666

Письмо Марку И всем остальным -2.

В теме 79 сообщений

Меня уже назначили заместителем маньяка от мафии, так как долго жил за пределами Родины и Смарт продал, а новый не купил еще, наверно посчитали предателем :)

 

Интересно, а защищаться как? словами? предлагаю запускать вирус - тогда игра станет не на жизнь, а на смерть :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮля - тормоз. Лучше ее не ждать.

 

сегодня пошутить не получилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Господа! Начинаем ! Наступает первый этап "РАСПРЕДЕЛЕНИЕ РОЛЕЙ"

Так же последний шанс вписать себя в участники.

Просьба ограничить длинну выступлений в свою защиту и в обвинение окружающих пределами здравого разума и читабельностью.

Регламент: За ближайшие сутки мафиози получают уведомление в ЛС о вступлении в должность.

 

У меня подозрение, что Марк исходя из личных симпатий назначит мафией Ольгу - типа в тихом омуте итд..

 

"...Интересно, а защищаться как? словами? предлагаю запускать вирус - тогда игра станет не на жизнь, а на смерть... "

Хороши ВСЕ средства. ЛС, Вирусы, блокировка IP , звонки начальнику конкурентов с жалобой об использовании интернета в личных целях, жалостливые оправдания, хакеры и бан доменов, и кто на что горазд :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же последний шанс вписать себя в участники.

Если не поздно, то впишите и меня, pls. :twisted:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож хочу участвовать!! Вписывайте и меня!!!

Уже вписал.

Задавай вопросы, если что-то непонятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Марк - ведущий. Ведущего нельзя расстреливать. Расстреливают не на самом деле. Подарки не выпададут из ослабевших рук. Количество и способ доставки, а главное - определение абсолютного победителя сейчас в стадии обсуждения. Мафиози назначаются Марком по своему усмотрению либо способом жеребьевки.

Зигг! Правила изложены в первом посте этой темы.

Я - НЕ ЗИГГ!! !! !! :evil:

А это он и не тебе... Это он предупреждая могущие возникунуть вопросы Зигга написал. А никто не понял шутки :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется, видать, игру в КГБ переименовать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк! Ты не прав! если меня 666 записал априори и я не возраил - значит я не против:-) Положение обязывает, так сказать

Да, с 666, как и с Совестью, не поспоришь.

Вписываю!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данном этапе мне уже нравится число участников. Предстоит Семь туров, не так ли? Кстати, насколько я понял, если всех "нехороших" разоблачат ранее, то получится меньше туров и выигрывают законопослушные?

Это вопрос для 666.

Будем надеяться, что этого не случится.

Я уже все мозги себе сломал, как бы позаковырестей МАФИЮ назначить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка! В моем возрасте я же без претензий - чего предложат, на то и соглашаюсь. Это Алексу - подавай стройных блондинок с упругими частями тела. НО! Я еще способен отличить упитанного (105кг) волосатого небритого Сергея от нежной девушки Светы (белосвет).

Я всего то отвечал на вопрос З. из личного сообщения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, и только спокойствие. Дамы и господа, дожидаемся 28 февраля и все выяснится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, и только спокойствие. Дамы и господа, дожидаемся 28 февраля и все выяснится.

... и постреляем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАКИЕ ВЫ ВСЕ КРОВОЖАДНЫЕ!

И не говори :).

 

San74 у меня вообще какая-то мистика, СМАРТ течь перестал, я все перещупал (шайбы) - сухо!!! СТРАННО !!! :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший риторический прием - обвинить всех в кровожадности.

"вроде как а Я - не кровожадный" это злая Мафия убивает ближних ради призов или просто ради удовольствия..

Наибольшее подозрение у меня вызывают две семейные группы -

1. "Алекс - Люлька"

2. "Зигг - Белосвет - Сибрат"

Люди, как и я считающие себя честными! Эсли первым же выстрелом мафии убьют меня - вспомните фамилии мафиозных структур мной перечисленных и отомстите!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следовательно, если Света на первом голосовании будет против 666, то она - мафиози?

А мне кажется, что лучшим мафиозо будет 666 - у него даже ник такой мафиозный и он имеет что-то против блондинок с выпуклыми частями тела :roll: А ещё он до начала игры убедил всех, что уж он-то точно не может быть мафией, а вот, например, я могу. Уже подозрит-тельно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти