Mario Marangoni

О нас пишут питерские газеты

В теме 2 сообщения

Сегодня в кафешке прихватил полужурнал-полугазету "Большой город". Сижу, листаю. И что я вижу!! В статье "Сообщества в интернете" есть заметка про mysmart.ru

 

 

Сканера нету, поэтому текст напечатаю дословно:

 

Немногочисленный, но гордый клуб любителей микролитражного автомобиля Smart. Официальных сервисов этой марки в России не имеется, участники дорожного движения относятся к смешным маленьким машинкам с плохо сдерживаемой иронией, скидок на парковку, существующих для "смартов" во всем мире, у нас нет - приходится объединяться, чтобы выстоять.

Corvax:Неожиданно обнаружил на страницах непрофильного издания целую полосу, посвященную "смартам". Кому лень читать - резюме из последнего абзаца: "Плохо быть умным, но хилым. Даже если ты дорогой автомобиль немецкого происхождения."

Изменено пользователем Mario Marangoni
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то тоже ничего не понял, но на всякий случай надо у БГ затребовать гонорар ))

 

 

А в Петербурге БГ локализованный? Я когда-то в Мск с удовольствием читал бумажный вариант, а теперь иногда почитываю статейки на сайте http://www.bg.ru. Глядишь, скоро там и про смарты выложат писанину...

Изменено пользователем corvax
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти