ЭНДРЮ

У моего смарта новый хозяин ;)

В теме 15 сообщений

Немного жаль малыша, но он попал в очень хорошии руки, и я думаю что о нем будут хорошо заботится - так как его купил у меня Ярослав ;)

а мои мечты о двигателе 1,4 битурбо - надеюсь в скором времени сбудутся ;)

 

Изображение

 

в таком же окрасе он пока и остался!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ярослава и Эндрю, Эндрю твой смарт действительно попал в хорошие руки))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления и за доверие к моей персоне, я действительно очень рад что стал владельцем именно этого родстера т.к. знал кто на нем ездил до меня. Я очень доволен и даже больше, теперь скорее всего мой паджерик будет отдыхать под домом, а я буду кататься на родстере хотя он больше для Юли чем для меня. Ну вот ребята, я вновь с вами, ура!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет пока что достаточно покупок, у меня ведь строительство дома, построю дом, закуплю мех и куплю порш кайен, а смартик это навсегда:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Володя, по поводу Москвы обязательно вырвусь как потеплеет, очень хочу погулять по Москве, раскурить Cohiba- сигару и вообще вас всех повидать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Володя, по поводу Москвы обязательно вырвусь как потеплеет, очень хочу погулять по Москве, раскурить Cohiba- сигару и вообще вас всех повидать.

Ждёмс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я после долгих раздумий решил чуть попозже еще одну машинку себе взять но только с мотором 1,4 ;) и в кузове родстер купе.

А Ярослава теперь постоянно мои знакомые на дороге пытаются остановить пообщатся со мной ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это точно, еду я как то на днях, подкатываю в центре к своему магазину и тут меня тормозит какой то кекс, а потом увидив мои поломаные уши понял что на Эндрю я не похож, так можно и влипнуть, вдруг кто то решит что надо помочь другу и вызвать милицию:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D я тебя честно предупреждал что поначалу будут путать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возвращением! И поздравляю с покупкой, в нашем городе таких еще нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возвращением! И поздравляю с покупкой, в нашем городе таких еще нет.

Ошибаетесь. В Одессе есть как минимум 3 родстера. Правда, они не такие крассивые и затюненые. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению не в Одессе, я в Севастополе, просто в профиле Севастополя нет, вот и поставил Одессу как ближний к себе город... Хотя в Одессе бывал много раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, привет и спасибо за поздравления. Нужно будет как то нам обязательно встретиться всем и пообщаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.