Гость

Клубные номерные рамки.

В теме 199 сообщений

1 - defen

2 - inerren

3 - vidnui

 

кто заказывать их будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто заказывать их будет?

контакты спросить можно и у Sich... и если работают в выходные или контора где-то на востоке Мск (Выхино, новогиреево итд) и работают хотя бы до 19-00, то съездить заказать могу я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос по дизайну, не перебор ли писать "Рускоязычные клуб Smart", по мне так достаточно было бы просто клубной символики на рамке! (уж если новая партия будет заказываться и в дизайне можно внести изменения..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

контакты спросить можно и у Sich... и если работают в выходные или контора где-то на востоке Мск (Выхино, новогиреево итд) и работают хотя бы до 19-00, то съездить заказать могу я.

Списки и возможность забрать это конечно хорошо ... Собираем бабло и будет счастье :)

 

Я все узнал :) Итак. На данный момент(тк живем в России и все может изменится) стоимость одной рамки 62р без НДС. Печать по вставке(черной/белой) 2+0. Мин. партия - 50 экз. Срок - неделя.

 

ramka.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Списки и возможность забрать это конечно хорошо ... Собираем бабло и будет счастье :)

 

Я все узнал :) Итак. На данный момент(тк живем в России и все может изменится) стоимость одной рамки 62р без НДС. Печать по вставке(черной/белой) 2+0. Мин. партия - 50 экз. Срок - неделя.

 

post-2955-1332317594.jpg

50 экз. - 25 человек

:) ждем еще желающих значит! Наберем - и деньги надо собирать на встрече...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу - не забываем про НДС и нерасторопность форумчам :) Это я про сбор денег и окончательную стоимость :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу - не забываем про НДС и нерасторопность форумчам :) Это я про сбор денег и окончательную стоимость :)

а не думаю, что 200 рэ ,которые чуть больше по цене, чем сумма с НДС и печатью за 2 рамки, кого-то смутит :)) Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не думаю, что 200 рэ ,которые чуть больше по цене, чем сумма с НДС и печатью за 2 рамки, кого-то смутит :))

Готов за Питер сразу комплектов 5 взять, деньги передать тоже не проблема, есть родня и знакомые в Москве!

 

ps/ в конце концов - цена вопроса, я так полагаю не более 5000 тыщ за все, готов хоть завтра тысячу перевести\передать.

Изменено пользователем jk_spear
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов за Питер сразу комплектов 5 взять, деньги передать тоже не проблема, есть родня и знакомые в Москве!

 

ps/ в конце концов - цена вопроса, я так полагаю не более 5000 тыщ за все, готов хоть завтра тысячу перевести\передать.

честно, тоже уже думаю о том, скинуться по тыщенке, купить 25 комплектов, а потом кому нужно будет - отдавать за тесамые 200 рэ. ;)

 

defen, jk_spear, vidnui может так и сделаем?

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно, тоже уже думаю о том, скинуться по тыщенке, купить 25 комплектов, а потом кому нужно будет - отдавать за тесамые 200 рэ. ;)

 

defen, jk_spear, vidnui может так и сделаем?

Меня тоже можете посчитать. Деньги могу скинуть на карту Visa/MC — удобно и быстро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всячески за!

Только давайте печатать в цвете! :) Ну, в смысле белую надпись mysmart.ru и оранжевый лого перед ней.

Тогда кому и как скинуть? Для меня проще всего на qiwi-кошелёк перевести )

Изменено пользователем defen
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всячески за!

Только давайте печатать в цвете! :) Ну, в смысле белую надпись mysmart.ru и оранжевый лого перед ней.

Тогда кому и как скинуть? Для меня проще всего на qiwi-кошелёк перевести )

для москвичей - проще всего пересечся где-нито! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для москвичей - проще всего пересечся где-нито! ;)

я за, многие даже этой темы не видят просто ..давайте список москвичей составим и пересечемся где нибудь..ток мне удобней в выходные в любое место привезу

Вон за наклейкой уже неделю пытаюсь с работы свинтить не получается))))

кто бабки соберет? кому везти их ?

мы + Питер и уже можно будет заказывать

Изменено пользователем vidnui
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за, многие даже этой темы не видят просто ..давайте список москвичей составим и пересечемся где нибудь..ток мне удобней в выходные

Вон за наклейкой уже неделю пытаюсь с работы свинтить не получается))))

кто бабки соберет? кому везти их ?

мы + Питер и уже можно будет заказывать

ну список - это просто; пока получилось так: defen, inerren, vidnui (Мск) + jk_spear (Спб), потом все же sich (если ему, конечно, нужны рамки, а не просто он оказывает посильную помощь "коллегам" ;) ).

Я sich-y написал с просьбой дать координаты или сказать как он видит процесс заказа итд рамок. В зависимости от его ответа - готов, либо собрать деньги, либо ... как-то еще. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто оказываю посильную помощь "коллегам" :)

 

Мне рамки не нужны :) Тк считаю (ЭТО МОЕ МНЕНИЕ и не надо тролить :) ) это колхозом :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inerren возьмешься за сбор денег с колхозников? :D привезем куда скажешь

а потом закажем эти рамки 62 руб * 50 = 3100

на 1000 Питерцы уже готовы взять , то есть на 8 машин, 16 рамок из 50

остается 34 рамки на 17 автомобилей , трое желающих уже есть , надо тему поднимать наверх почаще

уверен еще 14 желающих быстро появятся

 

я просто оказываю посильную помощь "коллегам" :)

 

Мне рамки не нужны :) Тк считаю (ЭТО МОЕ МНЕНИЕ и не надо тролить :) ) это колхозом :)

Эх как бы мне к тебе за наклейкой заехать!!! ))))) опять в обед какое то совещание , убежать не получилось

извините за флуд :)

Изменено пользователем vidnui
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inerren возьмешься за сбор денег с колхозников? :D привезем куда скажешь

а потом закажем эти рамки 62 руб * 50 = 3100

на 1000 Питерцы уже готовы взять , то есть на 8 машин, 16 рамок из 50

остается 34 рамки на 17 автомобилей , трое желающих уже есть , надо тему поднимать наверх почаще

уверен еще 14 желающих быстро появятся

запросто...

готов в субботу в ближайшую встретиться с желающими и передать деньги sich!

место встречи завтра допишу - потому как точно пока не могу свои планы на субботу собрать по времени... :) если, кто-то не сможет, то есть еще воскресенье и далее по списку дней недели ;)

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макет готов :)

 

Остались деньги :)

 

nomerram.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макет готов :)

 

Остались деньги :)

 

post-2955-1332414902.jpg

А у кого какое мнение, может все-таки оставить только клубный логотип, по центру?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макет готов :)

 

Остались деньги :)

 

post-2955-1332414902.jpg

на 25 комплектов где-то 3500 руб... готов передать их в субботу!

и собрать с желающих (defen, vidnui) их доли по готовности рамок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого какое мнение, может все-таки оставить только клубный логотип, по центру?

 

нормуль , очень даже

могу отдать за свой комплект в воскресенье или Inerren или sich , куда скажите туда подскачу

Inerren 25 комплектов ( то есть две рамки это 1 комплект ) это все 50 полная партия правильно понимаю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормуль , очень даже

могу отдать за свой комплект в воскресенье или Inerren или sich , куда скажите туда подскачу

Inerren 25 комплектов ( то есть две рамки это 1 комплект ) это все 50 полная партия правильно понимаю?

ну да...

Списки и возможность забрать это конечно хорошо ... Собираем бабло и будет счастье :)

Я все узнал :) Итак. На данный момент(тк живем в России и все может изменится) стоимость одной рамки 62р без НДС. Печать по вставке(черной/белой) 2+0. Мин. партия - 50 экз. Срок - неделя.

post-2955-1332317594.jpg

готов в субботу собрать деньги... Обитаю в Люберцах, поеду на Электрозаводскую (скорее всего утром).

Конкретней отпишусь после квалификации Гран-При Малайзии, т.е. чуть после 11-00 по Мск.

P.S. На всякий случай мой № тел: 8-92б-381-18-2О, Артем.

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого какое мнение, может все-таки оставить только клубный логотип, по центру?

Угу, я тоже за этот вариант.

 

Парни, у меня сейчас такой напряжённый жизненный период, что ехать куда-то встречаться для того, чтобы отдать n-ную сумму денег не имею возможности и желания, так как не вижу в этом необходимости при наличии огромного числа способов передать деньги в электронном виде. Готов скинуть на телефон, виртуальный кошелёк, карточку (желательно без процентов), или как либо иначе. Но при этом мне пока не понятен механизм, как потом после получения рамок их делить будем %)

 

Смысла составлять сейчас списки всех желающих, как писали уже ранее, нет - проще действительно купить одному человеку, который постоянно бывает на встречах и прочих "тусовках" и продавать их потом по мере надобности всем желающим. Во всяком случае в другом моём авто-клубе именно так делают ) Правда, там этим администрация занимается, а не пользователи )))

Изменено пользователем defen
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысла составлять сейчас списки всех желающих, как писали уже ранее, нет - проще действительно купить одному человеку, который постоянно бывает на встречах и прочих "тусовках" и продавать их потом по мере надобности всем желающим. Во всяком случае в другом моём авто-клубе именно так делают ) Правда, там этим администрация занимается, а не пользователи )))

 

Смысл в списке есть хотя бы для того кто сейчас за все это вывалит свои деньги , понять когда их можно будет обратно вернуть

уверен Inerren отдаст свои но вот растягивать распродажу ему будет неудобно, все это получить на мобильник тоже не удобно

вот только если на карточку , это вариант, но ведь все равно в плотном графике придется найти время на получение этих рамок

.. + у нас так и получается, покупает один а потом каждый к нему отвозит свои деньги

График у всех есть свой , кому надо время найдут для того чтобы забрать свои две рамки

 

а есть вариант мы их вообще раскидаем на четверых и потом распределим. Решим как , но заказывать надо

Изменено пользователем vidnui
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти