MIDIANT

Размещение третьего получеловека в смарте?

В теме 9 сообщений

Что-бы было понятно почему спрашиваю? СМАРТА у меня пока еще нет, тока собираюсь прикупить.

 

Вопрос такого плана. Хватит ли места в багажнике смарта для размещения детского автокресла, лицом по ходу движения ноги между сидениями. Ну разумеется с соответствующими доработками

багажника. Было бы прикольно...... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, можно. Однако, система безопасности рассчитана на двоих взрослых, либо на одного взрослого и ребенка. А на счет ног между сидений - это Вы зря - там расстояние - всего с ладонь. И если дите сажать, то лучше поперек движения сего автопоезда. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если впереди сидит не очень высокий человек, то детское сиденье можно поставить и ЗА сиденьем. Места там и для ребенка в детском сиденье хватит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет системы безопастности. Попался французкий журнальчик в руки , так я понял расколоть капсулу СМАРТА не так то просто. Сзади в жигулях опаснее чем у малыша в багажнике, или я не прав?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет передний удар, то ребенок разобьет себе лицо об сиденье.

Если будет удар сзади, то детской сиденье может вылететь через пластиковое стекло багажника или будет смято/зажато между сиденьями и крышкой багажника.

Уж лучше возить у пассажира на коленях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага или купить новый смарт четырехдверный :D тока кайф пропадает

На самом деле это я так, для развития.....с семьей ездить у меня Мазда 626 есть,, а малыша хочу, как игрушку...вот уже месяца четыре болею идеей....жду когда прорвет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня прорвало внезапно, без особой идеи. Идейность пришла, после того, как посчитал, посмотрел... А теперь, чуствую, фанатею я...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я от бмв тоже фанатею! особенно когда стартуеш :lol: но когда на азс приезжаеш фигееш :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у отца дизельная БЭХа... Вот это - машина. Едет - супер (525tds - 143 л.с.), с автоматом, ест на копейку дизеля... в общем, ездил бы еще и ездил, да старая она была, 1992 года, в ноябре продали...

 

 

А теперь у него 320iA из Калиниграда, "мистического синего" цвета. Получается, я и от БэМэВэ тож фанатею...

Но она бензиновая, а я фанатею от дизельных БЭХ. Моя мечта - 120dA, дизельная "единичка" с "автоматом"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти