e600yk

смарт в россии

В теме 133 сообщения

если на этом форуме многие сообщения будут удалятся

 

если будут высказывания по поводу личной неприязни к человеку.

 

если кому-то ненравится аватара

 

если кто-то считает себя умней других и ему по..й на другие мнения

 

если хотят встретится а потом молчание и не ответа не привета.

 

то никакого продвижения здесь небудет .и будут общаться 3-4 человека . по 5-6 сообщений в день.

 

главное дружный коллектив и тогда смарты будут популярней.и задавят эти матизы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо так эмоционально. Такими заявлениями народ не растрясешь.

 

Но в целом смысл правильный - нам нужна целостность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наболелело? Поддержать Смарт - движение? Встречу в Сто чел организовать?

Давайте по порядку:

 

1. Я лично уже поддержал ДК и МцЦ на 10500 грин. Еще поддержать? Чего ради? Задавить матизы? Ну смешно, правда.

 

2. Кто хочет встретиться - тот встречается, честное слово. И пробеги гуськом устраивали и еще и не то.

Было предложение для УК600 - русским по белому - чуть потеплее - присоединиться к организации смарт пробега -Питер Москва (Золотое

кольцо). Это РЕАЛЬНЫЙ пиар а не надуманная х**ня с розыгрышем смарта. Под это дело я предлагал подтянуть ТВ. Бесплатно.

Другой вопрос - что с такой акции не будет откатов и ближний родственник не сможет выиграть в лотерею 42. Или не так, но ук600 идею не поддержал - его дело.

 

3. Продвижение форума - личное дело Марка. Он этот вопрос именно так и ставит. Какие он при этом преследует интересы - его дело. Не нравится - пользуйтесь смарт-клуб ру или еще лучше - купите домен и хост и сделайте там свой СУПЕРФОРУМ. Велкам.

 

4. Насчет аватары и удаления сообщений. Аватары по 90 килобайт - неуважение к остальным пользователям. Аватары заведомо раздражающие остальных - вопрос: зачем?

 

5. Высказывания личной неприязни это нехорошо. Но если они являются реакцией на нескончаемый флад и заявления на уровне

Урюпинского ПТУ имени Семашко - может просто стоит сначала думать, а потом писать?

 

6. Поддержать форум? Я лично поддерживаю как могу. Спасибо за внимание.

 

PS Если так хочется поддержать смарт движение - можно кроме призывов к цельности и единению еще и в реальной жизни превозмочь себя и приехать на смарт-тусовку хотя бы на метро. Никто не обидит. А призывать к тусовкам и встречам людей которые и так встречаются и тусуются, а самому лишь появляться с критикой на страницах форума....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shock: Это кто стал любовными парами? Ты про какую пару - ЛюлькаАлиса, АлексСибрат или МальбороБелосветБарменталь ????? :shock:

 

ПС. Для Фокса. Я не заметил, что бы кто то относился к тебе или Антону или к кому либо неприязненно. К аватаре с мышью - да. Но это мелочь, которую можно пережить заменив ее забавной подписью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не предлагаю кидаться все организовывать, этим займется уважаемый е600ук, а Вам, уважаемые же софорумцы, предлагаю попросту не поворачиваться к человеку задом, а помочь в его профессиональной и не только деятельности. В общем, предлагаю поучаствовать.

 

Хотите, возмущайтесь, что я нарушил ваше, о други, спокойствие. :?

 

Я считаю, Смарт стоит сделать таким же культовым зверенышем, как и Минька, как Жук старый, как 2CV (она хоть и страшная, однако люди ее любят), и т.д. и т.п. Не хотите - Смарт с треском провалится в России (и в других странах восточной Европы), обречет себя на банкротство :arrow: новых Смартов не будет вообще. Устраивает перспектива? Меня - нет.

 

 

 

P.S.:я не поддерживаю Фокса в том мнении, что его притесняют и всячески пытаются изгнать из форума. Если в такой форме его общение нравится не всем, в том числе админу, это их право.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвуй. Начни участие с того, что прочти то, что я написал парой топиков выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так прочитал дословно! Однако теперь наш зверь в приличном состоянии и я (но не хозяйка) готов приехать на встречу. Однако народ организовывается как-то вяло. Мне надо хозяйке сказать, что будет тот-то и тот-то, заявить, что она давно обещала съездить и т.п.

Мало того, она каждый день говорит мне, что его продаст. Говорит: "Машина слишком маленькая" и т.д. Потому я и нахожусь лишь в форуме. Надеюсь растолкать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, такое впечатление, что из сообщения 666 ты ни понял НИЧЕГО!!!

Вот Фокс хоть Smart'а и не имеет, но на все встречи - первый!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скандальте, о други! Надеюсь, на следующуб серьезную встречу приеду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я представляю вставку в Луже:

1. Весь модельнывй ряд - 42, 44, родстер;

2. Один голый 42 без пластика, чтоб видна была система безопастности;

3. Один 42 и пару комплектов обвеса, чтоб показать как он меняется;

4. Один 42 для тест-драйва, если там будет возможно его проводить;

5. Большой ТВ для показа рекламных роликов, креш-тестов (кроме того ролика, где Смарт переворачивается), тюнинга и приколов со Смартами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я представляю вставку в Луже:

1. Весь модельнывй ряд - 42, 44, родстер;

2. Один голый 42 без пластика, чтоб видна была система безопастности;

3. Один 42 и пару комплектов обвеса, чтоб показать как он меняется;

4. Один 42 для тест-драйва, если там будет возможно его проводить;

5. Большой ТВ для показа рекламных роликов, креш-тестов (кроме того ролика, где Смарт переворачивается), тюнинга и приколов со Смартами.

Я б еще представил 4-5 машин клуба, т.е. парочку от Эльквадо и 2-3 машины наших...

 

Прикольные рекламные ролики - это хорошо и уютно, поддерживаю.

 

Можно посадить мужичка с латинскими буквами Д и Ж, чтоб создавал хорошее настроение бодрой музыкой, с оборудованием, конечно.

 

На счет 4. Проводить Тест-драйв можнои по Лужнецкой набережной, оставив машину (с наклейкой Тест-драйв) у ворот. В идеале тест-драйвовых машин должно быть три - 44, 42 и родстер, чтоб народ попробовал все, что хочет.

 

 

Для е600ук: не знаю, сможет ли мой Смарт подкатить вместе со мной, а я точно буду. Может в качестве посетителя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Пробег Питер-Москва. В принципе почему нет, с другой стороны почему да? Мне лично не хочется по этой ... дороге на собственном автомобиле кататься. Но если для фана - опять-таки почему нет. Даже без отката.

 

2. Розыгрыш автомобиля в Лужниках. Что теперь, весь майсмарт в комиссию усаживать. Вас никто учавствовать не заставляет. Машина все равно будет розыграна - это наши обязательства перед организаторами.

 

3. Цена на авто - будет высокая )))

 

4. На выставке будут 42, 44 и родстер, они будут учавствовать в официальном тест-драйве на Лужнецкой набережной.

 

4. Спасибо всем, кто поддержал идею смарта покупкой автомобиля. Действительно, купив автомобиль они не приняли на себя обязательства по его продвижению. Катайтесь и получайте удовольствие. Если что-то наших мероприятий может быть Вам интересно - велкам.

 

5. Мне всегда можно позвонить по телефону 7789990 Виктор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. на фестивале будет предусмотрена парковка для членов клуба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что это за модели 42 и 44 ? :oops: с другими номерами есть ? :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что это за модели 42 и 44 ? :oops: с другими номерами есть ? :wink:

44 - ForFour

42 - ForTwo

 

Понял?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливые вы,москвичи :wink:

А я вот тоже только с выставки,надеялась ,что и у нас появятся Смарты:(А их не было :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся, Светик, и к вам Smartы привезем!!!

Тебе какой? Зеленый или красный или темно серый металик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя мечта вот такой,только кабрио: http://www.mysmart.ru/images/history/fortw...wo-nightrun.jpg

И тот,который Brabus Ultimate 101 :) :oops:

Ну это я вообще замечталась :wink:

 

Просто хочется почаще Смартики на дорогах видеть :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если на этом форуме многие сообщения будут удалятся

если будут высказывания по поводу личной неприязни к человеку.

если кому-то ненравится аватара

если кто-то считает себя умней других и ему по..й на другие мнения

если хотят встретится а потом молчание и не ответа не привета.

то никакого продвижения здесь небудет .и будут общаться 3-4 человека . по 5-6 сообщений в день.

главное дружный коллектив и тогда смарты будут популярней.и задавят эти матизы.

Вот-вот!!!! Это называется отбор цельностей...........

хотя и жестоко........

Фоксик! НЕ ВЕРЮ я,, что тебя это могло задеть..............

 

А кто же тута ?? :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Если что-то не нравится - вас никто не держит.

2) Есть общая линия поведения на форуме, кто с ней не согласен - вас никто не держит. Эта линия подразумевает уважительное отношение к другим участникам форума.

3) При рассмотрении конфликта между двумя участниками форума выслушиваются обе стороны и именно эти две стороны должны придти к общему мнению. Если они не могут договориться и/или не хотят разговаривать напрямую, то я, как модератор, принимаю решение на основании здравого смысла.

4) На обиженных....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти