hanabi

запаска...

В теме 5 сообщений

во-первых, существует ли в природе запаска или надо просто заказывать еще один полноценный диск с шиной?

и во-вторых, куда ее воткнуть?вроде есть место за водителем, но влезет ли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем она тебе? Если для поездки в Англию с другими смартоводами, то нас будет сопровождать тех. машина. В ней усе будет. В остальных случаях, надо иметь велокомплект:):) для заклеивания шин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем она тебе? Если для поездки в Англию с другими смартоводами, то нас будет сопровождать тех. машина. В ней усе будет. В остальных случаях, надо иметь велокомплект:):) для заклеивания шин.

 

гм... видишь ли, я от москвы нахожусь в 1100 км - если я соберусь поехать, то пока я до нее доберусь, то возможно и потребуется запаска. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут набросал небольшое описание...

http://mysmart.ru/breakdownkit.html

гм... не всякий прокол можно заделать "специальной эмульсией". мне бы очень интересно узнать мнение тех людей, которые заделывали проколотое колесо этой эмульсией - насколько хорошо это все работает в реальной жизни.

место для запаски можно найти за водительским сидением. это может быть, как я понимаю, передний диск с шиной 145/65 15", которое в случае проблемы, можно и назад поставить. и потом - запаска нужна в дальней дороге, если катаешься только по городу, можно запаску и не брать, а обойтись только таким наборчиком "компрессор - эмульсия".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти