deniz

№ двигателя(Н\У)

В теме 16 сообщений

Я у Вас тут новенький, ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

SMART приобрел еще до нового года.

ДОВОЛЕН,

Столкнулся с проблемой № двигателя(НУ), трам пам пам и т.д. :lol:

 

Короче, съездил к криминалисту, дали АКТище! терь есть номерок. шо делать дальше с ентой бумажкой? Кто-то говорит езжай в ГИбГИ, а кто зразу на таможню. Че делать, то? :?: :!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*искать знакомых в ГИБДД*.... а серьезно - а незнает никто. Сколько отделений ГИБДД - столько случаев. Я сегодня прошел весь процесс постановки на учет, не успел по времени ( короткий день) получить номера ... теперь до вторника.

Номер двигателя не искали!!! Номер кузова - проверили 2 раза :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*искать знакомых в ГИБДД*.... а серьезно - а незнает никто. Сколько отделений ГИБДД - столько случаев. Я сегодня прошел весь процесс постановки на учет, не успел по времени ( короткий день) получить номера ... теперь до вторника.

Номер двигателя не искали!!! Номер кузова - проверили 2 раза :)

А ты где ставишь-то?! :shock:

У нас к машине бумага прилагалась, с экспертизой Калиниградского МВД, где было фото номера. Однако фото захватывало не весь номер, а лишь часть. Но добрый паренек на досмотре посмотрел сначала на меня, потом на хозяйку, и поставил галочку, что все впорядке! :D Так что мы были прям в шоколаде. Дело было в Дмитрове.

 

Знал я, что с Волоколамским Смартом не намаешься... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАО,

В ПТС номера нет (Н/У), че ГАИшник на осмотре сможет сам вписать(по акту криминалиста)? сомневаюсь, наверное направит на Добролюбова (таможня) шобы запись внесли в ПТС, или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня (не на смарте правда)никуда не отправили....в мрэо сами исправили и все....тока два раза пришлось криминалиста проходить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и все! Прошел осмотр, отдал документы на регистрацию ОБЛОМ!!!!!

Говорят Указ Президента РФ от 15.06.1998 N 711 (ред. от 02.07.2002) "О дополнительных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения" (вместе с "Положением о государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел российской федерации"). Подпункт "з" пункта 12 данного нормативного акта гласит: "Госавтоинспекция для выполнения возложенных на нее обязанностей имеет право... не допускать к участию в дорожном движении путем отказа в регистрации и выдаче соответствующих документов... автомототранспортные средства и прицепы к ним... имеющие скрытые, поддельные, измененные номера узлов и агрегатов или государственные регистрационные знаки".

Вот фигня, растаможили ХУ...(плохо), потом вроде нашли какой-то голимый номер BB 7659655,,,(первый попавшийся)(предыдущий владелец) и тут Я ПОПАЛ, сделал экспертизу по "собственному желанию" чтобы при осмотре такнуть пальцем! и СТАТЬЯ!!! ЛЮДИ-И-И ВОТ НЕПРУХА!!

Я не сдаюсь, МАРКИРОВКА ТО, НЕ ИЗМЕНЕНА!!!! ПОЕДУ НА РАССЛЕДОВАНИЕ!!! ВОТ!

Пожелание: смотрите шоб ПТС усе было!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все прошло нормально - номера выдали в честной очереди.

 

Очень нравится практика Мытищинского авторынка ( обезличенной продажи) - деньги владелец получает через 3 дня (после постановки автомобиля покупателем на учет)! Если есть проблемы в постановке - то возврат.

 

Желаю Вам скорейшего положительного разрешения ситуации ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот беда-так беда :roll:

 

значит мытищинский рынок в этом отношении гуд :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, мож быть,

но тачанку покупал у подруги, думал все OK/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже в гаи нелады были.я пошел к начальнику и он все уладил .все остались довольны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жжаль. Однако я думаю, где уж родная-рублевая не помогала... :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот беда-так беда :roll:

 

значит мытищинский рынок в этом отношении гуд :lol:

Вот не уверен. У нас растаможка была в Калининграде. ТАм вписан один номер. Затем все почеркнуто и исправлено уже в москве на мытищенском как раз рынке. В субботу буду смотерть турбину на яме и заодно погляжу какой же там на самом деле номер. (Сейчас в техпаспорте прописан такой: 1092251)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растаможку моего Смарта делал брокер.... он во избежании последующих претензий, честно нашел и вписал и зарегистрировал все номера.

На будущее может кому пригодится - лучше немного переплатить на таможне и возложить эту головную боль на брокеров...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexu у меня что-то вроде этого, только я нахожусь на стадии зачеркивания!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex, если приезжаешь ко мне, то на подъемнике. Нет у нас ям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Наш Смарт в Калининграде долго растамаживали.... Экспертизу делали, все номера навписывали... Зато теперь проблем никаких.

 

San! Ты на встречу-то приедешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти