e600yk

смарт в россии

В теме 133 сообщения

Лучше знать, что не пустят, но пробиться. Оптимистично? :D

 

Да конечно пустят. Куда денутся? Мы им пригрозим всех потенциальных Смартоводов склонять на трехлетние машины, а не на новые в кредит! :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хоть почитай регламент мероприятия :-) Пробивайся 28-го к 10 утра в мэрию

Это ты прочитал бы. Я 27-го в ночь в Псков с классом уезжаю, а 28 вечером должон подтянуться 666...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон - будь любезен-пиши за себя лично. Я задал вопрос и никуда напрашиваться не намерен ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие ж вы все древние буквальные! Одному метафору напишешь, скажет - возмутительно, третьему пошутишь - как до жирафа. Конечно, никто никуда пробираться не будет. Пригласят, зайдем на огонек, нет - в поезде покутим... :D

 

Для Мальборо: последнее предложение писалось применительно только к моей личности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон!!!

давай, ты на нас обидишься и, громко хлопнув дверью, пойдешь погуляешь некоторое время?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята! а что за выставка вообще и в каких рамках ограничено участие наших крошек :?: соррри!и девчата конечно!!!! :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот опять затупил! просмотрел весь разговор и все поял,если буду на ходу то тоже бы подъехал бы. тем более что недалеко живу :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги,

 

я предлагаю вам конкретное участие в мероприятиях фестиваля, если у вас есть такое желание. Может быть у вас есть какие-нибудь осуществимые идеи, которые помогли бы немецким комрадам принять положительное решение о начале продаж этих автомобилей в России. Может быть кто-нибудь хотел бы помочь денису из маркетингового агенства получить достоверную информацию о возможном спросе на этот автомобиль.

 

Если такие люди есть - звоните.

 

Остальные - велкам на фестиваль. Они уже проголосовали за смарт своими кровными.. за что им большое спасибо.

 

Извините за конкретику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти