Dark Mark

Грандиозный пробег по Европе.

В теме 5 сообщений

Для начала - обсуждение возможной встречи смартоводов в Лондоне.

Да' date=' вот еще что. Возможно, Марк (надеюсь, это настоящее имя, а то неудобно), нам потребуется и твоя помощь. А именно (ща буду наглеть):

1. Можно ли рассчитывать на приглашение действительное в посольстве. (нас будет всего-то 16 человек на 8 Cмартах)?

2. Можем ли мы получить от тебя авто карты (GPS ни у кого нет) Англии :) или, для быстроты, их ксерокопии? (какие именно, уточним позже);

3. Можем ли мы рассчитывать на какую-либо встречу с любым английским клубом (если таковые есть :):) )?

4. Что ты, Марк, сам представляешь из себя? (Маньяка убийцу, завлекающего иностранцев - владельцев Смартов, исключаем). Т.е. Что мы будем делать в Англии? Вот мы с Люлей можем провести всю жизнь даже в одном музее. А Зигг, например, как нам показалось, довольно ровно относится к достопримечательностям. Его больше интересуют живые люди.

5. Научишься ли ты, к нашему приезду, парковаться? Будет довольно «мило», если наша встреча начнется со столкновения друг об друга?

Надеюсь эти вопросы не оставляют сомнений в серьезности наших (пока с Люлей) намерений?[/quote']Да, Марк и есть.

1. На личное приглашение - к сожалению, нет. Что касается официального приглашения, например, от туристической компании (гостиницы (Лондон/не Лондон), экскурсии) для группы - сделаю все наилучшим образом. Бронировки, оплаты, подтверждения. Но посольство есть посольство... Почему я и говорил о шенгене. Шенгенки получить гораздо проще.

2. В печатном виде? Безусловно. Если кто-нибудь имеет GPS, то постараюсь добыть программу для PocketPC www.tomtom.com

3. Безусловно. Мероприятия проходят практически каждые выходные.

4. Можно проложить маршрут по территории Великобритании. Смотря в какой точке вы будете внедряться в Англию... Можно ведь и через Скандинавию сначала поехать, потом Шотландия, потом Midlands, Wales, London, паром до Франции.

Культурную программу тоже обеспечим. Кому музеи, кому люди, а кому и... НЕРПЫ!

5. Неустанно тренируюсь. Лет 5 уже на машине не ездил...

Сегодня вот научился парковаться перпендикулярно бордюру.

 

26 сентября 2004 будет проходить очередной SMART пробег Лондон - Брайтон. Почему бы нам, скажем, не сделать маленький тур по Великобритании, а потом принять участие в пробеге?

 

Алекс, интересно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс, интересно?

Ему-то интересно, еще как... Но Смарт-то у меня!!!! а я никак не смогу. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс, интересно?

Ему-то интересно, еще как... Но Смарт-то у меня!!!! а я никак не смогу. :(
Я-то не в курсе ваших смарт отношений... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex, шепотом: Тсс... Юлик еще не знает, что ее Смарт едет в Англию.(без нее 8) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 26 сентября уже рукой подать. Нужно все забронировать, маршрут набросать, отпуск взять и т.д.

Давайте решим, будем что-то делать или нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.