ira-careva

странный скрип в области шаровой

В теме 13 сообщений

при передвижении на скорости до 50 км/ч появляется скрип как у разбитой телеги, а также при повороте колес. На подъемник подняли, шаровая не разбита, но как-будто там нет смазки, поэтому и скрипит. Может ли быть так или это что-то другое надо проверить. На соседнем колесе, переднем правом, я уже шаровую поменяла, она у меня просто лопнула. Хорошо что на повороте к дому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. Тут по сложнее произошло. Я сбила собаку, она, слава богу, осталась жива, но мой жужик пострадал. Разбился бампер, а также, вроде бы, пробился радиатор. Так как уже кругом ночь, на побъемнике не посмотреть. Из-под низа, впереди, вытекает жидкость и температура пошла вверх. Что-там спереди еще можно было повредить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня все подняли посмотрели. Шланг сделали, уже ничего не течет, однако проблема с антифризом, залили, завели, как посоветовали в мерседес-центре, черекз небольшое время температурадошла до 100. Печка не греет. Охладили, уровень ушел, добавили, снова все повторилось. На этом и закончили. Я прочитала про пробки. А вот где что находится и как к нему подобраться, уже не говоря о снятии запчастей, мы не знаем. Инструкцию по замене антифриза я прочитала. Учту, но мне бы по-подробнее. Люди, кто это делают, даже не знают как бампер снять Помогите обраться ко всему . В нашем городе ет таких знатоков. Даже в центре сказали, ну мы не знаем, с таким не сталкивались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, просто про это я прочитала уже вечером, когда машина осталась в сервисе. Но, если честно, я не на 100 процентов догоняю, как это сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько меняю тему - я тут в объявления зашла, вы на днях футболочку предлагали, она еще есть, если да, то я готова ее приобрести

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заранее благодарна. Чтож поделать, вот такой он неведомый зверь....... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все в порядке. Жужик сам себя вылечил за ночь. Еще немного долили, весь воздух сам вытеснился. Все работает в норме. Осталось только отрихтовать и покрасить и будет он как новенький бегать по дорогам нашей необъятной Родины. Правда с большей аккуратностью, дабы снова не попасть в просак. Огромное спасибо за заботу и отзывчивость. Всегда ваш, царь. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, все записали. Я с питером связывалась по прошивке ключей. Мне их тогда сделал Алекс, за что ему отдельное спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И из-за чего все-таки был скрип, а то у меня такая же проблема?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти