Евгения

Стильный автомобиль для девушки!

В теме 5 сообщений

1) Velosity 2 GO 5

 

Выходя из машины, многие из нас забирают с собой панельку от магнитолы.Так, безопасней, но что с ней делать? Только занимает лишнее мксто в сумочке...

Velosity 2 GO 5 - другое дело!

Это самый настоящий музыкальный центр!

Изображение

 

В машине он выступает в роли мощьного (80 Вт) сабуфера со встроенным усилителем!

Вне её - отличная, работающая на батарейках стереосистема, которую не грех взять с собой на пикник или вечеринку!

 

2) Garmin nuvi 200 Glamour

 

Одной только стильной внешности достаточно чтобы заиметь эту вещицу - корпус портативного навигатора сияет 86 кристалами Swarovski!!!

Однако за модным корпусом скрывается умная начинка.Расчитывает маршруты, предупреждает о поворотах, расскажет о ближайших магазинах и ресторанах...

Навигатор полностью адаптирован для России.

 

Изображение

 

Ни габариты не вес(147 г) не превышают параметры мобильного телефона.Модель легко умещается не только на торпеде , но в кармане модных узких джинсов...

Кстати гламурный путеводитель выпущен ограниченным тиражом...

 

3) Ural CDD/MP3-174

Торговая марка Ural выпустила несколько вполне доступных магнитол которым по силам превзойти по своит достоинствам штатную технику. Это не только привычные СD и радио, но МР3, USB, SD, MMC. Но это еще не все . Вместе со всем выше перечисленным вы получаете полный бортовой компьютер, подключающийся к датчикам и эл шине автомобиля.

Вы получаете целый набор сервисных функций...

Изображение

 

 

От контроля за расходом топлива до индикации температуры двигателя. + По специальному интерфейсу, вы можете получать информацию о состоянии всего авто, читая текстовые расшифровки ошибок прямо на экране магнитолы! А еще можно задать инфу о б оставшемся пробеге до замены масла , свечей , ремня и т.д.

 

4) Daxx MA-707DVD

Дорогое ли это удовольствие- видео в дороге?

Сегодня кино и клипы в авто , вполне доступное развлечение.

Упростить жизнь помогает Daxx MA-707DVD. Монитор и подголовник и одном лице.

Жаль конечно , что владелицам Смарта такое чудо не пригодиться... Но все же...

 

Изображение

 

А вообще штуковина оч проста в обращении... Вместо того чтобы резать и впхивать в родные подголовники авто (не Смарта) мониторы, как все в основном и делают...Нужно просто сменить родную деталь, на новую... К вашим услугам семидюйовый монитор и DVD читающий все форматы. Все нужно от вас, девушки - достать из коробки, установить на место подголовника и включить питание в розетку-прикуриватель... Daxx MA-707DVD- ужасно модная вещь!

 

5) inPhase Pink

 

Эмансипация добралась и до наших авто!

Вот несколько полезных вещей, которые разработаны специально для водитей женского пола!

Самыми яркими представителями набирающей силу волны подобных продуктов стали... полностью розовые сабвуферы

Изображение

Несмотря на свой плюшевый вид , это настоящие монстры , способные раскочать воздух в салоне вашего авто так, что Держите прическу!!! :blink:

 

 

Вслед за розовыми сабвуферами , компания выпустила усилители мощности и динамики в тон.

Теперь на базе Пинк- серии, можно построить изысканную аудиоинсталяцию!

 

 

 

http://www.003.ru/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё есть розовые очки, куда дешевле всей этой мишуры )

Которая как всегда без ссылок )

 

Про Урал вообще жесткачь ) Ещё бы написали список машин Я думаю он бы закончился на ладе калина )))

 

Евгения, такие новости нельзя без источника выкладывать вообще,,, Нельзя... Это нарушение многих статей ГК РФ.

 

Прошу ознакомиться:

НАЖМИТЕ СЮДА ЕСЛИ ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК НЕ НАРУШАТЬ ЧУЖИЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера видел это Урал в М-Видео. Он подходит ко всем русским инжекторным машинам =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгения, такие новости нельзя без источника выкладывать вообще,,, Нельзя... Это нарушение многих статей ГК РФ.

 

Прошу ознакомиться:

НАЖМИТЕ СЮДА ЕСЛИ ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК НЕ НАРУШАТЬ ЧУЖИЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА!

 

Уважаемый Михаил... Какие ссылки вы от меня требуете???

Все написано собственноручно... Идея взята из собственной головы, а вся эта как вы выразились "мишура" очень полезные вещи котрые у меня есть... Я рекомндую вам ДЕВУШКИ.. Не более того...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидал такой реакции )))

Теперь я знаю, кто афтар этих дурацких магнитол Урал )

Я от Вас ничего не требую, вы не поняли, я всячески пытался Вам помочь )

 

Но Вы видимо взрослая девочка, и у Вас свои взгляды на общепринятые вещи относительно оформления такого рода новостей )

 

Вам никто не указ, да и на ссылочку тыкнуть почитать от начала до конца лениво и скучно... Та и фиг с ним...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти