dell

Help!!!

В теме 12 сообщений

:cry: Господа!!! Пытаюсь запустить свой смарт,безуспешно.На дисплее

* Х * Понятно , это иммобилайзер.Сигнализация отвечает лишь 9-ти

кратными вспышками аварийных огней.Кто в курсе ,что за прикол?И что за блок установлен в ногах пассажира, и за каким в этом модуле светодиод и кнопка?Где можно побольше узнать об этом "аппарате".

1999 г.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прости за тупой может быть вопрос. А педаль тормоза ты жержишь нажатой? При запуске? А также в момент включения отключения иммобилайзера, если он перешел в режим X?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть мой вопрос тоже тупой, но закрыты ли все двери, багажник? У меня раз было, что 9 раз моргнуло. Но я еще раз его открыл-закрыл - и все дела...

На счет ног пассажира вообще не понял. Там есть только аккумулятор, подводка к нему и все. Да, снизу под панелью провода имеются, но блоков никаких нет.

 

Мысль: если у тебя сигнализация не родная, и именно ее блок и стоит у пассажира в ногах, то вполне возможно, что она создает сбой в мозгах. Тогда надо ехать туда, где ставилась эта сигналка и жаловаться им сильно-сильно. И судя по всему, ехать придется на эвакуаторе... :(:(:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это не кнопка открывания заднего стекла (дверью как то язык не поворачивается назвать) то это какая то дополнительная сигнализация, с нее и начинайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигналка штатная,заводская.Я так понял она в модуле ,под рулем,скомбинирована в блоке предов.В ногах пассажира ,рядом с батареей есть блок( в нем кнопка и светодиод) .по конструкции походит на ВАЗовский иммо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ecли Сигнализация отвечает лишь 9-ти кратными вспышками аварийных огней то u тебя seli batareiki v иммобилайзерe

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, вот. Поменяй батарейки для начала. Потом ногу на педаль тормоза, ключ в замок зажигания. Если опять загорится "Х", то вынимаешь ключ и нажимаешь кнопочку на ключе и повторяешь попытку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батареики нормальные ,по 2,98 V каждая.Еще забыл сказать при включении зажигания зажигается клавиша аварийки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос.Из чего должна состоять система иммо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь, речь идет об иммобилайзере который в ключе... ты давно менял в нем батарейки (в самом ключе)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батарейки проверял недавно.Что нибудь должно быть в ключе помимо двух батареек и платки.?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти