись на заборе...

 

 

Может что еще потом добавлю, сейчас работать, но мне Вас совершенно не жалко...

 

1.Законно, находится в общественном доступе.

 

2. Битая машина продана как, в идеале. (я лохонулся)

 

3. Читай пост, времени не было посмотреть, не то что облазить (мой -)

 

4. Александр нормальный адекватный парень, и душевный смартовод. Я его не приписывал

 

5. Жалости не ищу... Аферистов и еже с ними не долюбливаю :aq:

 

6. Смарт люблю по особому :wub:

 

7. Излишняя доверчивость в моем возрасте называется глупостью. Я просто поделился своей историей. Дальше мои дела.

 

И не надо нервничать, лошар ищите в зеркале...

 

что нибудь еще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С лошить и быть лошарой это разные вещи...

еще раз повторю, аферистом девушку можно назвать, если бы она была автосалоном и предоставила, там... бумагу липовую или машина была бы в угоне, вот это мошенничество и аферизм, а все остальное это Ваша глупость и ЛЕНЬ!!! Еще раз повторюсь, для того что бы определить половину перечисленных проблем не нужно ехать в сервис на диагностику.

На этом давайте закроем. Вы рассказали историю, люди прокомментировали... все счастливы) включая Ксению)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С лошить и быть лошарой это разные вещи...

еще раз повторю, аферистом девушку можно назвать, если бы она была автосалоном и предоставила, там... бумагу липовую или машина была бы в угоне, вот это мошенничество и аферизм, а все остальное это Ваша глупость и ЛЕНЬ!!! Еще раз повторюсь, для того что бы определить половину перечисленных проблем не нужно ехать в сервис на диагностику.

На этом давайте закроем. Вы рассказали историю, люди прокомментировали... все счастливы) включая Ксению)

По Вашей логике лохотронщики не аферисты, ни каких бумаг не выдают, и не автосалон :).

А действительно уже машинкой доволен, и безмерно рад.

Аферистов по возможности наказываю.

Тему закрыл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы смелый человек - ехать 1400 км на автомобиле даже без элементарной диагностики

 

ладно бы дело было в пустыне, так ведь за полярным кругом! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы смелый человек - ехать 1400 км на автомобиле даже без элементарной диагностики

Это не смелость. По-другому называется :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не смелость. По-другому называется :)

 

ну называть-то можно по-разному, просто когда говоришь с школоло - это одно, а когда с человеком в 2 раза тебя старшим - я стараюсь быть тактишным ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну называть-то можно по-разному, просто когда говоришь с школоло - это одно, а когда с человеком в 2 раза тебя старшим - я стараюсь быть тактишным ))

аналогично :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти