Dark Mark

Игра "МАФИЯ" на форуме www.MySmart.ru !!!

В теме 36 сообщений

В рамках форума любителей автомобилей Smart проводится игра

"МАФИЯ" (при желании может быть переименована в КГБ)

 

Правила игры:

 

1. Ведущий – Dark Марк.

2. Ведущий по своему усмотрению назначает двух участников форума членами Мафии. (Втайне от остальных - через Личные Сообщения - ЛС);

3. Остальные - по умолчанию = "честные граждане";

4. Начинается игра. Каждый из участников имеет право высказаться ОДИН (подчеркиваю специально для Антона - ОДИН!) раз и в своем выступлении должен обьективно изложить, почему он "честный человек" и кто, по его мнению, мафиоза.

5. В конце трехдневки, после голосования всех участников игры, расстреливается подозреваемый в связях с мафией. Мафия участвует в голосовании, претендуя, разумеется, что они тоже мирные граждане. После чего оставшиеся в живых мафиози путем ЛС договариваются и "убивают" наименее симпатичного им человека. Т.е после первого тура будут убиты 2 человека – один был выбран голосованием по подозрению в причастности к мафии и второй, которого выбирает МАФИЯ!!!

Марк публикует список трупаков, сообщая кто был убит.

Если один из мафии убит - второй выбирает следующую жертву самостоятельно.

6. "Убитые"участвуют только в ранге наблюдателей и не вмешиваются в игру. (Ни в какой из тем форума).

7. Начинается следующий тур, который аналогичен пунктам 5 и 6. Так будет продолжаться пока всех не перебьют. Длительность периода "убиения" может варьироваться в зависимости от посещаемости форума и количества участников.

8. Побеждает выжившая команда.

 

Победители игры – самые живучие – получат ПРИЗЫ!!!

Изображение

 

По состоянию на 12:00 GMT в игре участвуют следующие участники:

1) Alex

2) 666

3) Belosvet

4) Оля

5) San74

6) Valentina

7) Дмитрий

8) CybRat

9) Marlboro

10) ЛЮлька

11) FeMar

12) *********

13) MaxTR - добавлен 12:15 24/02/05

14) Евгений - добавлен 15:45 24/02/05

15) denis - добавлен 09:35 25/02/05

16) Антон - добавлен 14:55 25/02/05

17) Phil - добавлен 18:15 27/02/05

 

Это сообщение будет разослано всем зарегистрированным пользователям форума www.MySmart.ru по e-mail.

Игра началась!!!

Последнее замечание:

Пользоваться Правками (именять ранее написанные сообщения) НЕЛЬЗЯ!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Уважаемые честные сограждане! Друзья! Попытаемся сообразить, кого мог назначить мафией наш уважаемый ведущий. Думаю, что все не так сложно. Мафией выбраны те, кому Марк симпатизирует больше всех - Ольга, Валя или Люлька. (В глубине души я конечно хотел бы плести заговор за спинами других - но, увы.. не судьба. Жаль)

 

2. Уважаемая мафия! Меня стрелять - бесполезно, Вы только раскроете всем, что я назвал правильные имена и обречете себя на гибель! Моя смерть будет отмщена! И кстати, я очень люблю Италию. Люблю пиццу.

 

3. Мне осталось совсем немного до 666го сообщения - пожалейте и не втыкайте нож в спину.

 

4. Если хоть одному честному человеку прийдет в голову, что Марк мог выбрать Мафией МЕНЯ - честно, это просто смешно.

 

5. Один еще под подозрением - это Зигг. Серега, если это - ты, вспомни, как мы тебя кормили макаронами в пенопластовых упаковках! Не гаси меня в первую же ночь!

 

6.ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ ВОСТОРЖЕСТВУЮТ!!!!!! УРА!

 

7. Алекс! Мы больше никогда не будем заставлять тебя слушать Мэрлина Мэнсона!

 

8. Я не оправдываюсь - оправдываться мне не в чем, прислушайтесь к моему голосу разума ...

 

ПС обидно, если мафиози - это Антон, и замочит меня первым, хотя Марк его вряд ли выбрал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Могу сразу сказать что я не мафия (хотя так хотелось :x ), но и мирным гражданином тоже быть не плохо, можно замочить кого то :D , хочу согласится с 666, мафиози по-любому будут люди которым Марк симпатизирует больше всех. Я правда на форуме не очень давно, и не могу точно сказать кто кому симпатизирует, поэтому буду придерживаться "слухов" мирных (а может и не мирных :? )жителей. Но смотря на ответ 666 мне показалось что он сильно много оправдывался ... странно :!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

********* (11:35) :

где же твое веское слово?

Al (11:35) :

хе... надо пару дней подумать ешо

********* (11:36) :

ты обалдел? какие два дня?! Быра! Щас! Исключим из игры совсем!

Al (11:36) :

Хе... да пжлста

********* (11:37) :

оптимист, млин ;-)

 

И чего он переживает. Мне бояться нечего. Марк не так глуп, чтобы включать в мафию тех, кого в первую очередь и заподозрят :):) (впрочем, я от Марка не ожидал) :(:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оправдательных слов не будет, я как все :)

 

- Стреляйте !!! если хотите !!!

 

.... * НО *.... расстрел меня будет выглядеть как пособничество американцам в борьбе с арабским населением .....

 

на всякий случай, вместо оправдательных слов, все равно семья ЛЮ и Ал меня линчует :), публикую фото свое .... если похож на мафиози :) - Стреляйте!!! :)

 

Изображение

 

ПыСы : Члены Мафии - надеюсь на подарок за отвлечение огня на себя :wink: , при встрече расчитаетесь пирогами и блинами с кофеем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D:D:D:D:D

 

 

 

Есть такие люди которые сияют. Где бы они не находились все вокруг них становится светлым и солнечным.

С ними хочется быть рядом всегда и везде. Одного взгляда такого солнышка достаточно чтобы почувствовать смысл жизни.

Вместе с таким человеком у тебя внутри начинает расти меленькое солнышко. И ты сам начинаешь сиять круглосуточно =)

 

Солнышко, сам всех освещает, хотя есть планеты с двумя солнцами и там живут счастливые люди. Два солнца лучше, чем одно, круглый год лето ))))я слишком мирный что бы назначить меня...поэтому меня и назначили мафией...а я так не хотел :? :? :?

 

мои подозрения...

ведь у меня есть красный "смарт" и он один такой

ведь у меня есть зеленый "смарт" веселый заводной...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому , как 666 бросился себя оправдывать, да еще и такими эпититами, плюс начал давить на жалость и к тому же создавать ореол мафиозий другим форумчанам, то есть подозрения в том, что 666 и есть один из мафиозий.

 

В свое оправдание, что я "честный гражданин", писать ничего не буду. Стреляйте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие честные граждане,

 

Не могли бы вы все-таки ответить на один простой вопрос - КТО ЖЕ МАФИЯ? В ответе укажите одно имя...

 

Ну и отмазки тоже надо написать Почему ВЫ не мафия!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, 666, спасибка тебе большая за то, что несколько раз назвал меня мафией и Марк, естественно, передумал. Я уверена, что, если бы не это, я бы была мафией :( А так буду очень мирной жительницей и буду всех расстреливать :twisted:

а подозреваю я опять-таки 666. Ну как человек, у которого на аватаре бедная голая девушка прикована непонятно чем непонятно к чему, а это уже само по себе очень мафиозно, может не быть мафией. Оправданий твоих пока недостаточно, чтобы я поверила в твою мирность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПО ВЕДЕНИЮ ИГРЫ - СЕЙЧАС ЭТАП ОБВИНИТЕЛЬНО - ОПРАВДАТЕЛЬНЫЙ, на основании ВСЕГО СКАЗАННОГО ВЫШЕ ВЫБИРАЕТСЯ ГОЛОСОВАНИЕМ ПЕРВЫЙ КАНДИДАТ НА ОТСТРЕЛ. ЭТАП "ГОЛОСОВАНИЕ" ОБЬЯВЛЯЕТСЯ ВЕДУЩИМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ. В ГОЛОСОВАНИИ БЕЗ ВСЯКИХ СЕНТЕНЦИЙ ПИШЕТСЯ ОДНО СЛОВО - НИК ПОДОЗРЕВАЕМОГО..

Куда Антон пропал???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай сюда мальчик! "Мафия"- это слово для тупоголовых легавых :D Если ты с нами значит мы семья, понимаешь? Твой друг, наш друг, капиш? Вообщем не похож я вот и все ну какой я мафиози,начальник?Я этих мафиози только в кино то и видел! :roll:

А мафия у нас только на форумах и есть!!! И это шестьсот шестьдесят шесть! (ничего личного так просто пиф паф!!!) :D:DИзображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 666, Вы меня разочаровываете... Откуда такая ненависть к девушкам, их не так уж и много на нашем форуме, чтобы обвинить их во всех грехах. Есть чудная итальянская поговорка "L'uomo ha bisogno di una donna perche' e' impossibile incolpare il governo di tutte le disgrazie" - Мужчине нужна женщина, потому что не все можно свалить на правительство.

Замечу, что знание итальянских поговорок не пречисляет меня к представителям итальянских мафиози, напротив знание их законов помогает правильно с мафией бороться. А вот то, что 666 следует этим итальянским заповедям, явным образом его компрометирует. Хотя... он может быть всего лишь шестеркой в этой игре (ну, или тремя шестерками)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра проводим первый тур голосования на убиение!!!

К сожалению, из некторых сообщений совершенно непонятно кого вы обвиняете и почему. Из 17 человек, которые подтвердили свое желание играть в МАФИЮ еще далеко не все написали свои отмазки...

Может тех, кто ничего не написал, тоже УБИИИИИИИИИИИИИИИИИТЬ???

Я хоть и не мафия, но могу... :))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше убьем в начале, тем выше шансы на приз у оставшихся :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше убьем в начале, тем выше шансы на приз у оставшихся :)

Malboro, но ведь ты сам не написал КОНКРЕТНО, кого ты подозреваешь в связях с МАФИЕЙ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:twisted: Да-да, поубиваем. Я согласна. Нечего отмалчиваться!

А можно подозревать одного, а проголосовать против другого?

 

P.S. Вчера пригласили на тусовку в модный киевский клуб, в котором начали по вторникам и четвергам играть в одну интеллектуальную игру, которая очень популярна в Москве. угадайте в какую?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно подозревать одного, а проголосовать против другого?

Отвечаю - Дарк Марка убивать нельзя, он ведущий;)

ПО РЕГЛАМЕНТУ -

1. Первый этап - оправданий и подозрений именно для того и был что бы на основании всего выше сказанного можно было проголосовать - за того, чьи оправдания и обвинения показались неубедительными.

2. Предлагаю, так как Марк волнуется о том, что игра черезмерно затянется - не успевших проголосовать до 24часов 03 02 - исключать из игры. Так же по итогам голосования Марк обьявит выбывшего из игры и потерявшего все шансы на приз, сообщив при этом, кто был убит - честный или жулик.

3. Завтра - этап голосования и просьба ограничиваться короткой надписью с ником осужденного, сдержав комментарии прикусив при этом губу.

4. Я не очень понимаю Сибрата и Белосвет - если старший из их дружной семьи- то есть Зигг высказался, то остальные промолчат из уважения к главе семейства (мафиозного)?

5. Алекс! Пусти Люлю на три минуты за компьютер - увеличь шанс приобритения еще одного игр. смарта!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достопочтенная публика!

 

Сначала небольшое отступление...

Игра "Мафия" не так весело и забавно идёт в заочном режиме. На это есть объективные причины. К сожалению, многие из участников знают друг о друге лишь по высказывания на форуме, и только единицы знают друг друга в лицо. Ещё один немаловажный фактор - это отсутствие визуального контакта: кто как посмотрел, кто покраснел, кто побелел, а кто и заикаться стал... В этом вся изюминка игры и её азарт! А что же у нас? Кто-то (в том числе и ведущий) не до конца понял правила, кто-то (не будем показывать пальцем) уже высказался по второму разу... Надеюсь, что только первый блин будет комом.

 

Теперь по делу.

Почему я высказался лишь на третий, последний день? Потому, что надеялся уловить елезаметные признаки, выдающие заговорщиков - членов мафии. Но, увы, придётся выбирать наугад. Во-первых, я поддерживаю предложение 666 об исключении из игры несознательных личностей. А во-вторых, выберу в качестве мафиози ЛЮльку. Что-то подсказывает мне, что "бескорыстный" ремонт её Смарта есть ни что иное, как завуалированная плата за сохранение жизни несчастных мирных жителей.

 

Почему я не мафмози? - Потому, что я не мафиози. Глупо оправдываться, когда говоришь правду.

 

P.S. На всякий случай хочу пожелать удачи игрокам, выжившим после первого тура. Мало ли что...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За столь странное молчание подозреваю Антона .... :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, имела некоторые проблемы. сейчас все ок, спасибо.

Итак, что я думаю, граждане!

Мафиози, как вы понимаете, 666 и Alex. Уж мне-то поверьте. Во-первых, они импонируют Dark Mark, во-вторых, они лучшие ораторы форума, а, значит, защитить себя и ввести в заблуждение других - для них пара пустяков. В-третьих, они надежны, в отличие от всех нас, граждане. Мы - всего лишь фон, на котором эти двое, нет, трое, оттачивают свое мастерство интеллектуальных садистов. Убейте их!а я вам за это еще чего-нить расскажу....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ! ГОЛОСОВАНИЕ! ПО ОДНОМУ НИКУ КАЖДЫЙ (БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ)

Изображение

Насколько я понимаю, Мальборо и ФеМар уже проголосовали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я специально молчал :)

Ждал чтобы все высказались... к сожалению, это не очень помогло - личное общение все таки много стоит и в данном случае ничего не понятно. Я увы не мафия - хотя быть мафией тут интересней. Но это было бы так банально, не так ли...

 

Я думаю все таки - так: Marlboro - стрелять! (просто подозрение такое у меня)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти