Антон

Встреча 30 апреля 2005 года. Итоги.

В теме 114 сообщения

А Марк, тем временем, организует оплату спутникового канала. Это не очень дорого:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Марк, тем временем, организует оплату спутникового канала. Это не очень дорого:)

Есть вариант подешевле: доставить сигнал через километр кабеля до останкино от салата. А потом через гусьхрустальный прямо в Лондон. Тогда мы сможем съэкономить Марку пару фунтов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не настолько я многозначимая персона, чтобы спутник с кабелями тянуть... Сделайте фотки да пришлите. Я буду рад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не настолько я многозначимая персона, чтобы спутник с кабелями тянуть... Сделайте фотки да пришлите. Я буду рад.

Жалко что GPRS скорости наших сотовых компаний не позволяют проводить online видеоконференций. Эх...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не настолько я многозначимая персона, чтобы спутник с кабелями тянуть... Сделайте фотки да пришлите. Я буду рад.

Жалко что GPRS скорости наших сотовых компаний не позволяют проводить online видеоконференций. Эх...

Однако интернет то через ЖПРС работает :). Фото можно и сразу послать - нечего затягивать до ночи ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не настолько я многозначимая персона, чтобы спутник с кабелями тянуть... Сделайте фотки да пришлите. Я буду рад.

Жалко что GPRS скорости наших сотовых компаний не позволяют проводить online видеоконференций. Эх...

Однако интернет то через ЖПРС работает :). Фото можно и сразу послать - нечего затягивать до ночи ....

Назначаем тебя ответственным за отправку фоток Марку... Можно даже небольшое видео, снятое на телефон, послать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс! А как же Алисина сестра?!? Мы ее обнадежили, что ты ее приедешь на выходные....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал что сегодня встреча .и поехал уже а потом дошло что сегодня пятница :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Наездница! Народу будет предостаточно. Приезжайте обязательно! :D

 

Есть еще повод, чтоб отметить - у нашего Смарта в Четверг в 20:15 по Москве набежало ровно 60 000 км! Так что завтра...

 

Ох, придется ехать по МКАД. А то вдруг там Тимирязевскую прекроют... Кто еще поедет по Алтуфьевскому? И по Ботанической?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы будем, около 16.00, с фотоаппаратом но, к сожалению, без лампочек. Но со смартом. До встречи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так мы у "Салата". Собралось много народа и 6 смартов. Ждите фото с места событий в самое ближайшее время. Также ждем всех желающих присоединиться. Приезжайте, не пожалеете.

 

Если решитесь звоните 7215447

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, не умеешь ты считать до шести... Пять там было Смартов, пять! СибРатов, наш, ЛЮлькин с Алексом во главе, Дениzа и Наездницы. Для полной цветовой гаммы нам не хватало только Зига. Ну или Дмитрия. Ну или amn'а.

 

Марк! Готовьсь! У тебя скоро будут фотки как меня, так и моего Смарта, так и хозяйки нашей со Смартом общей. :D Куда, на стенку повесишь? Фотку ва смысле? :D

 

Я опозорился! Принял Барменталя за Мальборо. КАШМАРРР! Простите меня, о други!

"Салат" закрыт и его судя по всему покупают. Собрались две пары серьезных людей... потом еще подъехало народу...

 

До "Патио-Пиццы" на ак. Королева доехали только два Смарта, нашего среди них не было. Жаль, очень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы так даже и не встретились? Раз Салат был закрыт...

Кто был из людей? Кто напишет отчет? жду фотки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все встретились, потусовались у закрытого "Салата", поменялм СибРату лампочки. Обе. Потом долго все лепили обратно. Я наблюдал, фотографировал, но на пленку ( :( ), потом Наездница смылась ребенка на тренировку вести (уж воистину Наездница, так своего Смарта запрягла, тот аж прыгнул), Дениz поехал бабушку (или тещу) на дачу отвозить (у него сине-черный Pure из Твери). Потом и мы смылись. Хозяйке надоело. :( А народ отправился кушать и пить в вышеупомянутое заведение на ак. Королева.

 

Отчет будет писать либо Баменталь, либо Мальборо, либо Алекс. Скорее всего, Барменталь. У него ноутбук Apple с Centrino, он отттуда в и-нет вышел. Да и фотки у него уже закачаны, нещелканы. 8)

 

А вообще я в восторге. приеду еще. Но, скорее всего, на метро. :(

 

 

Тебя раз десять вспоминали. Приезжай уж как-нибудь, как в отпуске будешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренировочная встреча :), тренировочная ... :)

 

Кратко: Антон назначил встречу у кафе которое было закрыто. Посмотрим, что будет летом с этим заведением, место неплохое....

После замены лампочек переместились в Патио Пиццу, где немного перекусили и выпили пива, посмотрели сьемки из Англии :), договорились о будующих встречах.

Вроде все прошло нормально, многие виделись впервые, многих завсегдатаев небыло... есть потенциал для следующей встречи, тем более больше всего понравилась позитивная реакция прохожих на собрание Смартов. :D

 

- Удивлен полным молчанием представителя ДС :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кратко: Антон назначил встречу у кафе которое было закрыто.

Why am I not surprised...

 

посмотрели сьемки из Англии

Да... покатались ничего себе так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вижу фоток! Они скрылись крестиком! В новом окне "file not found"

 

И чему это ты должен быть удивлен? Тому, что кафе закрыто? Я ж объяснил, сегодня его продают. :D Кроме того, наводку на кафе давал Алекс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти