rainbow

непонятная кнопочка

В теме 8 сообщений

Парни, подскажите pls, что-за кнопка такая - находится на центральной панели, рядом с красной кнопкой аварийки, справа от нее. На ней еще снежинка нарисована, и в ней 2 лампочки красненькие.

И еще: у меня почему-то смарт перестал закрываться - нажимаю на кнопку на ключе, в машине что-то щелкает (вроде как в багажнике), но двери не закрываются... :( Пробовал нажимать на подковообразную кнопку на панели, не помогает. :( Что делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Кондиционер.

2. Может аккумулятор подсел? Заводится нормально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Кондиционер.

2. Может аккумулятор подсел? Заводится нормально?

:D Про кондиционер не догадался.

 

Аккумулятор - слабенький, но машина заводится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По второму вопросу - у Валентины была такая проблема, может стоит спросить ее в ЛС.

Возможно стоит снять дверные панели и прочистить и смазать электроприводы замков.

Еще вопрос - а при повороте ключа в багажнике - замки срабатывают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По второму вопросу - у Валентины была такая проблема, может стоит спросить ее в ЛС.

а кто такая Валентина? :)

Понял, завтра сниму аккумулятор, заряжу его - может, в нем проблема? Если не получится, придется разбирать двери.

Еще вопрос - а при повороте ключа в багажнике - замки срабатывают?

не пробовал - я багажник всегда кнопочкой на ключе открывал. А должны срабатывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите pls, что-за кнопка такая - находится на центральной панели, рядом с красной кнопкой аварийки, справа от нее. На ней еще снежинка нарисована, и в ней 2 лампочки красненькие.

Я тоже хотела спросить , а почему у кондишки два положения, и как ими пользоваться? Просто ни когда не было кондиционера, только климатконтроль, а там всё просто: выставил t ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажимаешь один раз - загорается красненькая лампочка - первое положение - ХОЛОДНО.

Наживаешь второй раз - загорается вторая красненькая лампочка - второе положение - ОЧЕНЬ ХОЛОДНО.

Нажимаешь еще раз - все тухнет и кондиционер выключается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще: у меня почему-то смарт перестал закрываться - нажимаю на кнопку на ключе, в машине что-то щелкает (вроде как в багажнике), но двери не закрываются... :( Пробовал нажимать на подковообразную кнопку на панели, не помогает. :( Что делать?

Подкова работает только тогда, когда все двери закрыты, и двеь разблокируется автоматически, когда тянешь за внутреннюю ручку двери. Энто просто Анти-блэкджэкник. :!:

 

Когда акку садится, бывает такое, что щелкает, но не кроет. Причем у меня так - если машина закрыта и надо открыть, щелкает, открывается пассажирская дверь, а водительская нет... :?

 

Проверь багажник - мож недохлопнут... :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти