NCCOM

Лампочка ближнего света на левой фаре

В теме 6 сообщений

Уважаемые товарищи знатоки Смартов :roll: , поделитесь опытом как поменять лампочку ближнего света на левой фаре :?: (если можно то с детальной инструкцией я слышал там морду ещё снимать надо). Тока просьба не переправлять меня на форум smart-club :cry: . Там найти что-нибудь очень трудно ( поиск нефига не работает) :evil: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zig!!!!

Даешь консультацию Хоррррррошему Человеку!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я габаритную лампочку когда менял незнал этого... поэтому применяли мат и гиПкость рук.. :D

Во как ...теперь будет прощще..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще? Сначал надо узнать, что такое "отвертка торкс". Потом надо знать, что при откручивании треугольников, под зеркалами, болтики, скорее всего, крутиться будут, а выкручиваться - нет. При обратной сборке, эти треугольники вообще назад не встанут, и постоянно будут топорщится.. Из двух поворотников, только один вам удасться не сломать (впрочем затем, его можно будет приклеить).

А главное!!!

Сняв панели (в первый раз) вы узнаете что-то такое о состоянии капсулы и всего остального под ними, чего вам лучше было и не знать... А теперь, когда узнали, и не удобно как-то продавать за ТАКИЕ денжища...

Вот:):):)

Так что, гиПкость рук и веселые слова пока лучше не отбрасывать...

(кстати, разборка направляющих роликов в велосипедной машинке, (это в другой инструкциии от Зигга), закончилась разборкой выпускного колена в ванне. Так как я не мог и предположить даже, что там столько мелких запчатей, и все они круглые и все покатятся в слив ванной, в которой я ремонт и затеял.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо лампочку поменял (своими очумелыми ручками я умудрился поменять не снимая панелей, через воздухозабоник). Если бы ещё мафон раскодировался то вообще была ба не машина а просто сказка. Блин задолбал вечно сейф горит и всё :twisted: . Нажимание на букву а и вращение правой ручки ни к чему не приводят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ещё мафон раскодировался то вообще была ба не машина а просто сказка. Блин задолбал вечно сейф горит и всё :twisted: . Нажимание на букву а и вращение правой ручки ни к чему не приводят.

А может его просто выкинуть и поставить на его место другую магнитолу или попросить привезти из Германии с разборок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти