Александр Марков

Смарт-сервис изменил месторасположение.

В теме 6 сообщений

Всем привет!

Смарт-сервис, ранее располагавшийся на Апрельской, 5, потом на Ул. Кораблестроителей, д. 12., переехал вместе с автосалоном на новый адрес - ...

 

Расскажу лично по телефону. звоните, если знаете его. Не знаете - наберите, подскажу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в планах на весну поездка в питер на смарте на выходные, дня на 4, погулять

щас тока из ремонта выберусь и буду ждать более менее тепленьких деньков, чтоб листочки распустились уже, а то не хочется по лужам гулять

Изменено пользователем Kes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в планах на весну поездка в питер на смарте на выходные, дня на 4, погулять

щас тока из ремонта выберусь и буду ждать более менее тепленьких деньков, чтоб листочки распустились уже, а то не хочется по лужам гулять

О, возьми меня второй машинкой. А то мне одной так страшно, хоть у меня уже и есть запасное колесо (домкрата, правда, нет). Но вдруг где-нибудь под Новгородом нападут ВРАГИ.

P.S. По слухам, никто никогда не видел Костю без девушек, но я обещаю не мешать, буду себе тихонько телепаться сзади, иногда обгоняя камазы…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня в планах приехать к Александру в субботу =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, возьми меня второй машинкой. А то мне одной так страшно, хоть у меня уже и есть запасное колесо (домкрата, правда, нет). Но вдруг где-нибудь под Новгородом нападут ВРАГИ.

P.S. По слухам, никто никогда не видел Костю без девушек, но я обещаю не мешать, буду себе тихонько телепаться сзади, иногда обгоняя камазы…

говорят, что туда лучше ехать в конце мая... так что я планирую на это время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти