Enamel

Пожалуйста, дайте советы в покупке Смарта!

В теме 56 сообщений

Пробег смущает у обеих машин. Маловато для 2001 года 55 тысяч, да и 85000 для 2001-го.. Где у второй машины люк? Если только в днище)

И что за комплектация у первой: регулировки сидения по высоте, положения руля, плюс электроусилитель? Пэшн с колпаками, без противотуманок и "рожек"?? Ну и четыре эйр бэга.. ну возможно..

Простите мой скептицизм. Я бы поискал машину у нас в клубе.

 

IMHO

Наоборот, спасибо большое! А в клубе как ее искать? :rolleyes: По http://mysmart.ru/announce/ этим объявлениям? простите, я правда не знаю :) Мне бы в общем до 200000р, в Москве, такую реально найти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найти можно, вот только не хочется полагаться на одно везение.

Я покупал свой год назад за 207 т.р. (Smart City '99, c пробегом 97000 км), с пробегом по России. Сам отъездил уже больше 15000 км и только масло с антифризом и тормозную жидкость менял (тьфу-тфу-тфу :)). Но думается это скорее исключение.

По поводу покупки в клубе, я скорее имел ввиду, чтобы кто-нибудь из наших Гуру подъехал и посмотрел машинку вместе с Вами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найти можно, вот только не хочется полагаться на одно везение.

Я покупал свой год назад за 207 т.р. (Smart City '99, c пробегом 97000 км), с пробегом по России. Сам отъездил уже больше 15000 км и только масло с антифризом и тормозную жидкость менял (тьфу-тфу-тфу :)). Но думается это скорее исключение.

По поводу покупки в клубе, я скорее имел ввиду, чтобы кто-нибудь из наших Гуру подъехал и посмотрел машинку вместе с Вами.

Здорово :) Мне бы так тоже хотелось :) А Вы свою машинку не продаете? :lol:

 

Я уже спрашивала об этом... Не знаю как найти желающих :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Неет пока не продаю) "Такая корова нужна самому.." (с)

Надеюсь Вам повезет и вы найдете машинку о которой мечтаете!

Она того стОит! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нашего Улитки - это скорее исключение... Я свою купила почти год назад за 196000руб

за год я в нее вложила больше половины ее стоимости...продавать буду в конце июня. Я только что полностью перебрала двигатель, там почти все заменено, считай новый, новая нулевая турбина. Машина на гарантии. Если интересует - обращайся. Продавать буду т.к. жду новую машину и побольше)

А так на своем личном опыте скажу, что для первой машины смарт - это идеально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нашего Улитки - это скорее исключение... Я свою купила почти год назад за 196000руб

за год я в нее вложила больше половины ее стоимости...продавать буду в конце июня. Я только что полностью перебрала двигатель, там почти все заменено, считай новый, новая нулевая турбина. Машина на гарантии. Если интересует - обращайся. Продавать буду т.к. жду новую машину и побольше)

А так на своем личном опыте скажу, что для первой машины смарт - это идеально.

А за сколько будешь продавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже уверена, что за 200000 руб нормальную машину не купить, сто пудово вылезет потом какая-нибудь гадость...в идеале начнет есть масло...помрет турбина или прогорит поршень...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nadin, , только в конце июня? Раньше точно не будешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, что 250000руб

 

ну в принципе могу и пораньше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, что 250000руб

 

ну в принципе могу и пораньше

А цвета он какого? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что лучше тебе подкопить и купить смартлибо поновее, либо после таких работ как у меня или у Антона...

 

Изображение вот она, моя крошка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что лучше тебе подкопить и купить смартлибо поновее, либо после таких работ как у меня или у Антона...

 

Изображение вот она, моя крошка)

Очень симпатичная :) И Вы, и машинка :) Спасибо за совет, я, конечно, и сама понимаю, что это лучше, просто очень хочется побыстрее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Надей полностью. Лучше таки подкопить. Иначе может получиться еще обиднее: машинка есть, но стоит все время на ремонте..

И дороже и не "побыстрее". Не торопитесь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот побыстрее купила...итог очевиден....все это мне огого в какую копеечку влетело...так что лично смой смартик любимый полностью отремонтировала и за это ручаюсь не только я, но и Бош сервис, в котором полугодовая гарантия на все произведенные работы.

Так что если надумаешь, могу и пораньше продать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот побыстрее купила...итог очевиден....все это мне огого в какую копеечку влетело...так что лично смой смартик любимый полностью отремонтировала и за это ручаюсь не только я, но и Бош сервис, в котором полугодовая гарантия на все произведенные работы.

Так что если надумаешь, могу и пораньше продать.

Я-то надумаю, просто надо решить, где денежку взять :) А вообще насколько пораньше ты смогла бы? Я насчет денег через недельку наверное точно буду знать, сколько имеется. Тогда и буду точно думать :)

 

И еще вопрос. Про страховку. Во сколько примерно обходится осаго и каско? Мне 18, стажа вождения нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАСКО я считаю тебе не нужно...дешевле так запчасти купить, благо у нас есть, где достать.

Страховку я себе ОСАГО покупала где-то за 3500 вроде...уже не помню, но она у меня без ограничения пользователей, на одну себя любимую примерно 2700...у меня тогда стаж где-то пару месяцев был))) вот.

В принципе я могу тебе ее и пораньше продать, как с деньгами разберешься.

Пока я еще вроде к метро более-менее адекватно отношусь))) привыкла за три месяца-то)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так...для справки:

мой смарт 1999 года, комплектация Пэшн (типо самая навороченная))) там с рожками (тахометром и часами) аж 4 подушки безопасности, что, кстати, редкость, синий салон, резиновые новейшие коврики))) - это был подарок моей крошке на новый год))) хоть она и была на ремонте, но как же без подарка-то на НГ)))) коврики не оригинальные, но я скажу, что даже лучше, чем оригенал)

Крыша стеклянная со шторкой(!) есть шторка богажника(!), ну кондиционер, родная магнитола с CD.....да и вообще машина любимая, так что и отношение к ней соответствующее)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово :) Я в принципе с радостью бы купила, лишь бы с деньгами получилось...

Изменено пользователем Enamel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностью солидарен с Надей - лучше такую машину купит как у неё или у меня, чем потом плакать над ней... у меня тоже кстати гарантия 6 мес )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не получается раньше июля-августа :ak: :ak:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

агааааааа, значит продаётся!(

за этот Смарт поручаюсь я ! знатная машинка!

Изменено пользователем Avtor
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я продаю свой смартик!

подробная информация на форуме в разделе объявлений!

Уважаемая Enamel, специально для Вас могу сделать скидку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы фоту хотите купить или родстер? Я вот родстер свой продаю, в идеальном состоянии, по РФ почти не ездил. Пригнал знакомый из Германии, поэтому выбирал "по блату". Продается в связи с расширением семьи. Правда дорого достаточно, но она цене соответствует, цена чуть меньше, чем она нам обошлась...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это вы продаете за 500тыщ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти