666

Письмо Марку И всем остальным -2.

В теме 79 сообщений

В продолжение разговора поднятого именинником, предлагаю:

 

Провести в пределах форума игру под названием "МАФИЯ"

Тот кто играл в жизни - поймет, что это очень хороший и здоровый способ высказать все, что накопилось в душе по отношению к собеседникам.

Кто не знает - рассказываю правила:

 

1. Ведущий - Марк.

2. Ведущий по своему усмотрению назначает двух участников форума членами Мафии. (Втайне от остальных - через ЛС)

3. Остальные - по умолчанию = "честные граждане"

4. Период = примерно 3 дня. За это время каждый имеет право высказаться ОДИН (подчеркиваю специально для Антона - ОДИН!) раз и в своем выступлении должен обьективно изложить, почему он "честный человек" и кто по его мнению мафиоза.

5. В конце трехдневки голосованием расстреливается подозреваемый в связях с мафией. (Мафия участвует в голосовании, претендуя, разумеется на то, что они тоже мирные горожане.) После чего оставшиеся в живых мафиози путем ЛС договариваются и "убивают" наименее симпатичного им человека. Марк публикует список трупаков, сообщая кто был убит - м/ честн.

Если один из мафии убит - второй выбирает след. жертву самостоятельно.

 

6. "Убитые"участвуют только в ранге наблюдателей и не вмешиваются в игру. (Ни в какой из тем форума).

7. Длительность периода "убиения" может варьироваться в зависимости от посещаемости форума.

8. Побеждает выжившая команда. (Вполне может хватить двух выстрелов)

9. Алекс, ты зря так скептически, в данной игре вылезают самые смешные эмоции и мысли.

10. Кто участвует - подпишитесь, если есть вопросы - тоже. Комментарии не надо. Спасибо.

 

Уже смешно - я себе представил, каким образом кто то будет убеждать Марка в ЛС назначить себя маф/честным.

 

ПС Семейные пары - типа "Люля-Алекс" мафиози не назначаются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждемсс.. Всем привет от Алекса. Зигга мы включаем в игру автоматически. Он как на работу выйдет - появится в интернете на пару часиков.

Не спешите. Игра неспешная и эмоциональная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С трудом представляю себе эту игру без живых человеческих эмоций - самое интересное, когда люди кричат, размахивают руками и применяют всяческие методы невербальной коммуникации дабы доказать свою "честность" или кого-то обвинить...

 

но я с вами, давайте попробуем 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С трудом представляю себе эту игру без живых человеческих эмоций - самое интересное, когда люди кричат, размахивают руками и применяют всяческие методы невербальной коммуникации дабы доказать свою "честность" или кого-то обвинить...

 

но я с вами, давайте попробуем 8)

Да, тем более, что я считаю, что по правилам надо СИЛЬНО ограничить количество обвинительных и оправдательных выступлений, дабы Марку хватило места на сервере. В данном случае все уже знают друг друга по манере общения - поэтому вполне как и получится интересно. А размахивать руками - так очень даже можно на словах, разумеется, в пределах установленных правилами Форума.

В общем ждем Алекса и начинаем.

ПС Глухонемой? УЖЕ Подозрительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Изображение

Внимание! Игра близится к началу! Просьба быть терпеливыми и не форсировать события - не все имеют возможность заходить на форум каждые три часа. Просьба не отстреливать участников за редкие появления в интернете. (Хотя .. почему бы и нет..)

 

ЕЩЕ ВНИМАНИЕ! ПоБЕДИТЕЛЯ ожидает ПРИЗ имеющий некоторую Морально этическую Ценность (высылается по почте или лично в руки)

Какой - не скажу, но это - не шутка.

Так же сейчас есть последняя возможность задать вопросы по правилам игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Не совсем понял правила. Пожет позвоню сегодня, выясним.

2. А как определить абсолютного победителя в игре?

3. Призы уже в пути.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с победителями не вполне понятно... если мафию сразу перебьют, то победителями остануться все мирные жители...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с победителями не вполне понятно... если мафию сразу перебьют, то победителями остануться все мирные жители...

Есть такой момент. В эту минуту администрация "Мафия инкорпорейтед" рассматривает данную ситуацию. Наверное, из мирных жителей путем случайного отбора (бумажки с именами в шапке) или голосованием будет выбран "САМЫЙ МИРНЫЙ ЖИТЕЛЬ".

 

Чуствуется, что Сибрат - опытный боец в мафию, я конечно не хочу навязывать свое мнение, но таких "ветеранов" хорошо отстреливать в первых раундах, дабы дать хоть какой шанс новичкам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуствуется, что Сибрат - опытный боец в мафию, я конечно не хочу навязывать свое мнение, но таких "ветеранов" хорошо отстреливать в первых раундах, дабы дать хоть какой шанс новичкам.

Обратите внимание на кровожадность 666! Прикрываясь благими намерениями (попыткой помочь новичкам игры), он уже начал агитацию на отстрел других игроков! Я так думаю, что ему уже дошло письмо от Марка, где сказано, что 666 - "мафиозо"

 

:) вот примерно так все и будет

 

п.с.

Я вот смотрю и думаю, когода 666 напишет 666 сообщений (а это произойдет уже скоро), он перестанет писать? Возьмет другой псевдоним?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже началось ??? :shock:

 

А почему за близость к пасте и спагетти расстреливают ??? :wink:

 

на всякий случай, если что, расстрелять надоть самых активных....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи, не поддавайтесь на гнусные провокации (даже мои)... официальное начало будет объявлено Марком. Просто все уже заряжают свои кольты ;) и смазывают протезы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеня, обьясни товарищу, почему Володька сбрил усы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А МАРК УЧАСТВУЕТ В ИГРЕ?? МОЖЕТ ЛИ ОН ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ О ТОМ, КТО ПО ЕГО МНЕНИЮ МАФИОЗИ?? ИЛИ ОН ПРОСТО НАБЛЮДАТЕЛЬ, но ВЫБИРАЕТ МАФИОЗИ!! ЕСЛИ ОН ИХ ВЫБИРАЕТ, ЗНАЧИТ - ОН ГЛАВНЫЙ МАФИОЗИИ!! А ГЛАВНОГО МАФИОЗИ ИЛИ НЕСПРАВЕДЛИВОГО ВЕДУШЕГО МОЖНО РАССТРЕЛИВАТЬ? А ЕСЛИ ЕГО МОЖНО РАССТРЕЛИВАТЬ, ТО ПУСТЬ ОН ТОГДА ДО ТОГО, КАК ЕГО РАССТРЕЛЯЮТ, ПЕРЕДАСТ ПОДАРКИ КОМУ-НИБУДЬ НА ОТВЕТСВЕННОЕ ХРАНЕНИЕ А ЕСЛИ ОН УЖЕ ИХ КОМУ-ТО ПЕРЕДАЛ, ТО ГДЕ ГАРАНТИЯ, чТО ЭТОГО КОГО-ТО НЕ РАССТРЕЛЯЮТ С НАШИМИ -ТО ПОДАРКАМИ

 

Марк - ведущий. Ведущего нельзя расстреливать. Расстреливают не на самом деле. Подарки не выпададут из ослабевших рук. Количество и способ доставки, а главное - определение абсолютного победителя сейчас в стадии обсуждения. Мафиози назначаются Марком по своему усмотрению либо способом жеребьевки.

Зигг! Правила изложены в первом посте этой темы.

Ведущий (особенно Марк) не может быть несправедливым и не имеет права высказываться кто мафиози.

 

PS Вы же не считаете всерьез, что Марк назначит меня мафией? Это было бы примитивно. А вот пара Мальборо-Сибрат уже еще до начала игры начинают вызывать подозрения.

 

Регламент : через день начинаем, по подключении Алекса и Люли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти