Constantine

Поделитесь опытом

В теме 12 сообщений

Этот вопрос я задавал в какойто теме , просто решил его перенести сюда :rolleyes:

 

кто нибудь заказывал смарты в "академ-авто" как у них со временем доставки и с качеством пригнанных авто?

Просто в конце апреля хочу заказать smart fortwo poisson 2003 г.в. мой бюджет 8000 евро), вот теперь решаю где лучше брать ?

Кто недавно сталкивался с подобным вопросом, кого выбрали (смысле продавца)?

понравилось или нет?

и хватит ли мне денег заказать с такой комплектацией ?

Да и последнее, если я все таки решусь купить смарт тут, у кого можно попросить помочь с осмотром авто (это будет мой первый смарт так что сами понимаете, моя голова будет очарована его внешнем видом, а про проблемные места могу и не спросить, не хотелось бы расстраиваться после покупки) ?

Ну вот пока вроде все :)

 

P.S.

Заранее всем спасибо за помощь )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я предлагаю посмотреть машинки на mobile.de, приценится

А по поводу Академ-авто, хорошие ребята, жалоб не слышал, но к сожалению заказывал свой авто не у них и по этому ничего не могу сказать о сроках доставки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

passion мей би

извини не понял :unsure: , как это. Еще какая то комплектация ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извини не понял :unsure: , как это. Еще какая то комплектация ?

Существуют три основные комплектации smart fortwo: pure, pulse и passion (а не poisson :) ). Еще есть специальные ограниченные серии. Ну, и конечно же, smart BRABUS.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин только что заметил что не то написал ))))) Ну я думаю все меня поняли :) Да кстати на счет mobile.de НУ я там посмотрел, вроде норм есть за 5-6 тыс, вот а сколько они будут тут стоить, ну я имею покупка там, доставка сюда, плюс накрутка фирмы, точные цифры не обязательно) хотябы примерно (в приделах)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пределах 2500?, так было год назад, возможно сейчас цены несколько изменились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в грубом варианте - 3000евро - 1000 перегон(слышал правда что есть и 750), 1000(около) таможня, брокеры, номера , страховка(осаго) , ну и около 1000 берёт человек, который его тебе там подберёт,оформит бумаги, отправит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле цифра меньше в разы!(Петербург)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле цифра меньше в разы!(Петербург)

а можно вот на этом моменте поподробнее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно вот на этом моменте поподробнее!

Если взять фирму в Германии, которая может отправить автомобиль в Петербург то считаем:

 

отправка идет паромом - пропадает цифра в 1000 евро появляется 400 за паром плюс 100-200 по немецкой земле.

таможня - плата таможне от 480 до 640 евро в зависимости от объема двигателя, брокеры... не знаю сколько в Петербурге, но в Калининград. области, помощь в заполнении бланков для таможни оплачивалась где-то в пределах 1000 рублей, далее если фирма будет отправлять автомобиль в порт с помощью тех грузовиков для первозки авто, то исключается плата за красные номера и гринкарту, хотя на самом деле они не так много стоят как здесь пытаются это представить.

"Ну и около 1000 берёт человек" - да, хорошо в россии люди живут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти