Ольга

Страхование СМАРТа.

В теме 56 сообщений

:?: Подскажите, плиз, надежную страховую компанию, где в случае чего выплатят страховку, суммой не 5 копеек, а по честному.

Спасибочки.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь страховаться в Гефесте. Но мой интерес понятен - скидка 25%! :-) КАСКО на Смарт 2000 года обойдется всего 675 долларов.

по общению с ними тоже вроде без лишнего геморроя - если повреждена одна деталь - ни Гаи, ни милиция не нужна.

если не было крупных повреждений, а машину угнали, что выплачивается вся страховая стоимость.

Смущает только, что ремонт в установленных сервисах, а они не факт что имеют представление о машинке... Посмотрим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше 675 долларов оставить себе. Целей будут. А если надо будет рамонтировать, быстрее их изыщешь, чем выцарапывать из страховой. Когда предварительно общаться, они все очень милы. Особенно, когда уговаривают контракт заключить. А реально - уроды все редкостные. ОСАГО, и ничего больше. Нефиг кормить этих...

 

Но это естественно мое ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо приходить не туда где контракт заключаеш а где выплаты.

там клиенты с радостью все выскажут :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш зеленый застрахован в Спасских Воротах, но только на ОСАГО, на больше (тьфу-тьфу-тьфу) не надо.

Еще неплохо рабтает РОСНО и ЮГОРИЯ, у нас в РОСНО была застрахована по КАСКе Вольва, а теперь в ЮГОРИИ Бэха. Недавно Бэху пнули в заднюю дверь - все выплатили в течение нескольких дней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше 675 долларов оставить себе. Целей будут. А если надо будет рамонтировать, быстрее их изыщешь, чем выцарапывать из страховой. Когда предварительно общаться, они все очень милы. Особенно, когда уговаривают контракт заключить. А реально - уроды все редкостные. ОСАГО, и ничего больше. Нефиг кормить этих...

 

Но это естественно мое ИМХО.

Да 100% правильно. А за 675 смарт не застрахуют. Так что экономится больше. Автокаска для ламмеров. Страховать стоит только рально дорогие машинки и то только от угона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточню: и на Бэху,и на Вольву Каска была оформлена по принуждению банка, у которого брали кредит. У Газпромбанка в случае с Вольвой была только РОСНО и точка. 10% от суммы. У рассрочной компании на Бэху была предложена только ЮГОРИЯ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что это первая моя машина, поэтому автокаско мне просто необходимо, спокойней чувствовать себя буду, берут 700 баксов, пусть они и отдуваются за все мои погрешности.

А кто нибудь знает про элькводо, есть ли у них свой сервис для СМАРТа, и могут ли они обеспечивать техосмотр (что то такое слышала, что если вовремя проходить ТО в сервисе салона, никаких напрягов с машиной по техническим вопросам не будет) И вообще, имеет ли смысл покупать в эльквадо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вы ж уже купили. Иль я ошибаюсь?

В Эльквадо есть знакомый мастер, делает хорошо. Принципиальный - пока не сделает, машину не отдаст. А вот на счет ТО лично я не беспокоюсь. Хозяйка на катывает меньше 10000 в год раза в два. А Вы много ездите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э. много накручивают на машинке, гораздо больше, чем частные перегонщики. Но зато надежнее, все таки фирма как-никак.

 

А вот по поводу отдуваться - тут уж как повезет. Я сам в прошлом году деньги вынимал, был застрахован от всего. Почти полгода после аварии прошло, пока я деньги получил. И друг у меня со страховой бодался - бодался... так до сих и бодается, теперь уже в суде.

 

Уроды они все редкостные. Если страховаться, то там, где дорого. Например, Ингострах. А все мелкие конторы - все равно что деньги выбросить (да еще и кучу гемора на свою голову заработать).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, пока не купила, т.к. не хватало денег, я им позвонила, приглашали приехать побеседовать о кредите. Мы приехали уже с первоначальным взносом и намереним забрать СМАРТ, а сотрудники отказали, сказав, что в кредите не помогают. Поэтому завтра еду в банк с прошением о кредите, думаю через неделю дадут, тогда уж и забрать машинку можно будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока еще не сколько не намотала, т. к. это первая машинка. Но планирую не ходить пешком вообще, а передвигаюсь достаточно много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вы по работе много передвигаетесь? Работа далеко?

Иль Вы домохозяйка?

Простите за нескромный вопрос... :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу на Пражской, НЕ ДОМОХОЗЯЙКА, работаю на Тверской (не подумайте ничего такого), в Сан Сити. Так что каждые два через два он будет возле Сан Сити. Так что приезжайте загарать и знакомится!!! :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу на Пражской, НЕ ДОМОХОЗЯЙКА, работаю на Тверской (не подумайте ничего такого), в Сан Сити. Так что каждые два через два он будет возле Сан Сити. Так что приезжайте загарать и знакомится!!! :shock:

А еще езжу практически раза три в неделю в Бутово.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас будет ежегодный пробег тысяч 16-18. Та что Вам не стоит беспокоиться о подвеске и всех остальных расходниках еще года 2-3, если сейчас они все в порядке. Так что после покупки стоит просто поехать к мастеру и продиагностировать Вашего малыша. От Вас Коломенское не так далеко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему ж позже, могу и сейчас! Зовут Сергей (мастера в смысле, я Антон :D ), работает он на Нагатинской пойме, по адресу проектируемый проезд №4062, дом №N, потому что номеров я там не видел. Вывеска "Атотехцентр". Это все находится недалеко от Коломенского Метромоста.

Номер его телефона: +7(901)7828507

Работает по будням и иногда по субботам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:o А я вот почему-то себя уверенне чувствую, когда застрахована полностью. С новой Сузукой - года еще не прошло уже 2 раза обращались - то стекло в подъезде разбили - всю крышу покоцали, то просто форточку выбили... Но она новая и потому страховка дорогая. за 675 я точно спокойствие свое купить готова - машинка яркая, внимание привлекает. Мало ли как кому захочется его выразить?

 

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна с Варварой! И голова ни о чем не боли-и-и-и-и-т!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, а вы только избранным даете координаты мастера? :)

Можно ли мне тоже при случае воспользоваться вашим предложением? или, может, у вас есть варианты на севере Москвы? (живу на Аэропорте) :):) :oops: :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти