Убийца матрешек

Останься, клоун. Цирк я обеспечу...

В теме 8 сообщений

- Что у нас сегодня на обед?

- Перчик!

- Фаршированный?

- Молотый.

Изменено пользователем Убийца матрешек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, я кое что успел спасти ;)

 

На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.

 

Толкиенист Виталик не смог доехать на битву магов в Нескучном саду, потому что огреб от каких-то гоблинов еще на Кропоткинской.

 

Во дворе больницы № 6 уже вторую неделю ветер гоняет по улице почётного донора России.

 

Крысы одни из первых поняли, что выгодно жить рядом с человеком, но при этом не претендовать на право называться "домашним животным".

 

- Дана Борисова заявила о своём участии в следующих президентских выборах. Она всё-таки пойдёт голосовать.

 

Не бывает некрасивых мужчин – бывает мало цветов и шампанского!

 

Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дура-дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".

 

- Что у нас сегодня на обед?

- Перчик!

- Фаршированный?

- Молотый.

 

В связи с вводом с 1 июля 2008 года видеофиксации нарушений Правил дорожного движения, ГИБДД объявляет набор сотрудников. Требования - опытные пользователи Фотошоп. Зарплата - сдельная.

 

- В Питере столько красивых мест! А пойдемте в кунсткамеру?

- А меня с собой возьмете?

- Извини, туда со своим нельзя.

 

15 бабушек, 10 пьяных дембелей, плачущий ребенок, из еды только курочка и вареные яички...

НО все понимают друг друга! Плацкарт – конектинг пипл!

 

На церемонии вручения премии "Золотой граммофон" сломалась установка по получению искусственного дыма. Организаторам пришлось загнать за ширму два КАМАЗа, которые непрерывно работали весь концерт.

 

Заняться сексом с Анджелиной Джоли могут только 2 человека: Бред Питт и ночной сторож музея мадам Тюссо.

 

- У нас звоночек.

- Алло, здравствуйте! Я по поводу сноса пятиэтажек. Можно предупреждать хотя бы за 2 часа?

 

Задержан водитель Москвича-412, который поджигал иномарки под лозунгом «Москва для москвичей»

 

"Мой компьютеp" - именно так считает "Windows" когда Вы его ставите на свой компьютеp. И, естественно, делает с ним все, что хочет, независимо от Вас. Это его компьютеp.

 

Если вы купили нормальную картошку, принесли домой, на следующий день приготовили, а она оказалась мороженной, то у вас дома плохо топят.

 

- Хотите провести сегодняшнюю ночь не один, а в постели с несколькими крошками?

- Кушайте на ночь сухарики "Кириешки"!

 

- Ну что, дети, хотите попасть на елку? - говорил Дед Мороз, привязывая веревку к суку.

 

Жестока жизнь по отношению к нам, мужчинам.

- Когда мы рождаемся, наши матери получают цветы и поздравления.

- Когда мы женимся, наши новоиспеченные жены получают подарки и всеобщее внимание.

- А когда мы умираем, наши вдовы получают страховку…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти