Янис

Сколько будет стоить

В теме 23 сообщения

Все привет.

 

Вот опять я появился тут :)

 

У меня SAAB 9-3 sport sedan, вчера был в сервисе и мне обьявили переборку двигателя (8 000$$$) Сейчас продаю ее и думаю взять себе Roadster.

 

Возможно ли пригнать его в пределах 13 000$ ???

 

Сергей если Вы помните как то раз, примерно год назад я приезжал к Вам с братом на Roadster'е купе на замену передних тормозных дисков и прочего :) хотел спрасить у Вас совета и помощи. Свою машину я продам не больше чем 13000$ в таком состоянии в котором она у меня сейчас. Сколько мне нужно будет добавить чтоб купить Roadster, и возможно ли это сделать через Вас?

 

Заранне спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет

в общем делаете так

выбираете автомобиль в Германии на сайте mobile.de или autoscout24.de прибавляете к цене 2000-2300 евро, вот вам и цена автомобиля в Москве. А Сергей больше не гоняет авто. Можете обращаться в m-auto.ru они вам быстренько пригонят нужную машинку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M-auto не лучший вариант перегонщика... Это для них не основная работа (ИМХО). Очень муторно и долго они реагируют на запросы клиента! Хотя и альтернатив мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M-auto не лучший вариант перегонщика... Это для них не основная работа (ИМХО). Очень муторно и долго они реагируют на запросы клиента! Хотя и альтернатив мало.

хм странно, первый раз такой отзыв слышу о них, мне пригнали машинку за две недели, хотя возможно из-за того что было прямое общение с ними, не через форум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что Сергей больше не перегоняет авто. Попробую тогда через m-smart :) Спасибо, отпишу позже что получилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Тогда клево. А у вас будет возможность привезти мне тоже, где то в пределах 4 месяцев? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yanis eto sluchay tak nazyvaemogo vranya. Ya seychas v Munhene i povezu smart. Pravda poka dlya sebya

Правила форума "MySmart.ru"

...

3. Не пишите на транслитерации: не обрекайте адресатов на жестокие муки. Перекодировать латиницу в кириллицу можно с помощью сайта www.translit.ru. Сообщения на LATINITSE будут удаляться.

...

С полной версией правил можно ознакомиться ЗДЕСЬ. ;)

Кстати, там есть и такой пункт:

...

6. Настоятельно не рекомендуется:

...

— Редактировать сообщения ПОСЛЕ ТОГО, как на него ответили, ЕСЛИ исправления сделают бессмысленным уже поступивший на ваше сообщение ответ.

:angry:

 

Приношу извинения за оффтоп. :mellow:

Изменено пользователем CIT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что это уместно писать этому человеку :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что это уместно писать этому человеку :)

Позволю заметить, что правила написаны для всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю заметить, что правила написаны для всех.

всегда есть исключения :) (не в людях, а в ситуации)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че прицепились? Чел писал с клавы, где нет ваще русских символов... В Мюнхене поди-ка найди клаву с кириллицей...А еще и интернет небось баснословно дорогой, и кровную инвалюту приходится тратить. Надо поправку сделать в правила, типа "... в исключительных случаях допускается...."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум начинает напоминать ребенка, у которого разводятся родители.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rex: Кста сеня на работе слышал историю, про мальчика который был модератором форума и забанил там своего папу)

Папа его три недели ремнем лупил но тот его не разбанил))) (с)bash

 

кого-то мне это напоминает... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня тоже вопрос, кто нибудь заказывал смарты в "академ-авто" как у них со временем доставки и с качеством пригнанных авто?

Просто в конце апреля хочу заказать smart fortwo poisson. мой бюджет 8000 евро), вот теперь решаю где лучше брать ? Кто недавно сталкивался с подобным вопросом,

кого выбрали? понравилось или нет?

и хватит ли мне денег заказать с такой комплектацией ?

Да и последнее, если я все таки решусь купить смарт тут, у кого можно попросить помочь с осмотром авто ?

Ну вот вроде почти все вопросы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, а имеется ли в Smarte такая опция, как регулировка водительского сиденья по высоте, или хотя бы регулировка руля по высоте, а то я маленького роста... И сколько это может стоить, если такой опции в нем нет?

Спасибо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, а имеется ли в Smarte такая опция, как регулировка водительского сиденья по высоте, или хотя бы регулировка руля по высоте, а то я маленького роста... И сколько это может стоить, если такой опции в нем нет?

Спасибо)

ни той, ни другой опции нет, но вы не беспокойтесь, кресло можно пододвинуть, и будет все нормально, у нас в клубе, есть не высокие ребята и нормально, вроде не жалуются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки подниму тему еще раз. Кто, что скажет насчет заказа Smart ForTwo в m-auto.ru? Сегодня общался, цена за дизель 2005 года с пробегог 23 т.км - 8800 евро, при условии их рекламы на борту на год.

Насколько адекватна цена?

Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальная цена.

Благодарю.

А как сама контора работает? В плане надежности/ответственности/честности?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю.

А как сама контора работает? В плане надежности/ответственности/честности?

Все шикарно) наши партнеры, уже пригнали кучу смартов, пока без нареканий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все шикарно) наши партнеры, уже пригнали кучу смартов, пока без нареканий.

Спасибо. Тогда на этом врианте пожалуй и остановлюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zico,

каким образом эта реклама будет проверяться и вообще на каких условиях она там висеть будет? Что мешает людям, к примеру, снять её на след. день?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zico,

каким образом эта реклама будет проверяться и вообще на каких условиях она там висеть будет? Что мешает людям, к примеру, снять её на след. день?

чего не знаю, того не знаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти