Ольга

Страхование СМАРТа.

В теме 56 сообщений

Ингосстрах назвал мне следующее:

 

Машина стоимостью 8 тысяч.

 

1. 99 год - 1561 $

2. 2000 год - 1481 $

3. 2001 год - 1400 $

 

Если возникнет у кого надобность - лс :)

Вот это ближе креалиям... Но это конечно же грабеж... Надо спросить у Шурика... Сколько стоит полная страховка смарта в Германии, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Кредит акцептовали с условием обязательной автокаско в сумму 1400 долларов! Ну не грабеж?????????????

Спасибо Заранее!!!!!!

Так кредит то надо было брать ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ... Тогда машина не является залогом, и им все равно, застрахована она или нет. Другое дело, что потребительский кредит дороже (14%, в хорошем банке, против 9 на авто), и придется страховать себя на случай потери трудоспособности (для женщин примерно 140 долларов, для мужчин 165)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, Варвара уже купила СМАРТ, меня зовут Ольга и я еще не смогла это сделать....

По поводу кредита: я бы купила и за 10.000$, да вся загвоздка в том, что ни один банк пока еще не дал мне кредит... А ежемесячные выплаты не так страшны, если вылаты растянуть лет так на 5.....

Спасибо большое за советы всем всем!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся Европа живет в кредит. Мало того, они отвыкли что-то покупать полностью. Если сказать, что хочешь взять машину за 10 тыщ у.е. на всю сумму, на тебя поставят глаза и скажут: "Можно ж в кредит!"

Антон, за кредит нужно платить. Эот справедливо как для России, так и для всего остального мира.

В UK кредит в размере 10000 евро дают под (в среднем) 7% годовых.

На сколько ты его растянешь - это твое дело.

Если есть деньги - нужно покупать сразу за cash, без кредита.

 

PS У дилеров будь готов заплатить примерно 9-20% годовых....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS У дилеров будь готов заплатить примерно 9-20% годовых....

А я как будто не знаю? Уже через это прошли, когда были дела с Вольвой. Там процент был, по-моему, 14, что ли...

Еще иногда у дилера бывают совершенно чумовые предложения, по рассрочке, как вышло с Бэхой, мало того, что она получилась со скидкой 9000$ (!), так еще и рассрочка на 2 года с первым взносом 30%.

Антон, Варвара уже купила СМАРТ, меня зовут Ольга и я еще не смогла это сделать....

Простите, Ольга, стыдно мне. Очень стыдно... Как мог перепутать?.. :oops: :oops: :oops:

Но смысл остается тем же. По поводу дизеля со мной можно очень неплохо проконсультироваться.

Еще раз простите за оплошность. В субботу приедете? :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, сочувствую насчет кредита.

Может поможет мой опыт?

 

Мужу, без подтвержденных доходов дали кредит под 12% в РусьБанке. Правда, страховая компания тоже только их.

 

Для того, чтобы в Сбере дали 10 000 надо иметь доход 500долларов в месяц (средний за последние полгода) и 2х поручителей (с суммарным доходом не менее твоего). В этом случае никаких обязательных страховок не требуется. Выплаты - ок.200 долларов в месяц в теч.5 лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти