Евгения

Китаянка насосала себе машину!

В теме 2 сообщения

Таким необычным образом владельцы торгового центра решили разыграть среди посетителей этот Aveo, который в Китае продается под маркой Lova. Всего в соревновании участвовали более 120 человек. Задача состояла в том, чтобы как можно дольше без перерыва сосать соску. Многие участники были настолько увлечены идеей «насосать себе машину», что стояли с пустышкой во рту по 24 часа.

Изображение

 

Тогда богатая фантазия подсказала организаторам, что шоу нужно разнообразить, и желающих получить машину, намертво к ней присосавшихся, попросили встать на одну ногу, а руки сложить за спиной. В результате остались лишь шестеро самых стойких. Силы постепенно покидали участников – они просто падали без сил.

 

Победила в этом «оральном» конкурсе 27-летняя Жанг Чуниинг, которая прососала соску в течение 27 часов 40 минут. Церемония вручения ей ключей от машины получилась скомканной – победительница просто была неспособна стоять на ногах. О девушке известно, что она работает продавцом недвижимости, а также то, что она больше никогда в жизни не будет заниматься оральным сексом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего лишь Авео )))

В Москве по итогам таких конкурсов даже Бентли достаются )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти