Pycckuu

2 дня назад купил Смарт, возниклa пара ?

В теме 4 сообщения

Вот заглянул случайно на ваш веб-сайт и решил купить себе Смарт. 2 дня назад (прочитав советы в форуме) купил себе Смарт 42. 11-2000г, 40. тыс. пробег, 1 владелец, со всей историей, книжки, 2 ключа. Вообщем оочень доволен. Честно скажу ожидал худшего. Единственное немного коробка раздажает иногда (в каждой машинке свои минусы).

1)Решил затонировать, был сегодня в гараже, сказали первый раз будут братся. Сразу возник вопрос как снять задние боковые окошки? Или хотябы пластмассовые ободки на них если смотеть изнутри. Боюсь доверять им ето дело.

2)Услышал про чип-тюнинг. Стоит делать или нет? Какой чип получше? И сколько примерно ето может стоить?

3)Как вытащить магнитафон? На столько нравится машинка что не хочется ничего ломать:)

4)Как снять приборную панель? Включаю поворотники, а лампочка на панеле не мигает:/

5)Какое масло и сколько заливать? В книжке только бутылка Мобил нарисована и все, а какое не сказано.

 

Заранее благодарю за помощь.

post-2790-1202430259.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь!

А какую марку или модель чипа ставить? Может есть какой-нибудь, который уже зарекомендовал себя? Стоит вообще его ставить? И какие на сколько заметны будут изменения?

У меня 40т. км пробег, какое масло подойдет лучше?

Купил СД-ченджер но нет коробки чтобы установить под сидение, сколько она стоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем снимать задние пластиковые окошки? Если эти тонировщики не смогут сделать - едь к другим. Мне всё сделали с первого раза без снятия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не советовал форсировать 0,6 двигатель. Сугубо личное мнение...

 

масло 5W-40 если не отягощена машина повышенным расходом оного.

 

Какой коробки? На "липучках" он крепится

Интересно почему же не стоит форсировать 0.6 двигатель? Я 10 тыс. проехал после чиповки и минусов за исключением расхода пока не вижу. Или у вас есть какая-то статистика чипованных 0,6 или 0,7 двигателей?

Теперь про коробку под CD-changer. Коробка такая есть, причем родная, точнее даже не коробка а рамка для крепления под сиденье. Я когда свой CD-changer снимал откручивал вместе с этой рамкой, так её и продал новому владельцу в Москву.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти