Антон

Встреча 30 апреля 2005 года. Итоги.

В теме 114 сообщения

Предлагаются коллективные предпасхальные посиделки 30 апреля, СБ (суббота в смысле) в кафе "Салат" на берегу Останкинского пруда. Всех желающих и не очень желающих (надо уже) и не хотящих (что етсь неправильно), и не могущих (все делам - бой!). Предлагаю где-то на 15:00. Все предложения и голосование исключительно "за" присылаются в виде коротких и не очень SMS-сообщений на номер МТС ( :D ) +7(916)9263160. Я - это я.

 

Возражения принимаются только на счет места встречи. вот у меня хозяйка уже возразила - на прыроду хочет. :D Если у кого есть на примете местечко, чтоб на природе была уютная кафэшка, просьба СМСить на тот же номер МТС. :D

 

Господа! Поднимаемся! Активнее, активнее!!! Get up, stand up! Мне надоело смотреть на малочисленные вялые встречи или на их отсутствие! Взял всех в свои руки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты смотрел на малочисленные и вялые встречи??? Ты наверно не на те встречи ходишь. Я вот тебя ни разу не видел. Как и все остальные здесь присутствующие, я так понимаю. Видимо, ты один приходил куда-то, вот и было малочисленно... ну ты лучше приходи, когда все собираются, тогда будет нормально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Останкино принимается.... только что это за кафе .... там парковка и цены хорошие? ( за кофеЙ спокоен-он есть везде)

 

Природа - наверняка рано ( холодно еще)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Останкино принимается.... только что это за кафе .... там парковка и цены хорошие? ( за кофеЙ спокоен-он есть везде)

 

Природа - наверняка рано ( холодно еще)

Да вроде неплохое, со слов Алекса. Место приятное, на пруду, трамвай рядышком бегает... ну в общем, идиллия (она так пишется?). За подробностями - к Алексу. Назвал "Салат", потому как Стерео судя по всему всех уже напрягает, СибРатика в особенности. :twisted:

 

Кстати, Мал, а в каком районе ты живешь?

 

 

А ты, СибРатик, не скандаль. Приедешь али нет? Всего одно слово. Слово "да" принимается с улыбкой и приветствиями, слово "нет" - с обвинением в антиобщественной деятельности.

Я тебя тоже не разу не видел, но хочу. Увидеть в смысле. :D Как и всех остальных, в особенности Мальборо и его Николаевский Смарт. Также очень хотел бы увидеть Зига, Лю, Алекса, Свету (куда это она подевалась?), Фила, Фокса( :D ) и Ольгу, пусть она пока и без звереныша. Варвара, я так понял, не сможет. :(

Так приедешь? :lol:

 

 

Для все дублирую свой номер: +7(916)9263160. Кидайте СМС, о други! :D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮ будет, но на другой встрече. На Питерской...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮ будет, но на другой встрече. На Питерской...

Обыдно... да...

 

Может на попозже, часиков на 19.00-20.00. Там рядышком очень живописная стоянка есть на берегу Останскинского пруда с видом на Шереметьевскую усадьбу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду. Так же хотелось бы попозже, около 6-7 часов. Тогда я был бы не один, со своей второй половиной. А так буду одын, савсем адын...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если есть такое желание, то можно провести встречу "в две ступени". Отгремит первая сессия, потом и второй черед. В конце концов, ну не на час же приезжаем, на подольше, наверное... Однако не совсем хочется уходить "в ночь"... С другой стороны, ночной smart-run - это классно... В общем, предлагаю растянуть удовольствие и принять всех желающих. :D

 

Кто за? В смысле, время встречи от 15 до плюс бесконечности. :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До бесконечности не смогу, так как в 21 час надо встречать ЛЮ с Питерского поезда.

Площадка перед Усадьбой, обозначенная Барменталем также нам не подойдет, потому что в субботу она будет забита машинами. А вот площадка перед кафе "Салат" обычно абсолютно пустая...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До бесконечности не смогу, так как в 21 час надо встречать ЛЮ с Питерского поезда.

Площадка перед Усадьбой, обозначенная Барменталем также нам не подойдет, потому что в субботу она будет забита машинами. А вот площадка перед кафе "Салат" обычно абсолютно пустая...

В три часа наверное в се в парк пойдут с детьми, а вот попозже... вероятно будетпустовать, т.к. купающихся и загорающих пока нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Поднимаемся! Активнее, активнее!!!

Тот факт, что сегодня толкьо вторник, а ссоры уже возникают то тут, то там, оставляет надежду на то. что встреча все-таки состоится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тогда без машины буду :shock:

если без машины то пьем пиво :wink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тогда без машины буду :shock:

А че без машины? Ты что?! А как же клонированными бочками посветиться?! :shock: Ты меня так не пугай, блин.

 

 

Народ! Ну че скандалить? Начнем в три, закончим, когда душе будет угодно.

Так кто поддерживает предложение собраться в 15:00 и сидеть, пока не соберутся все?!

 

т.е. без меня????

ясно

Дык че ж без тебя? В 21 поезд, так не все еще потеряно!

 

если без машины то пьем пиво

Не распаляй в народе тягу к алкоголю! :o

 

Я согласен на 18 часов.

Так ты в 15 приедешь или только в 6?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нароод! Значится так!!! Я приезжаю к "Салату" в 15:00 +-15 минут. Кто приедет так же?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. без меня????

ясно

может перенесем на воскресенье в связи с отсуствием в москве цитируемого... Думаю ей будет крайне приятно... Если конечно она сможет в воскресенье...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти