Евгения

Женская машина – сексуальна, как ее хозяйка

В теме 15 сообщений

Популярный в США специализированный журнал Woman Motoren, основную читательскую аудиторию которого составляют автолюбительницы, опубликовал список самых сексуальных автомобилей, сообщает porsche.carclub.ru.

ИзображениеНаибольшее количество респонденток на первое место вывели эффектный родстер Porsсhe Boxter.

 

Вторым по своей эротичности американки признали британский седан Jaguar S-Type.Изображение

 

ИзображениеНу, а замкнул тройку автомобильных секс-символов современности японский родстер Honda S2000.

 

"Ну очень сексуальная машина. Просто самец какой-то" – таковы отзывы снискала себе PONTIAC CONCEPT GTO.Изображение

 

Судя по всему, уровень сексуальности авто определяют именно женщины, отдавая свое предпочтение той или иной марке. Исходя из этого можно определить, какие из наших отечественных авто милые дамы считают сексуальными.

 

Женщинам, предпочитающим большие габариты авто, сайт САМАРА-Авто рекомендует "Жигули" любых марок. На практике большинство умеющих водить женщин в нашей стране ездят на машинах ВАЗа. "Восьмерка", "девятка" и "десятка" - самые подходящие для женщин отечественные машины.

Цвет машины? Женщины предпочитают синие, желтые и зеленые машины – именно такие машины лучше всего пропускать вперед на дороге.

Безопасность и надежность. Как пишет Deutsche Welle Radio - женщины любят большие машины - за чувство безопасности, которые они вселяют в водителя. Едешь, как в персональном бронетранспортере. По замечанию одного женского журнала, такая машина резко повышает... уровень запугивания окружающих на дороге.

 

Источник autoshkatulka.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь понятно кто по дорогам москвы рассекает :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ничего, но вот Ягуара, а именно седан я бы никак не назвала "женской сексуальной" машиной. Но может это лично мое мнение............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ничего, но вот Ягуара, а именно седан я бы никак не назвала "женской сексуальной" машиной. Но может это лично мое мнение............

Кстати, очень часто вижу эти ягуары с девушками за рулем, значит, опросы не врут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в универе две девушки на ягуарах s- и x-type ездят

одна блонда, другая не блонда

а парней нет

 

а бокстер действительно считается женским поршем среди владельцев поршей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне ягуар нравится XK 8 Coupe (QEV) или XKR и то и другое ну очень сексуальное купе :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понтиак что-то совсем не сексуален... скорее даже уродлив, ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понтиак что-то совсем не сексуален... скорее даже уродлив, ИМХО.

Со мной в бутырке пацан сидел с таким погонялом. Не ты ли, Никотин? Я муж Ксю, - Боб...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной в бутырке пацан сидел с таким погонялом. Не ты ли, Никотин? Я муж Ксю, - Боб...

Здесь все из матросской

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной в бутырке пацан сидел с таким погонялом. Не ты ли, Никотин? Я муж Ксю, - Боб...

... пока дочитала до "я муж Ксю..."... ну в общем, многое переосмыслилось... :blink:

 

Хай, Боб! :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... пока дочитала до "я муж Ксю..."... ну в общем, многое переосмыслилось... :blink:

 

Хай, Боб! :cm:

И тебе не болеть, Фантом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти