666

Письмо Марку И всем остальным -2.

В теме 79 сообщений

Интересно, почему нас объединили в одну семейную группу .... 8)

с Зиггом и Белосвет... хм ....

 

Нет, ну Зигг - понятно, он первый, кого я узнал из смартовладельцев, поэтому меня с ним в одну семью... А за что к нам милую девушку подключили ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а меня вот какой вопрос волнует... А за что умираем, мирные граждане???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. ...у него даже ник такой мафиозный и он имеет что-то против блондинок с выпуклыми частями тела ....

Нуу девочки.... Вы хоть читайте, что я пишу! Я говорил, что ХОЧУ блондинок с УПРУГИМИ частями тела, но в связи с собственной убогостью соглашаюсь на что предложат.

 

2. меня вот какой вопрос волнует... А за что умираем, мирные граждане???

Смотри прилепленную тему!

 

3. Лю, а на новой фотке ты запечатлена в момент подвоза тебя твоими "мальчиками"? Али сезон не тот?

"Мальчики"? я бы сказал... Потом они еще и используют Алексовую Рено, что Алексу явно не понравится. Уберите фоту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назначьте меня мафиозным заместителем - я совершу самоубийство по моральным соображениям, как патриот Советского Союза :)

 

... а потом буду читать и наслаждаться вечерним чтением....... :D

 

( а наверняка Марк назначит членами Мафии кого нибудь позаковыристей, :) тех кого на встрече не было....людей интеллигентных и воспитанных....)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Мальборо. У Валентины и у Оли можно уже сейчас вместо подписи писать "мафиози"!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А страсти накаляются :)

В понедельник все дорвутся и перестреляют друг друга за один день...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А страсти накаляются :)

В понедельник все дорвутся и перестреляют друг друга за один день...

Учитывая тот факт, что записалось уже 15 участников, то очень хотелось бы сократить срок выбора след. кандидатов на убиение до 1-2 дней. Это потребует от вас, дорогие участники, полной концентрации и надежного интернет соединения...

Вы мне совсем задурили голову со своими подозрениями/предложениями по поводу кандидатур Мафии...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, ну вы на них посмотрите.... в семье могут быть, например, братья и сестры, и совсем необязательно что между ними... хм... между членами семьи то есть... хм... то о чем некоторые испорченные личности подумали. И никаких Моисеевых.

 

И не надо меня бояться, пожалста - я добрый и хорор.ший.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не надо меня бояться, пожалста - я добрый и хорор.ший.

А вот это мы посмотрим... С понедельника и начнем выводить тебя на чистую воду!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тут напрягает один товарищ - Кибрат его зовут - я его боюсь.Его нисколько не смутило его со мной в одну семью товарищем из Питера. Он воспринял это как должное. Я против таких отношений :-) . Привет Боре М! :-)

Сергей! Имелось в виду МАФИОЗНАЯ семья. А ты что подумал?

 

Хорошо, уже удалось внести раскол в ряды мафии......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокойтись горячие эстонские парни и девушки до понедельника. Все в понедельник. Форум вообще забросили с этой игрой.

 

Ох, боюсь я - доиграемся, что потом в натуре начнем друг друга на тусовках мочить. И перестанет существовать клуб любителей Смарта :( .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лю, а на новой фотке ты запечатлена в момент подвоза тебя твоими "мальчиками"? Али сезон не тот?

Зигг!!!! Нет!!! Прости, что разочаровала...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк, а когда должны получить участники твои "черные метки"? чтобы готовиться к получению диплома принадлежности к мафии

Ты считаешь, что человеку нужно настроиться на то, что он уже МАФИЯ??? Сколько для этого нужно времени? День - два? Думаю, хватит.

Уведомления о причастности людей к мафии вышлю в воскресенье, чтобы мафия успела подготовиться... Она же должна ОРГАНИЗОВАТЬСЯ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CybRat писал(а):

нет, ну вы на них посмотрите.... в семье могут быть, например, братья и сестры, и совсем необязательно что между ними... хм... между членами семьи то есть... хм... то о чем некоторые испорченные личности подумали. И никаких Моисеевых

 

 

Белосвет писала: НЕ.., НУ ОДНО ДРУГОМУ ТО НЕ МЕШАЕТ ... !!

 

Это что же за такая мафиозная семья, еще и с извращенными связями?

Светик! Позор! Ну нельзя же так вот сразу все эротические фантазии выплескивать на неподготовленного читателя....У Марка аж глаза кровью на аватаре налились...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик! Позор! Ну нельзя же так вот сразу все эротические фантазии выплескивать на неподготовленного читателя....У Марка аж глаза кровью на аватаре налились...

марк с кровавыми глазами еще ничего... ваша игра в мафию еще начаться не успела, а люлька уже в смирительной рубашке на аватаре... ужац. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваша игра в мафию еще начаться не успела, а люлька уже в смирительной рубашке на аватаре... ужац.

Это я (меня)от большой радости. вчера мне Zig end Alex BG прикрутили новые панели! Это фантастика - встать вновь "на колеса". Всем огромное спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой... а я тоже плохо правила почитал :(:(... От Глупышня... И указал только одно претендента... Зигга... (но боюсь, что и этого не поймут)... А надо указывать двух?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люл, а какой цвет панелей? Нужна помощь в установке? Если что, тел 319-49-30, спросить Александра. Помогу поменять у себя в техцентре - бесплатно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял вообще никого указывать сейчас не надо, это через 3 дня надо :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так.. иде судьи то?...

Подскажите же, как правильно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕЙЧАС ПЕРИОД ПОДОЗРЕНИЙ И ОПРАВДАНИЙ! Можно подозревать от 0 канлидатов до всех, включая Марка. ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСЕ ВЫСКАЖУТСЯ - ПРОВОДИТСЯ ГОЛОСОВАНИЕ, те МОМЕНТ ИСТИНЫ - Каждый выбирает 1го товарища, по его мнению являющегося мафией и всем взводом того кто набрал большее кол-во голосов - к теплой стеночке.

Поясняю еще раз - высказывание подозрений и голосование - это два разных этапа!

 

Я уже понял, кто мафия, но боюсь говорить вслух - грохнут ведь. :roll:

(Зигг и Фил. Зигг решил воспользоваться детским приемом - сразу признаться, кто мафиози, типа - так не бывает, кто же будет расстреливать того кто сам признался итд. смешная детская логика, которая может сработать в начальных классах средней школы..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти