Marlboro

Турбина

В теме 7 сообщений

Похоже требуется замена турбины в автомобиле. Заметил неприятный расход масла , сегодня нашел следы большого количества масла в кулере (в системе) :(.

 

Может подскажите сколько стоит на заказ данная дИталь... тут никто не знает , а и обмануть могут изза этого :).

 

P.S. Случается же всё в один день: Сегодня же в Москве погнали Нью Битл мой на тест журнала Автоспорт на Дмитровский полигон. По пути умер расходомер воздуха и в вентиляторной части что то накрылось.... Ну не день Бекхема .....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А это где такое за такое дают? Чтобы знать на что ссылаться. У меня пробег 102 т. На следующий месяц планирую начать тюнинг или ремонт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А это где такое за такое дают? Чтобы знать на что ссылаться. У меня пробег 102 т. На следующий месяц планирую начать тюнинг или ремонт.

Может проще начать продажу... С таким-то пробегом.

 

Опять же посмотри на немецком ebay.de - так такого добра хватает.

Вот еще за 529 евро.

http://www.berlin-tuning.com/product_info....products_id/185

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавать жаль. Состояние машины - внешнее, салона, ходовой просто идеальное... проблема только с мотором...

Ездила в Швейцарии всё это время, хозяин следил за машиной, но видимо продал сразу как только стала есть масло.

Я свыкся с ней- прикипел.. :)

 

По ссылке вышеуказанной модифицированой турбины, как я понял, придется выкинуть катализатор и сменить глушитель. А вот коллектор остается прежним - те турбина встает на штатное место?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь сохранить хотя бы для того, чтобы сравнить цену.

 

http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?Vie...item=7915178827

 

У этого продавца еще есть и dump valve. Не уверен, что очень хочется купить - отзывы разные от них...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти