shtu4ka

Смартячья любовь

В теме 16 сообщений

Нуууу, ребята, что это за слово такое "перехват"? :angry: Смотрите как нужно "перехватывать"! Все как у людей.... Весна... Любовь....

 

 

 

 

Место встречи: Одесса, "Книжка"

post-2808-1205619125.jpg

Изменено пользователем shtu4ka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, любофф) Красота) вот так бы все перехваты оформляли) :ay:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ

 

 

ох уж эти перехваты!!! гоняясь за чужими, зачастую не такими дружелюбными смартиками, я уже поцарапала себе все диски, и чуть не отбила свою морду с глазками (напомню, зад я потеряла немного раньше), и один раз даже поехала против движения по встречке! Ужас :blink:

Вот еще зелененький:

post-2808-1205625471.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shtu4ka не жалеешь себя)))) Как же ты так по встречке)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Одессе по встречной это нормально :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shtu4ka не жалеешь себя)))) Как же ты так по встречке)?

ну как-как? еду себе никого не трогаю... а вдруг смартик мимо несется я ему бибикаю, а он в отмороз уходит B) так же нельзя!!! тем более что у моего как раз весна, не успела сообразить что происходит, а уже по встречке еду! Правда все равно не догнала :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как-как? еду себе никого не трогаю... а вдруг смартик мимо несется я ему бибикаю, а он в отмороз уходит B) так же нельзя!!! тем более что у моего как раз весна, не успела сообразить что происходит, а уже по встречке еду! Правда все равно не догнала :cm:

Жесть, пора тебе shtu4ka мегафон в смартик ставить и в него кричать, остановитесь)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть, пора тебе shtu4ka мегафон в смартик ставить и в него кричать, остановитесь)))))

 

 

Ха-ха будешь смеяться... Еду недавно по незнакомой улице и думаю может нельзя было сюда поворачивать, а вдруг гаишники меня увидели сейчас догонят и права заберут..... Вдруг сзади вопль раздается "автомобиль Смарт с госномером "Штучка" немедленно принять вправо и остановиться!!!" я в ужасе останавливаюсь, делаю все как мне сказали, открываю окно а рядом стоит бумер моего заказчика и он с"ка ржет в свой матюкальник!!!!!!!!!!! напугал до полусмерти, теперь еще полгода будет за проектом бегать :)))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cm: значит на знаки надо смотреть)))) а вот за проектом бегать это правильно))) а то посмотри на них, с матюкальниками ездят)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Не могу не похвастаться: я сегодня удержалась от погони за красненьким смартиком, не стала за рулем искать фотоаппарат, выпадать из окон, просто продолжила движение в заданном направлении и не нарушила ни одного правила, и мирно доехала в пункт Б :P
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять не удержалась :rolleyes:

post-2808-1206121934.jpg

Изменено пользователем shtu4ka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я два дня провел на выходных в Одессе - ни одного смарта не встретил...... абидно... так и в одиночестве покатался от деребасовской до молдаванки, был на совиньоне и ни одного смарта.... ну где Вы там прячитесь? почему мой смарт никто из собратьев не поймал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я два дня провел на выходных в Одессе - ни одного смарта не встретил...... абидно... так и в одиночестве покатался от деребасовской до молдаванки, был на совиньоне и ни одного смарта.... ну где Вы там прячитесь? почему мой смарт никто из собратьев не поймал?

Как это не встретил? :blink: Кто прячется? :blink: Я только сегодня двух видела + мой :cm: = три

Приезжай еще и смотри внимательно! Хотя............. они же такие маааааааааааленькие! Мог просто не заметить :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в "перехвате" писала, сфоткать не успела :( слишком резвые. В Одессе честно скажу практически искала и результат всего 2. А вот когда обратно ехали и в Питер въезжали (где-то 120 км оставалось)...... складывается , что пырзиков там уже слишком много....:) встретили сразу 2 шт., но учитывая, что мы торопились..... на такой скорости бессмысленно доставать что либо фотографирующее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти