e600yk

смарт в россии

В теме 133 сообщения

28 -29 мая очевидно смарт будет участвовать на выставке мини-автомобилей в лужниках. За пару недель до выставки, во время выставки и после нее будет проводиться опрос общественности. По результатам этих действий будет принято решение о сроках и возможности выхода на рынок.

 

Все участники клуба велкам.

 

Если у вас есть идеи - тем более велкам.

 

З.Ы. я отвечаю за проект смарт на ДСАР

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если буду в Москау, приеду на смарте.

А что такое ДСАР ? Можно поинтересоваться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близко общаясь с теми самыми блондинками, о которых вы говорите, Светлана, могу сказать, что они не будут покупать смарты, как раз из тех соображений, что не смогут на них кататься с подружками. мои подруги в таких случаях покупают микры, мини и ПТ-крузеры :shock: Хотя, смарты нравятся многим.

мне кажется ,что его стоит позиционировать как автомобиль для self-made молодёжи. у детей богатых родителей обычно хватает денег на более престижные авто. В смысле у их родителей, конечно. а смарт- не банальный калос :wink: , а машинка, которая позволит выделиться из толпы за относительно небольшие деньги. и по поводу мужчин за рулем смарта я бы поспорила, хотя бы исходя из статистики уже имеющихся смартоводов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу - кататься с подружками - предлагаю убедиться кажому самостоятельно - понаблюдать пару тройку дней за тем, сколько человек сидит в машинах указанной категории, за рулем которых сидят девушки.-)) Я ничего не придумываю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как накаляется обстановка ... немного не в тему ... немного и в тему :lol:

 

Изображение

 

 

(официальная реклама...рекламную политику по поводу Мини не обсуждаю, она похлещще будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все, кто ездит на смарте, здесь хотя бы зарегистрированы-)) это же ясно. вроде бы. или это ясно только мне?

 

"не встречается" и "не-видела-лично" - это значит одно и тоже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зиг, а меня забыл? А MaxTR, а Дмитрий....

Почему у вас не найдется энтузиастов, которые привезут нормальный сервис смартов в Россию? ПОЧЕМУ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зиг, а меня забыл? А MaxTR, а Дмитрий....

Почему у вас не найдется энтузиастов, которые привезут нормальный сервис смартов в Россию? ПОЧЕМУ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, даже Марк разволновался :lol:

мне, если честно,было бы как то даже жалко делать из смарта очередную игрушку для блондинок :( Я тоже против появления смарта в Украине.

П.С. немного не в тему, но о наболевшем. У нас опять хотят повысить таможенные пошлины на авто в два раза. :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть меня и исключил Зиг из списка "Блондинок смартоводок", но я тоже выскажусь против широкого распространения смартов, да и практически уверена, что у нас это невозможно. Дороги ужасные пока, а он скачет как козлик на каждой кочке, да и с шумоизоляцией - просто ужас. Уважающие свой комфорт блондинки не захотят ездить на такой машине - купят микру и все. Так я думаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, даже Марк разволновался :lol:

мне, если честно,было бы как то даже жалко делать из смарта очередную игрушку для блондинок :( Я тоже против появления смарта в Украине.

П.С. немного не в тему, но о наболевшем. У нас опять хотят повысить таможенные пошлины на авто в два раза. :cry:

Да... У вас с растоможкой полный бардак... Хотя я слышал, что таможенные пошлины наоборот, снизят...

И вот тогда стольный град Лондон будет посылать стольному граду Киеву автомобили Smart фурами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос активации - вопрос решаемый.

Как говорят французы: "Сен ун кестьён де организасьён" - Это вопрос организации...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДСАР - это ДКАР - это ДКРА, в общем, DC автомобили Россия. Для самых непросвещенных, DC - это ДаймлерКрайслер.

 

А я за. Мне вот нужна помощь по электрике - не к кому обратиться. Ключ потерял - сделать негде. В общем, пусть завозят. Ими будет заниматься Рольф, нормочас будет недорогой. И ни выставку 27 мая приеду, если не уеду в Псков с классом. Я голосую ЗАААА! :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю, что блондинки и дети олигархов могут быть целевыми группами для автомобилей смарт. Это машина для молодых))) и самостоятельных. Так ее и бум позиционировать. Ну, если с помошью аллаха проект состоится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы придумать пару мероприятий перед выставкой - за недели две начать. На них есть небольшой бюджет, если есть хорошая идея как можно потрясти город, используя при этом смарты - прошу этой идеей поделиться. Согласен, что это не совсем честно с моей стороны, т.к. я за это деньги получаю, однако на страницах этого форума я уже такие прогоны встречал, на которые чел, их писавший времени явно не мало потратил.

 

Может что-то удастся реально сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы придумать пару мероприятий перед выставкой - за недели две начать. На них есть небольшой бюджет, если есть хорошая идея как можно потрясти город, используя при этом смарты - прошу этой идеей поделиться. Согласен, что это не совсем честно с моей стороны, т.к. я за это деньги получаю, однако на страницах этого форума я уже такие прогоны встречал, на которые чел, их писавший времени явно не мало потратил.

 

Может что-то удастся реально сделать.

это ты о чем ? :shock:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смарт в России и в Москве, как мне кажется скорее символ независимости и антиглобализма, а не поддержки и пиара Лужкова и его идей.

 

Мне кажется, что к пропаганде смартов многие отнесутся (и уже относятся) слегка скептически.

 

Я бы лучше предложил какую нибудь бодрую акцию по пропаганде Великого Художника Дениса Мезенцева.

 

Потом месяц где то назад я говорил с представителем ДК в Питере и предлагал присоединить смарт-тусовку к рекламному мерседесовскому пробегу,(на абсолютно некоммерческих основаниях, просто показалось, что неплохой повод меж-городской встречи) но в Питере смарты продавать не планируется, и меня послали на**й.

 

В начале июня - буду проводить при поддержке ТВ (РТР) пиарную акцию протеста -может одноклубники помогут и поприсутствуют в виде смартов для рекламы - сможете использовать в своих интересах - присоединяйтесь, велкам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это машина для молодых))) и самостоятельных.

с таким позиционированием, IМНО, атиглобалистам и любителям ездить не по накатанной беспокоиться нечего.

 

пиарную акцию протеста

а против чего протест будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а против чего протест будет?

Против лохотрона в искусстве. В данном конкретном случае - против Матисса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такое с Матиссом вдруг случилось? Отчего лохотрон? Подробнее плииз, с этого места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е600ук если есть аська скинь пожалуста по ЛС. Обсудим и думаю что-нибудь придумаем. На работе некоторые начинают задумываться об этой машине, и самое удивительное что многие из них действительно независимые, думающие и самостоятельные люди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти