locust

Замена лобового стекла

В теме 5 сообщений

Камешек влетел ровно в стык лобового с резиновым уплотнителем и побежала трещина. За два дня она удлинилась, что плохо. Отсюда:

 

1) Сколько стоит лобовое и как везти, ведь в Москве наверняка нет? Через "Лемитекс"?

 

2) Где менять? Наверняка есть какие-то проверенные сервисы/умельцы, которые делали это на сорок-вторых "смартах". Есть ли с этим засады (какие-то особенности по вклейке именно "смартовского" лобового)?

 

3) Ну и совсем лоховской вопрос. Допустим, трещина бежит дальше, а я стекло не меняю. Опасно ли? Ждать, когда она будет простираться "от края и до края", или не рисковать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля из Видного давненько предлогал 6500 БОШ сервис, а вообще узнавали еще в Юшке там хотят 4500 но и то и другое не оригинал, хотя незнаю есть ли разница. Мне тоже предстоит замена так что как сделаете напишите как и что !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обратиться в компанию "Мобискар". Стоимость стекла для 42 с вклейкой оного - 5 600 руб. Остановка трещины - 300 руб. Заклейка трещины (до 20 см) - 50 руб./см.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мобискар

О, спасибо! Одна из мастерских - прямо рядом с моим домом. Изменено пользователем locust
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю отличное место! "Стеклолюкс " называеться... Отольют что угодно.. ВСе свои машины у них делела, в том числе и Смарт... Напишите в личку если интересно . Все для вас узнаю... У них не дорого... По времени час, ну 2 как максиммум...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти