В теме 118 сообщений

По статистике каждая десятая женщина попадает в аварию из за шпилек!

Опираясь на эти данные Британская страховая компания решила помочь женщинам, не желающим жертвовать красотой в угоду практичности...Специально для нас создали безопасные туфли.

 

Изображение

 

Фишка - наличие кнопки , при нажатии которой шпилька убирается в специальный паз в подошве...

 

Изображение

 

http://www.autogirl.net/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды американцы придумали эскалатор, через некоторое время они придумали тренажёр для хождения по лестнице )

 

Шпилька, уважаемые дамы - это предмет одежды женщины пассажира, как спутницы, олицетворяющей красоту и женственность. Потому как надевает её она, с расчётом прийти или уйти в то место куда она её надела в компании того красавца, который будет на этом самом белом коне или красавца у которого есть лакей с каретой )

 

Во всех остальных случаях надевайте в машину тапочки или иную обувь, потому что оказались вы за рулём машины, дабы обрести свободу. И пусть первым бросит в меня камень тот, кто считает шпильку атрибутом свободного человека )

 

А наличие кнопки на женской обуви, это простите из области Бондиады про 007 агента. Оно же может и заклинить )))

 

PS. Евгения, сошлитесь вы хоть на дурней придумывающих держатели для телефонной трубки на голове, или вентиляторов приделанных к кепке )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bers- по поводу шпильки ты не прав, вот я например в тапачках вообще ездить не могу, до педалей не достаю, рост у меня 1,48 :-))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это исключение...

Так же осмелюсь предложить Вам подумать над переделкой сидения или ещё как приблизить ножки к педалькам. Но это не безопасно зависеть от шпилек )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем случае очень опасно ездить без шпилек. Проверено опытом)) Однажды у меня нога соскользнула с тормаза и я въехала взад передней машины, с тех пор тапачки кросовки и др.обувь без шпильки не обуваю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные туфельки и даже очень фешн B) надо подать такую авто идею домам моды таким как: Prada, Iceberg, Richmond, D&G, Just Cavalli and of course, Emporio Armani :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем случае очень опасно ездить без шпилек. Проверено опытом)) Однажды у меня нога соскользнула с тормаза и я въехала взад передней машины, с тех пор тапачки кросовки и др.обувь без шпильки не обуваю.

Может, безопаснее будет, прекратить водить авто?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, выкиньте шпильки и купите себе какие-нибудь "гриндерсы" или им подобные башмаки на толстенной платформе, например в магазине "Обувь 21 века"

Гораздо опаснее, если вы не сможете сбросить газ из-за застрявшей шпильки, нежели не сможете нажать на тормоз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно читать размышления мужчин о вреде шпилек, когда они сами даже не представляют как не только водить автомобиль, но и вообще на них ходить)

Милые мужчины, не соглашаться с нами - это ваше право, но все же мы ходим в такой обуви и мы уж если водим автомобили в шпильках, то видимо это у нас получается, то есть с такой обувью мы не только за рулем, но и в повседневной жизни чувствуем себя комфортно. "Мартышек с гранатой" во внимание не берем.

Признаюсь мне не во всех туфлях удобно водить машину, но в некоторых - весьма уверенно это делаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надин, по мне - так хоть в ластах водите авто, но, только до первой аварии из-за них. Далее, либо долой ласты, либо - долой из авто в ластах. Все просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vital - полностью согласна.

Скажу даже больше - если в туфлях не удобно или даже в какой-нибудь другой обуви водить машину - то просто не надо это делать. И аварий станет может немного меньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, было бы из-за чего спорить или развивать эту тему, как смотреть на девочек на шпильках так все мы любим, а как говорить о вождении так сразу упреки по этому поводу, мужчины попадают в серьезные аварии гораздо чаще и как всем известно что виной там не туфли и не шпильки так что оставим выбор за женщинами в чем им удобно или неудобно ездить. Простите если кого обидел, мое личное мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, было бы из-за чего спорить или развивать эту тему, как смотреть на девочек на шпильках так все мы любим, а как говорить о вождении так сразу упреки по этому поводу, мужчины попадают в серьезные аварии гораздо чаще и как всем известно что виной там не туфли и не шпильки так что оставим выбор за женщинами в чем им удобно или неудобно ездить. Простите если кого обидел, мое личное мнение.

Знаешь, очень не хочется потерять кого-то из близких или быть искалеченным самому от того, что у кого-то сорвалась шпилька с педали или длинны ног не хватило, чтобы до нее вовремя дотянуться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с тобой согласен на все 100% но не стоит в этом полностью винить туфли или ноги, статистика показывает что мужчины попадают в аварии гораздо чаще женщин и без шпилек, проблема в невнимательности, курении за рулем, скорости и долбаных мобильных телефонов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с тобой согласен на все 100% но не стоит в этом полностью винить туфли или ноги, статистика показывает что мужчины попадают в аварии гораздо чаще женщин и без шпилек, проблема в невнимательности, курении за рулем, скорости и долбаных мобильных телефонов.

Знаю я эту статистику и как ее считают и интерпретируют в прессе. Как-то, по работе, общался с шишкой из управления статистики (или как там оно называлось) федерального ГАИ. В реале картинка несколько иная, но публиковать ее никто никогда не будет, ибо у нас же гендерное равноправие...

 

А мобильники - да, ЗЛО. Бриты провели исследования, в результате которых выяснили, что человек, разговаривающий по мобиле за рулем, даже через хендс-фри, в 6 раз аварийно опаснее, чем чел, находящийся за рулем, в состоянии алкогольного опьянения средней тяжести.

Изменено пользователем Vital
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, даже по хендс фри человек очень отвлекается от дороги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, спасибо за понимание к нам на шпильках за рулем! :)

Добры молодцы, оденьте-ка туфли на шпильке и поймете насколько это удобно!!! Когда ходила на уроки вождения, инструктор строго-настрого приказал за руль в таком виде не появляться! Ух! Знали бы вы насколько это удобно! Расскажу "хитрость" удобства- ножки все время опираются на эти "злощастные" шпильки :cm: и в нужный момент СПОКОЙНО давишь на нужную педаль. Признаюсь, недавно одела кроссовки- жуть! Устала катастрофически, весь вечер ноги гудели. А насчет разных занятий за рулем- если с умом,то и прическу сделать и губы накрасить, протереть панель Малыша от пыли- все это можно, опять таки, С УМОМ! :) А ВАМ СЛАБО?! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alina_Smart , Вы полностью правы.... Как это удобно, когда каблучек упираеться в пол... То ступня находиться как раз в оч удобном положении чтобы давить на педали..... Мне тоже не удобно водить машину в обуви на плоской подошве... Инструктор меня вообще заставлял приносить с собой сменную обувь и типа в дальнейшем всегда ездить зарулем только в ней... Бред...

Хотя если честно... Зимой я все таки переобуваюсь ... (иногда)..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а мне на смарте на каблуках не удобно (в том случае, если каблук выше 4-5см). При чем такое именно у смарта, видимо, потому что у него педали расположены не как у большинства машин, высоко находятся (главным образом тормоз) для моего 36-го.

 

А вообще самое жуткое ехать на смарте в... шлепанцах на 2 размера больше (кои однажды обнаружились в гараже, в то время как нормальная обувь безнадежно промокла).

 

Ну а еще хуже при этом на дороге въехать в передний бампер сзади идущей машине и в таком виде писать бумажку: "Типа я, такая-то такая-то, не имею претензий к такому-то такому-то и т.д. и т.п."

С тех пор у меня в гараже всегда лежат запасные туфли (на каблуке, правда).

Изменено пользователем Катерина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, я поздно реагирую и тема уже не актуальна, но, прочитала и не могу удержаться от ответа. Я ТОЖЕ езжу в шпильках и зимой и летом, а что делать, если я в них родилась??? и мне удобнее на 10-12 см. высоты, чем на рифленой подошве? Так что, милые девушки, носите, водите, танцуйте в шпильках - нашей любимой обуви!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же наверно на 42 катаетесь? У меня опыт не большой, всего 2 года :) и 2 машины. В смарте удобно однозначно. Уже где-то здесь обсуждалось, там педальки женские - из полика растут :) поставила каблук и все в порядке. А вот сейчас у меня у машинки педали так сказать взрослые. Да еще как-то сцепление по идиотски высоко расположено.

Вот честно скажу! Сначала вобще разувалась. Осенью стало проблемно. Короче не совсем удобно на шпильке или с длинным носом..........(к 42 не относится :) )

Изменено пользователем Kristi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы, ходящие на шпильках и рулящие машиной - держат в машине пару сменных тапочек. без каблуков.

 

села, переодела -поехала.

 

давить педали на шпильках - не очень хорошо , и даже немного опасно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчинам не понять, как им объяснить, что нам так удобно, ну и не будем... Согласна, что не во всех машинах удобно, но в Смарте самое то - правильно было подмечено, что педальки растут из пола. Так же согласна, что с длинным носом опасно водить, но в них и ходить-то опасно! Особенно вкупе с длинными широкими брюками, чревато последствиями (знаю, проходила)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переодеваться пробовала - не удобно! конечно , если ехать далеко, то без проблем, а если в горозе...., по магазинам.....или еще чего?))))) Также переодеваться можно летом, скинул босаножки и нет проблем, а если зимой или осенью снимать сапоги? Нееее,.. красота требует жертв ОТ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ (а не каких других, не подумайте!) поэтому и так приноровимся :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти