Убийца матрешек

Так что-то, заглавием форума невеяло...

В теме 11 сообщений

К психиатру пришла расстроенная женщина: «Пан доктор, мой старик совсем ума лишился. Помогите мне. Когда я за рулем, он беспрерывно дает советы: „Теперь поверни направо, теперь прямо. Что ты делаешь, женщина? Налево, Маня! Остановись! И так без конца. Кто же это выдержит?”

 

„Успокойтесь, пани, в этом нет ничего удивительного. Это у мужей женщин-водит елей совершенно нормальное — явление”, — возражает врач взволнованной посетительнице.

 

„Как же нормальное! Ведь я водитель трамвая!”

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чистом виде приём фиминисток )

 

Женщина за рулём с помадой, зеркальцем или с иным прибором для своей красоты - каждая вторая в пробке,,,

Мужчина с бритвой - миф.

Кофе за рулём - предусмотрено конструкцией. Даже совместно с бутербродом нисколько не отвлекает внимания зрительных и слуховых органов.

Сосредоточенность, внимание, реакция, сила - выражены у мужчин больше. При адекватной мотивации.

 

Стишок - любимое занятие фиминисток.

Высмеивает основное мужское достоинство...

 

Им видимо с детства не даёт покоя проеимущество господ, которые всегда могут вынуть и померяться )))

 

Так не переживайте Вы так, о милые дамы... Права и обязанности давно уже равноправны. И если вас притесняют - так это от вашей слабости... Не стоит думать, что это повсеместно. Взгляните хотя бы на Ангелу Меркель или жену Абрамовича...

 

ЗЫ.

«Меня интерисуют только мыши

их стоимость и где преобрести»

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...у меня пара знакомых специально электробритву купили, чтоб в машине бриться по дороге на работу....))))) Так же у одного из них в кармане сидения можно найти туалетную воду и гель после бритья))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Бросьте работу, если вы ради неё готовы краситься или бриться на ходу. Это либо Вы плохо спланировали своё время, либо Вы идёте на уступки кому-то, в ущерб своего личного времени, когда бы вы смогли это сделать. (Это моё личное мнение).

- Не используйте приборы при движении. Наличие их в машине не говорит о том, что бы использовать их при манёврах и толкучках в пробках.

- У меня в машине лежат презервативы, на ходу ещё не экспериментировал. )

- Звание 'Мужчина' подразумевает определённый этикет и внутреннее состояние, Электробритва в машине - это как минимум не гигиенично, А далее (как максимум) каждый делает себе вывод о ваших знакомых )

 

Так вернёмся к нашим баранчикам... Вы наблюдали за соседями по трафику, много из них с бритвой и кофе ) ?

А про тушь, поедемте, я Вам за день найду с дюжину примеров )

 

Милые дамы, мы как социальные единицы, с вами абсолютно равные и среди Вас и среди нас встречаются блондинки и дурачки, сучки и козлы,,,

Разница начинается с мотивов и поведенческих стереотипов созданных для нас природой, ещё в те времена когда не было колеса. И уподобление этим привычкам приводит к меж половому юмору и непониманию тех или иных действий.

 

Всего лишь хочется взгрустнуть по поводу того, что чума этого древнейшего вопроса добралась до нашего форума. Я же просто пытаюсь привлечь внимание к тому, что женщины в отсутствии мужчин (и наоборот) могут обсуждать только меж половые взаимоотношения. Остальные вопросы по сути уже давно не имеют какого либо полового признака. И если это раздел для покрышек и штрафов ГИБДД, скопированные с первоисточников без ссылок на них. Ну максимум это раздел для "чайников". Остальное это удел Курилки или Беседки. Потому как подобного рода полемики и ремарки - это хорошо для жижистов и каментов.

 

PS. Как одмин, могу предложить рид-онли для всех кто выбрал пол в своих настройках не соответствующий разделу. Но согласитесь - это глупо. В тырнете по сути нету пола, есть только +1 настройка у пользователя )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем столько текста. Захотели женщины свой раздел - велкам.

Меньше ты будешь обращать на это внимание - меньше будешь кого-то раздражать.

Мне лично от него хуже не стало.

Рид онли какие-то. Не обращай внимания, если противоречит твоим взглядам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работники музыки и вентиляции ))))

Я минут пять отойти не мог от этого поста )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку на источник! ))))) Дабы не нарушать ГК РФ ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти