L-this

Китайцы все-таки показали клон Smart’а

В теме 93 сообщения

Вот вы бредите ребят:) Верьте во что хотите, реальность всё равно отличается от того что вы напридумывали)))

 

Зы...штурмана? Ну, а я бывший картингист...и что?)

 

подскажите, ..а по-безопасности клон догоняет оригенал??? :huh:

Это никто не проверял...и наверно не будет))) Да и слово безопасность, судя по раме, к данному автомобилю не применимо:)

 

 

Тусуйтесь ребят, так ездят субаристы за хлебом

 

А такие "профи" ездят на смартах :D

http://www.youtube.com/watch?v=2uOoMVlTd1g...enthusiast.com/

Изменено пользователем Nesmeyan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, ..а по-безопасности клон догоняет оригенал??? :huh:

не думаю что изготавливая машины в таких условиях и такими специалистами, они будут безопасны?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато во время обеда им разрешается то ли 1 бутылка пива, то ли 2 :)))

 

Посмотрел на фотки...помойму это просто производство модели для выставок...уж никак не серийный образец...хотя как знать:) Просто цельный пластиковый кузов настораживает) Как и наклееные фары на зелёном клоне:) И не открывающиеся двери)

Изменено пользователем Nesmeyan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не это так принято в крупных марка, прототипы делать из стеклопластика, а у китайцев это идет в серию)

 

Они просто эти двери потом вырезают лобзиком и на петли вешают)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несмеян - ацкий провокатор. чего пытается добиться - не очень ясно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несмеян - ацкий провокатор. чего пытается добиться - не очень ясно.

=))) Ничего я не провоцирую. Просто спокойнее быть надо :)

 

Не это так принято в крупных марка, прототипы делать из стеклопластика, а у китайцев это идет в серию)

 

Они просто эти двери потом вырезают лобзиком и на петли вешают)

Ну фиг знает про петли. А стёкла как приделываются? Гнутое пластиковое лобовое стекло приклеенное к стеклопластику? :D

Вообще клон с первой странице по сравнению с этими вообще шик :D В плане того как сделан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак..вывод только один..китай он и в африке китай, и нечего ходить вокруг да около...ну не способен этот народ сделать нечто "человеческое"..творят просто подобие...А несмеяну, физкультпривет, я штурман бывший, потому как меня так называл любимый человек, и я рада что ты бывший картингист...в ряду "бывших" прибыло..уже радует..я не сама.

и я представляю если бы проделали с китайской подделкой то что проделал спец...(на ссылке котру представил несмян... так гонять машинку супер)...водитель на первом же круге остался бы сидеть только на одном сиденье держа в руках руль... :D дальше бы было бы попой по асфальту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак..вывод только один..китай он и в африке китай, и нечего ходить вокруг да около...ну не способен этот народ сделать нечто "человеческое"..творят просто подобие...А несмеяну, физкультпривет, я штурман бывший, потому как меня так называл любимый человек, и я рада что ты бывший картингист...в ряду "бывших" прибыло..уже радует..я не сама.

и я представляю если бы проделали с китайской подделкой то что проделал спец...(на ссылке котру представил несмян... так гонять машинку супер)...водитель на первом же круге остался бы сидеть только на одном сиденье держа в руках руль... :D дальше бы было бы попой по асфальту.

Ну я бывший проф. картингист. Теперь только если всякие прокатные гонки и покатушки на машинах. вот:)

 

Но всё таки китайцы очень быстро учатся. Помойму Чери Кимо уже не такое убожество как его предшественники. И не переворачивается при переставке(объезд внезапно возникшего препятствия) на 65 км\ч как матиз :D Ну, а внешне и внутренне на вкус и цвет... во всяком случае в последнем номере авторевю, про него написали только хорошее.

Изменено пользователем Nesmeyan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я бывший проф. картингист. Теперь только если всякие прокатные гонки и покатушки на машинах. вот:)

ценю опыт :D молодец...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ПОНЯЛ - НЕСМЕЯНУ ПЛАТЯТ КИТАЙЦЫ ЗА PR НА ПРОСТОРАХ СНГ!!!!!!!!!!

 

Заметьте как он осведомлен о порядках на этом КОНЧЕНОМ заводе. Вы ШПИОН - НЕСМЕЯН!!! ВАМ СМЕРТЬ!

 

ШТУРМАН, я пасть порву любому кто тебя обидит и моргала выколю......

я знаю как Smart превратить в АсфальтоУкатчикДляТелаТвоегоВрага.

 

просто ты попросила дать тебе шанс........................................................

Я должен дать тебе его

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ПОНЯЛ - НЕСМЕЯНУ ПЛАТЯТ КИТАЙЦЫ ЗА PR НА ПРОСТОРАХ СНГ!!!!!!!!!!

 

Заметьте как он осведомлен о порядках на этом КОНЧЕНОМ заводе. Вы ШПИОН - НЕСМЕЯН!!! ВАМ СМЕРТЬ!

 

ШТУРМАН, я пасть порву любому кто тебя обидит и моргала выколю......

я знаю как Smart превратить в АсфальтоУкатчикДляТелаТвоегоВрага.

 

просто ты попросила дать тебе шанс........................................................

Я должен дать тебе его

Ты больной что ли? Себе смерть пожелай.

Причём тут этот завод? Я осведомлён о работе завода чери. Но там всё совершенно по другому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте как он осведомлен о порядках на этом КОНЧЕНОМ заводе.

Никто не виноват, что ты так мало читаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тяв-тяв-тяв

 

:)

 

Нет, Несмеян, ты просто прелесть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тяв-тяв-тяв

 

:)

 

Нет, Несмеян, ты просто прелесть :)

Что за дет сад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе нечего ответить на мои доводы, то совсем не стоит показывать своё настоящее я. А "тяв тяв" и прочие говорит о тебе очень многое :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тяв-тяв-тяв Нет, Несмеян, ты просто прелесть

:cm: :cm: :cm: :cm:

Crom, я тобой горжусь! А тебе, Несмеян, чувство юмора нужно развивать! А ник тебе кто придумал? :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо тихо тихо, ребят о чем вапще спор то? Мы все такие, какие есть, хорошие, плохие, нервные, спокойные всякие. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо тихо тихо, ребят о чем вапще спор то? Мы все такие, какие есть, хорошие, плохие, нервные, спокойные всякие. :D

Какой спор? Где ты видишь?

 

Я просто рассказываю анекдот:

Был у нас грузин и звали его Авас. А еще был у нас доцент, тупой....... ну и так далее :)

 

Уже пять страниц рассказываю, а доцент... ну вобщем вы все это кино смотрели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый входящий на этот форум имеет свое право голоса, а вот согласен кто или не согласен это второй вопрос. В любом случае переходить на личности не стоит....не тут это решается. все высказали свои мысли и идеи, а также шутки. Несмеян...исходя из выбранного ника, могу сказать, что с юмором немного напряженка...но и это не страшно. Давай сменим тебе ник? а? например Ржунемагу, или там..ну...Веселименянарод....шучу..конечно..А вот относительна Crom...да ...им трудно не гордиться... поверь, Несмеян..этот человек много чего знает, просто иногда может сказать не подумав о том что не всяк его пойдет..МИР! ТРУД! ЖВАЧКА!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут Немсеян?

Я говорю про доцента и грузина... ничего личного...........

 

так вот значить...

 

приходит грузин на экзамен к доценту

Доцент грузину:

- здравствуйте! Вас как зовут?

- А В А С

- Меня? Иван Иванович.... а Вас?

- А В А С

 

вот и так значиить пять страниц....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут Немсеян?

Я говорю про доцента и грузина... ничего личного...........

 

так вот значить...

 

приходит грузин на экзамен к доценту

Доцент грузину:

- здравствуйте! Вас как зовут?

- А В А С

- Меня? Иван Иванович.... а Вас?

- А В А С

 

вот и так значиить пять страниц....

Помню помню такой анекдот, в детстве на гибких пластинках в исполнении Хазанова было очень смешно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню помню такой анекдот, в детстве на гибких пластинках в исполнении Хазанова было очень смешно....

Это был Роман Карцев. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто из нас тупее?)

 

26

Друг работает в М-Видео, рассказывал сегодня историю:

Приходит к ним мужик лет 50, к нему подходит новенький консультант, спрашивает, чем может помочь:

-Здравствуйте, меня зовут ****, могу ли я вам помочь?

- Здравствуйте, мне нужен чайник,чтоб подметал

-Простите, какой чайник?

-Чтоб подметал!

Консультант уходит в недоумении и смеяся зовет продавца поопытней.

-Здравствуйте, меня зовут ****, могу ли я вам помочь?

-Чайник мне нужен,чтоб подметал!

-Простите, наверное у нас нету таих чайников

-Как нету?

-Подождите, сейчас я позову нашего главного консультанта.

Уже поднимается ржач среди консультантов, все смотрят на него как на сумасшедшего...

Подходит мой друг.

-Здравствуйте, меня зовут ****, могу ли я вам помочь?

-Чайник блять мне дайте чтоб подметал!

-Эм, может вам нужна электрощетка?

-БЛЯТЬ! ВЫ ТУПЫЕ? *берет ручку и пишет на листке бумаге: "ПОД МЕТАЛЛ"!..))

 

© Сайт источник

 

======================================================

Так вот - "Ссу бар у руль" - пробелы расставить по своему вкусу

:):):):):):)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый входящий на этот форум имеет свое право голоса, а вот согласен кто или не согласен это второй вопрос. В любом случае переходить на личности не стоит....не тут это решается. все высказали свои мысли и идеи, а также шутки. Несмеян...исходя из выбранного ника, могу сказать, что с юмором немного напряженка...но и это не страшно. Давай сменим тебе ник? а? например Ржунемагу, или там..ну...Веселименянарод....шучу..конечно..А вот относительна Crom...да ...им трудно не гордиться... поверь, Несмеян..этот человек много чего знает, просто иногда может сказать не подумав о том что не всяк его пойдет..МИР! ТРУД! ЖВАЧКА!

Ник мой выбран совсем не из-за чувства юмора, знающие меня хорошо подтвердят. Несмеян я совсем из-за другого) А если Кром и знает много. То в этой теме он этого не показал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.