krimkos

Заказал Smart For2

В теме 64 сообщения

Здраствуйте!

Уже как месяц просматриваю форум и все больше мне нравиться эта машинка. И вот поднакопив Франклинов, я с другом поехали и сделали заказ на автомобиль.

Заказали у компании которая уже 12 лет занимаеться покупкой авто из Германии перегоном и растоможкой, обещают привезти уже через 2 недели и плюс неделя на всю регестрацию.

Все вроде как по маслу, но меня немного смутило тот факт что с меня взяли 100% предоплаты.

Думаю что не должны кинуть, но риск все равно остаеться.... Вобщем буду ждать...

Что скажите? Правильно ли я поступил?

Изменено пользователем krimkos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Вы поступили неправильно. Вы рассказали нам историю компании, но даже не сказали как она называется.

 

А деньги все забирают как по маслу, особенно 100% )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этой компании нет названия, принимают заказы в своем доме, о ней есть только хорошие отзывы, да и смотрели фото тех машин которые привезли, и те которые щас заказаны, вот по этому сделели вывод что компания не должна обмануть. Находяться в Крыму.

За Смарт 2000 года 8500 уе взяли, и уже говорят что какой то нашли... Какой им смысл меня кидать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл кидать? Да из-за денег) Уж понятно , что не из-за плохого к вам отношения..

а вы какие-нибудь документы брали об оплате? Хоть что-нибудь , что в случае неприятностей, могло бы служить доказательством?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет названия - нет компании... Это кучка физических лиц, которые все риски возлагают на ваши плечи... И если что случиться вы никого не найдёте. Я то же обращался в компанию когда смарт заказывал, В итоге приехала машина, с нерабочей левой дверью, без музыки, второго ключа, и сервисной книги. Хотя всё это было в аукционном листе - я поимел их на 700 долларев за это - без всяких сожалений.

 

Желаю Вам, что бы риски просто не случились...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно чтобы обезопасить хоть как то я взял с них расписку о получении всей суммы и паспортные данные, они сказали что я первый такой который составил договор поручение на приобретение авто все просто дают деньги и все, по поводу свидетелей то это ни как не записано что кто то видел.

По поводу ключа сказали что будет один, я настоял чтобы было 2 сказали что смогут сделать на границе второй, так ли это не знаю...

По поводу предложеной мной комплектации, ничего конкретного не сказали, будут смотреть.

Говорит что там все Смарты на дисках, я думаю что это не так....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если что случиться вы никого не найдёте.

Я знаю где они живут знаю где у них разборка и СТО,

Думаю что если не будет что то работать навряд ли я смогу у них сбить хоть 100 уе.

Глядя на их внешний вид я с трудом мог слова связывать. мафия одним словом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же они сложные люди Одесситы )

Своеобразные отношения...

На секунду даже создалось впечатление, что они пришли к Вам ночью и с помощью терморектальных аргументов обосновали покупку смарта именно у них )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще парочка таких сообщений и я буду им каждый час названивать, типа ну что, визу дали? Смарт нашли?, или вооще не отключен ли их моб.тел.

Не пугайте меня а то я уже на нервах.

Все таки хочеться катать на хорошей машине

Изменено пользователем krimkos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как привезут буду уже по месту спрашивать почему ключ один, и тд.

По отзывам вижу, что мое решение никто не поддержал, очень хочеться чтобы вы все были не правы, и я с радостью вступил в счастливые ряды обладателей Смартов!

Вопрос:

За 8500 уе не слишком ли мало для 2000 года?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

За 8500 уе не слишком ли мало для 2000 года?

Нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мы за вас же волнуемся.... А не против того, чтобы вы завладели такой же машиной, какая почти у всех у нас есть. Дай бог, чтобы все закончилось хорошо, и даже ключей Вам две штуки привезли! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину, я думаю, привезут. А вот какая она будет - боюсь гадать. Если люди не в теме смартов - это плохо.

Если они выглядят как мафиози - тоже мало хорошего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала ветку и сложилось впечатление, что полное лохотронство. Я бы побоялась связываться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на их внешний вид я с трудом мог слова связывать. мафия одним словом

Смарт-то вы по своей воле в здравом уме и трезвой памяти заказывали?

 

:ph34r: :bd: :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, харе пугать человека!!! Пока еще ничего не случилось, а вы уже страху нагнали! Человек не опытный, все когда-то впервые смарты заказывали)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пугать не буду..., но иногда надо немного подумать., либо взвесить все за и против. А вывод один, желаю, удачной покупки и надежного друга:)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смарт-то вы по своей воле в здравом уме и трезвой памяти заказывали?

 

:ph34r: :bd: :ph34r:

Никто из моих родный в серьез не воспринимал покупку Смарта, друзья смеялись да и смеються до сих пор, но взвесив все да и против решил что это мое.

мне 25 и я решил что пока молодой надо покупать то что действительно нравиться, по этому это было обсалютно взвешено и продумано в плане модели, а вот по поводу покупки.... надеюсь что тоже верно... посмотрим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня звонил, говорят что нашли 3 Смарта, проверяют тех состояние, выберут хороший и пригонят. Обещают к субботе... Жду не дождусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто из моих родный в серьез не воспринимал покупку Смарта, друзья смеялись да и смеються до сих пор, но взвесив все да и против решил что это мое.

мне 25 и я решил что пока молодой надо покупать то что действительно нравиться, по этому это было обсалютно взвешено и продумано в плане модели, а вот по поводу покупки.... надеюсь что тоже верно... посмотрим

не переживай, мне кажеца у многих кто собиралса покупать смарт, большинство друзей-знакомых-родных (как и у меня в принципе) разрывались от окриков: лопух, чмо, ты зачем позорица будешь? нахера те это надо?! да ты б лучше голову с мозгами себе купил, подержанную хотя бы!!! и т.д.

но как только ты привезешь ЭТО и поставишь около дома, все поймут, что .... а дальше ты услышишь восхитительные окрики!!!

молодчина!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сея реплика не к вам относилась, уважаемый.... Моему тонкому слуху, избалованному стуком в поршневой группе, претят выражения неприличного содержания... Может и не мне только

Сударь, я вполне понимаю Ваше недовольство столь вопиющим использованием русских слов, но, по моему разумению, данные слова, не должны вызывать никаково отвращения как минимум по двум причинам:

1) они не относятся к жесткой форме "матершины"

2) они вполне уместны в данном контексте, т.е. цитате, которую я не соблаговолил заключить в ковычки

P.S. я тоже выражаю свой протест против повсеместного использования матерных слов в русской речи, НО считаю возможным использование таковых в единичных случаях. Проще говоря, от них, с**а, никуда не денешься

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти