Александр Марков

Если у вас проблема с иммобилайзером

В теме 126 сообщений

+79119117911 - телефон как-бы можно легко было найти при желании :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смарт стал мигать 9 раз и рисовать ключик((( Возможно ли что это произошло по причине работ на сервисе с незакрученой клеммой акб. (якобы им так быстрее работать)? После плясок с бубном - на кнопку вообще реагировать перестал. даже не мигает. При повороте ключа из положения 0 в 1 писчит три раза и рисует ключик((( .замена батарейки результатов не дала. Блок предохранителей ZEE.

 

1. сколько будет стоить обучение ключа с одной кнопкой если выслать грузовозовым?

2. Есть ли в наличии ключики - а то хотелось бы еще один-два запасных иметь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Екатеринбурге есть специалист? Батарейку поменяла, но центральный замок не открывает и не закрывает. Кстати, до этого машина также выеживалась неделю назад, тогда поменяла батарейку и ездила без проблем все это время.

 

И еще пара вопросов. Машину ключом открыла, а закрыть не могу. Вся электроника работает. Как можно сейчас закрыть дверь? И как можно завести машину, если она стоит на иммобилайзере?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, читаю форум и все пишут, что когда ключ отвязывается, фары моргают 9 раз. У меня вообще не моргают. Значит у меня не ключ отвязался, а другая проблема? :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поворотники(!) а не фары моргают 9 раз когда садится батарейка в ключе, не внимательно читали, либо грамотеи так описывают проблемы.

 

Повторю! Правила предписывают описать ваш автомобиль(год тип кузов), да бы все тут не гадали на сферическом шаре(коротый ксати разбился:) )

 

Если один из 2х ключей(а у смарта их два, почему у вас один я не знаю+поиск по форуму) отвязался вам нужен специалист с диогнастическим прибором МБ и открытой опцией "смарт". На сколько я знаю таковые есть в Ебурге, и форум ввиде поиска по нему опять же поможет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторю! Правила предписывают описать ваш автомобиль(год тип кузов), да бы все тут не гадали на сферическом шаре(коротый ксати разбился:) )

Smart Roadster 2004 года, обычный (не Coupe).

 

Если один из 2х ключей(а у смарта их два, почему у вас один я не знаю+поиск по форуму)

Ключ один. :(

 

А как закрыть машину сейчас? Она стоит на иммобилайзере, но дверь не закрывается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На двери есть личинка, закрыта заглушкой, снять ее и закрыть просто ключом. И прописать ключ, нужен Стар. Смотри личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На двери есть личинка, закрыта заглушкой, снять ее и закрыть просто ключом. И прописать ключ, нужен Стар. Смотри личку.

Ключом не закрывается. Я так и открыла ключом, сняв заглушку, а закрыть не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

граждане...купил смарт родстер. ключ всего один. очень хочу приобрести еще два ключа и прописать их соответственно. подскажите где можно купить и кто может прописать.. сам нахожусь в Екатеринбурге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

граждане...купил смарт родстер. ключ всего один. очень хочу приобрести еще два ключа и прописать их соответственно. подскажите где можно купить и кто может прописать.. сам нахожусь в Екатеринбурге

еще 2 - это сильно)

пропишется только 2) всего 2!) но одновременно!)

 

Купить можн с доставкой у Попова)

Прописывать Старом - контакты Вам скинут Ваши земляки ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы заблуждаетесь про два ключа. Штук пять точно можно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы заблуждаетесь про два ключа. Штук пять точно можно

Мы говорим о ключах до 07 года?

Пробовали! :D Помнят все равно только 2 шт. последние :cm: - остальные не подают признаков жизни)

 

Эксперименты проводились на Фортушке 06 года)

Одномоментно пытались пришить развлечения ради 4 ключа))) трансмиттеры: 3 новые и 1 б/у) все рабочие на 100% :)

 

Если не лень, напишите секрет - попробую))) Можно в личку)

Если лень, то не критично абсолютно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно, причина в том оборудовании, которым пользовались

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно, причина в том оборудовании, которым пользовались

Скорее в ПО) к оборудованию вопросов нет) пробовали оригиналом и Китаем - результат один и то же)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а кто удаленно привязывает ключ?

 

В своем городе видимо не получится. Жена списалась с Романом из Тагила, он попробовал привязать при мне, но у него не получилось что-то. Денег взял только за диагностику, по-честному, за что спасибо.

 

На форуме дают контакты двух человек - оба быдло то еще. Один в трубку наорал через 10 секунд разговора, причем причины для этого ну абсолютно никакой не было, неадекват полнейший, везти машину на эвакуаторе к этой истеричке и выслушивать не тянет.

 

Второго две недели вызванивал, все некогда, потом сам набрал говорит я рядом, подъехал зэк, подключает комп и "а вы хоть знаете сколько такая процедура стоит?", говорю нет, "12 тысяч". Теперь я понял почему он по телефону не озвучивал цену. При всем этом весь изнылся, что у меня вместо поворотного ключа кнопка зажигания с тумблером сделана, у человека паника случилась. Специалист млин.

 

Написал потому, что может быть кому-нибудь будет интересен мой опыт.

 

Какие варианты есть? Вроде удаленно в Москве или Питере кто-то делает? Или может в Перми кто-то есть (очень часто бываю, могу привезти SAM Unit и ключи)?

 

Может возможно вообще отключить блокировку и заменить сигналкой? Или какие-то еще варианты есть?

Изменено пользователем NatEk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а кто удаленно привязывает ключ?

 

В своем городе видимо не получится. Жена списалась с Романом из Тагила, он попробовал привязать при мне, но у него не получилось что-то. Денег взял только за диагностику, по-честному, за что спасибо.

 

На форуме дают контакты двух человек - оба быдло то еще. Один в трубку наорал через 10 секунд разговора, причем причины для этого ну абсолютно никакой не было, неадекват полнейший, везти машину на эвакуаторе к этой истеричке и выслушивать не тянет.

 

Второго две недели вызванивал, все некогда, потом сам набрал говорит я рядом, подъехал зэк, подключает комп и "а вы хоть знаете сколько такая процедура стоит?", говорю нет, "12 тысяч". Теперь я понял почему он по телефону не озвучивал цену.

 

Написал потому, что может быть кому-нибудь будет интересен мой опыт.

 

Какие варианты есть? Вроде удаленно в Москве или Питере кто-то делает? Или может в Перми кто-то есть (очень часто бываю, могу привезти SAM Unit и ключи)?

 

Может возможно вообще отключить блокировку и заменить сигналкой? Или какие-то еще варианты есть?

ну в Питере - Марков, dimadi (на форуме он есть) - не знаю, делает ли;

в Мск - обратитесь к Сергею на Донском, есть еще Сергей, здесь к упоминанию запрещеннный, может Димыч (тоже есть на форуме), но тут уж не знаю, Димыч - технарь-изобретатель, привязка ключа, может быть ему просто не интересна - списывайтесь, созванивайтесь... Все кого перечислил, вроде люди адекватные...

все контакты можно найти поиском на форуме...

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а кто удаленно привязывает ключ?

 

В своем городе видимо не получится. Жена списалась с Романом из Тагила, он попробовал привязать при мне, но у него не получилось что-то. Денег взял только за диагностику, по-честному, за что спасибо.

 

На форуме дают контакты двух человек - оба быдло то еще. Один в трубку наорал через 10 секунд разговора, причем причины для этого ну абсолютно никакой не было, неадекват полнейший, везти машину на эвакуаторе к этой истеричке и выслушивать не тянет.

 

Второго две недели вызванивал, все некогда, потом сам набрал говорит я рядом, подъехал зэк, подключает комп и "а вы хоть знаете сколько такая процедура стоит?", говорю нет, "12 тысяч". Теперь я понял почему он по телефону не озвучивал цену. При всем этом весь изнылся, что у меня вместо поворотного ключа кнопка зажигания с тумблером сделана, у человека паника случилась. Специалист...

 

Может возможно вообще отключить блокировку и заменить сигналкой? Или какие-то еще варианты есть?

Привет, спасибо за спасибо. А по теме звони пробуй в москву Попову(смартовод) Маркову. Номера если надо скину. Мда 12000 ето круто... А можно в личку кто так отличился? Он тоже не смог сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите, кто знает, очень прошу.

Если ключ отвязался диагностика старом показывает ошибку или нет??

машина на сигналке, автозапуск, единственный ключ в панели на проводах запаян, батарейки меняли, перестал заводится, с Х не снимается. Ни как не реагирует, стартер начинает крутить и все. Долго стоял, садился аккумулятор несколько раз, всегда подкуривали и нормально заводился. Грешу на сигналку.

фортушка 99 г бензин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При отвязанном ключе, даже стартер крутить не будет. Смотрите сигналку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня смарт форфо 1,3 95лс 2004 года. Пару недель назад перестал заводиться: стартер крутит, бензонасос жужжит а зажигания нет. Как только не пытались завести: и прикуривали, и толкали - без толку. Вызвал эвакуатор, отвезли на смартрамс. На следующий день мне звонят и говорят что их сервис бессилен, что блок двигателя не видит блок иммобилайзера, что слетела прошивка и они не могут на своем смарт-компьютере получить доступ к мозгам, так как нужны какие-то коды. Посоветовали искать программистов, которые смогут помочь, так как они сами ничего не могут. Подскажите пожалуйста контакты каких-нибудь специалистов, или может кто подскажет, у кого такая же проблема была. Очень не хочется из-за этого машину на запчасти сдавать. спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще гугл- ремонт смартов... И все найдете по первой же ссылке.

Если говорят про коды- то скорее всего отвязался ключ- я думаю в Москве это уж точно не проблема, если в Барнауле решили, то вам сударь должно быть стыдно

Изменено пользователем romaialena
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще гугл- ремонт смартов... И все найдете по первой же ссылке.

Если говорят про коды- то скорее всего отвязался ключ- я думаю в Москве это уж точно не проблема, если в Барнауле решили, то вам сударь должно быть стыдно

Спасибо за прекрасный и информативный совет) конечно же для начала и форум почитал и гугл. Я тоже думал что это не проблема, но 2 сервиса признались в своем бессилии а третий предложил решить эту проблему за 1/3 стоимости всего авто) и при этом ремонт занял бы 2-3 месяца. именно поэтому я написал в эту тему, надеясь на полезный контакт или совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти