Ольга

Страхование СМАРТа.

В теме 56 сообщений

На Северо-Востоке Москвы - если нужно разобраться с турбиной или ходовой частью - могу дать Сервис с нормальными ценами. (лс)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, а вы только избранным даете координаты мастера? :)

Можно ли мне тоже при случае воспользоваться вашим предложением? или, может, у вас есть варианты на севере Москвы? (живу на Аэропорте) :):) :oops: :oops:

Да что Вы, я сам в Химках живу, в Коломенское в лом ехать, однако этот самый Сергей - единственный, кто взялся за нашу проблему, и единственный, кто сделал все хорошо и до конца. Да, я думаю, он не очень сильно обидится, если к нему на досуге заедут ДВЕ такие милые клиентки. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, застраховалась-таки в Гефесте. Вместе с ОСАГО заплатила 683 (кажется, но меньше 700 точно!) долларов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати если зарегистрировать авто на инвалида то осага минимальна и налог платьть не придется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати если зарегистрировать авто на инвалида то осага минимальна и налог платьть не придется

Аферист!!! :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати если зарегистрировать авто на инвалида то осага минимальна и налог платьть не придется

это тема :lol:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где вы сказали за столько страхуют каско? Я вот звонил (Ингострах, Рессо и т.п.), так везде называли $$2500 - 2700 в год за Смарт 99 года. Кстати, чем машина старше, тем страховка дороже, естественно. И это действительно очень дорого. Никуда не годится. ЛЮлькин смарт со всеми своими авариями, сменами масел, свечей и пр. расходами выходит максимум в $1000 в год (из которых $800, это на авариии). Получается, что либо ваша контора ПЕРВАЯ в этой стране, с реальной стоимостью страховки, либо у вас огромная скидка (такие бывают?), либо они не заплатят, как и все остальные. Как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже говорили, что Каска 750 те люди, у которых Мал всзял своего зеленого. Так что скорее Ты что-то намудрил, либо каска включала в себя выплаты после оползней, наводнений, ураганов, торнадо, смерчей, тайфунов, цунами... :D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это Гефест. Но насчет скидки вы правы - без нее не обошлось. 25% на дороге не валяются. Но по ней можно всех друзей страховать - будете в Москве (я так поняла, что вы из Питера) - обращайтесь! :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или угон не входит в страховку?... По их тарифам... при ставке в 600 долларов страховая сумма составит примерно $4800. Тут на угон никак не тянет... А если добавить к 600 еще двести, то вот вам уже и замена всей морды у Смартика:)... Так что получается, что страховка-то кранйе дорога...

Мы из Москвы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну ее, эту Каску. Что сейчас деньги отдашь, что потом (тьфу-тьфу-тьфу) при аварии - один предмет. :!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угон и ущерб. Страховая сумма в размере суммы уплаченной мной за машину (та, которую я назвала).

Сказали еще, что если перед угоном не было выплачено большой суммы на ремонт, то возвращается полностью страховая сумма.

У моих друзей был только положительный опыт работы с ними...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж.. тогда это весьма интересно... Обсудим подробности при ближейшем сеансе загорания:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Хочу Вам пожаловаться... Я собиралась покупать СМАРТик В эльквадо, они долго мудрили с кредитом, предложив положить в конверт всесте с документами, сдаваемыми в банк большую энную сумму, или же ехать в область в филиал московского банка, чтоб там стопудово дали кредит. Через 3 дня кредит акцептовали с условием обязательной автокаско в сумму 1400 долларов! Ну не грабеж????????????? Я до сих пор хожу пешком, без маленького СМАРТика, но принципиально не хочу уже их СМАРТ (тот, что в эльквадо) Кто-нибудь, может подскажет, где теперь искать СМАРт и что делать дальше ( пытаюсь взять кредит в др. банке, надеюсь, дадут...) Авто.ру просматриваю ежедневно, может действительно имеет смысл....

Спасибо огромное за понимание и поддержку........ Заранее!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кредит дело неблагодарное

к сумме добавь 50% вот столько надо отдать денег за машину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит написать в разделе Обьявления о покупке? ( мне предложили очень хорошие варианты). Если нет принципиальной разницы и скоростные качества могут быть принесены в жертву экономичности , то может стоит посмотреть дизельный вариант?

 

Про Эльквадо не стоит огорчаться - меня просто отшили по телефону.... я в этот же день нашел Смарт не хуже ихнего :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на авто-ру дизель продается :roll: сложная ситуация всетаки дизель

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Кредит - большой плюс, когда нету, а надо. Да, в конце концов отдаешь больше, но это практически ощутимо, т.к. морально покупаешь машину на первый взнос. Да и ежемесячные отчисления не так высоки, чтоб по этому поводу порыдывать.

Вся Европа живет в кредит. Мало того, они отвыкли что-то покупать полностью. Если сказать, что хочешь взять машину за 10 тыщ у.е. на всю сумму, на тебя поставят глаза и скажут: "Можно ж в кредит!"

 

 

Варвара! На чсет машинки. В Эльквдо цены будь здоров, а машинки-то пустые савсем. Смотрите машину с кондицинером, без него в наших летах помереть можно. Могу помочь путем выдачи телефона мужичка, который безболезненно пригонит вам из Германии такой Смарт, какой ВАМ будет нужен. Ткнете на фотку - и через некоторое время он Ваш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ингосстрах назвал мне следующее:

 

Машина стоимостью 8 тысяч.

 

1. 99 год - 1561 $

2. 2000 год - 1481 $

3. 2001 год - 1400 $

 

Если возникнет у кого надобность - лс :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на авто-ру дизель продается :roll: сложная ситуация всетаки дизель

Что ж тут сложного?! Топливо наше дизеля кушают, а главное в Смартовском дизеле, как и в бензиновом - турбина. Ну и, конечно, надо его послушать. Как, урчит мягко иль нет. :D:D:D Дизель у него тоже Мерседесовский, поэтому звук должен быть со слегка грузовым прибулькиванием.

 

Варвара! Берете дизель - за консультацией ко мне. Чаго не знаю, знает предок.

 

Еще: есть инфа, что у авторушного дизеля (того, что Анна продает) что-то не в порядке, потому как она интересовалась запчастями.

 

Ингосстрах назвал мне следующее:

 

Машина стоимостью 8 тысяч.

 

1. 99 год - 1561 $

2. 2000 год - 1481 $

3. 2001 год - 1400 $

 

Если возникнет у кого надобность - лс :)

 

:shock: :shock: :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти