Антон

Встреча 30 апреля 2005 года. Итоги.

В теме 114 сообщения

Я буду пешход и готов и в субботу и в воскресенье :) Могу и тогда и тогда :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальбору яще раз спрашиваю, почаму пяшком? :(

 

Так что мы делаем? Все тянут одеяло в свою сторону, что понятно. Однако чтобы не было разногласий, надо растянуть одну встречу на два выходных, что мало кому будет интересно и удобно. :?

Мое предложение остается в силе. 15:00,

Суббота.

 

В воскресенье скорее всего не смогу. Так кто готов именно в это время (или позже) там (в салате ( :D ) в субботу?! Это все эти "может быть" лишают кворума. Так что? :lol:

 

Для Фокса: найди пруд. Он около башни, не промахнешься, а вокруг него ищи листья "салата". Все ясно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а метро какое ?

ну если заблужусь я тебе позвоню. если у тебя джинс то гуд. а если другой тариф то это твои трудности :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, всем здравствуйте! В форуме практически не бываю, но на встречи стараюсь ездить..Так я так и не поняла...встреча в субботу будет или нет? Если будет, то постараюсь обязательно подъехать!

 

З.Ы. Зиг, ты где??? мне наконец-таки крыло заднее привезли, ты обещал за 15 минут прикрутить :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите когда, мне все равно - я буду , могу и в СБ и в ВС :) и в 15 или в 18 ...

 

ту Антон: Пешком я буду, потому что блок управления машиной уедет в Германию на перепрошивку ( дабы успеть до немецких праздников). Потом тестдрайв будет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча будет. И крыло тоже прикрутим (и открутим). Сибу вон будем лампы менять (да?)... Только надо все же по времени доопределиться...

в 15-ть? или в 18-ть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне лампочку тоже нужно поменять :roll: а еще спойлер передний прикрутить....если конечно успею его в серебристый цвет покрасить...надо чтобы народ активнее подтягивался! Время для раздумий предостаточно...так что вот..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу ко мне подъезжай после 18.00, прикрутим. Жаль Alexa не увижу в субботу, и не смогу приехать на встречу. Барщина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда точно в 15-ть а то до темна всем все заменить не успеем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение...но, чтобы спойлер прикрутить, его еще покрасить надо....да и с цветом крыла какая- то лажа вышла...оказалось темнее моего обычного цвета..эх.. А куда подъезжать, если что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варшавка 125М, "Автокей". Наездница знает куда, да и ты, я частенько замечал) проезжаешь возле него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее в Автокей будет за деньги:).. А тут мы бесплатно поменяем:)..

План подъезда Марк должен выложить, я ему отправил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встречаемся в субботу в 15.00 кафе салат ( ну название )

 

метро- ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Фокса с примесью жидкости для снятия лака: метро ВДНХ, у главного входа на ВВЦ Садишься на трамвай с надписью "ул. Академика Королева" и едешь до конечной. По словам Алекса, салат там прямо в поле видимости. И еще, у меня не Джинс, а Оптима плюс. Но если у тебя МТС, то мне все равно бесплатно.

 

....да и с цветом крыла какая- то лажа вышла...оказалось темнее моего обычного цвета..

Ничего необычного: все панели поистерлись и потускнели от непогоды, мойки и.т.д., а эта новенькая, и потому темнее. Притрестя! :wink:

 

...Потом тестдрайв будет.

Тест-драйв - это хорошо, отлично даже. Так что со шторкой?

 

ДА-ДА-ДА! Встреча в 15!!!! В 15-15-15! Кафе "Салат", Останкинский пруд, метро ВДНХ, ул Академика Королева!

 

Мне отзвонилась Наездница, сказала, хочет присоединиться. Я ей сообщил время, место. Ответа, будет она или нет, пока не последовало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место встречи указано стрелочкой:

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все теперь понятно :lol: и карта есть :lol: без карты я обычно долго блуждаю :lol: теперь я точно буду :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, раз действительно намечается такая туса, то я беру камеру. Будем снимать процесс замены лампочек. Значит нам нужен профессиональный оператор. И это разумеется Барменталь :wink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже и каталожек на сайте отвел, чтобы эти фотки складывать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таак... предлагаю эту встречу сделать Тренировочной ( посмотреть место так сказать) , + Несколько самых глубокоуважаемых членов Смартклуба не смогут присутствовать на данной встрече.

 

Ближе к Дню Победы можно повторить встречу - собрав полный состав :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и думал, что "Салат" именно там. У меня карта ну точно такая же! :D

 

Поснимать и я могу, если помощь Барменталя будет необходима. :wink:

 

Кто-то должен обязательно взять цифровик! У меня цифровое видео есть, но нет ни дата-кабеля, ни драйверов. Ну что, кто берет фото?! :?:

 

Повторить - это еще лучше, чем тест-драйв, а если тест-драйв на повторении тоже будет... :roll:

 

Только мне руль давать нельзя. Я на нем уже ездил, но только в полевых условиях ( на площадке для чайников), да и прав у меня нет... и не скоро будут...

 

предлагаю обменяться телефонами, чтоб если какой непредвиденный экстрим, всегда можно было б позвонить и сообщить. :!:

 

 

Deniz написал СМС, что приедет. Спросил адрес, отправил к карте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз действительно намечается такая туса, то я беру камеру. Будем снимать процесс замены лампочек. Значит нам нужен профессиональный оператор. И это разумеется Барменталь :wink:

Alex, не вопрос. Предлагаю организовать многокамернукю съемку. Останкино от салата недалеко, подгоним ПТС-ку, Flyaway, и будем вещать через спутник прямо Марку в Лондон. Организуем телемост.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти