Dark Mark

Встреча в Лондоне 2.

В теме 10 сообщений

Для Валентины:

1) Зарегистрируйтесь на форуме - будем общаться напрямую.

2) Буду рад встретиться и попить пи... Martini lemonade.

3) Если кому-то что-то нужно для Смартов, то я могу поискать где подешевле, а Валентина привезет. Знаю, знаю, не больше 2 кэгэ.

4) Можно заказать себе наленький подарок? Спасибо. Пару-твойку последних журналов Авторевю. Читать в инете - совсем не то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никому ничего не надо от Марка. И, что понятно, никто ничего не хочет передать ему... Вот какова наша благодарность! Ладно, беру все на себя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лондон - странный город.

Кто сюда приезжает, на несколько дней просто пропадает...

Валя прилетела в воскресенье, до сих пор не позвонила.

ВАААААЛЯ... У меня же SIM карта для тебя...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может все происходит, как, не помню в чьем фантастическом произведении "Перепутанные провода", когда мужчина и женщина ни как не могли встретится, хотя и договаривались неоднократно об этом по телефону, а потом выясилось, что живут они в параллельных мирах? ТОлько в нашем случае, вместо телефонных проводов - WWW :):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой. Прости, загуляла... Слушай телефон твоы в личникх сообсцениякх кхраниться, а я туда не могу влесть - логин то на русском... пришлось сарегистрироваться есце раз.

Я купила сим карту уге. Гурнальчик, правда, для тебя имеется. Могем в пятнизу на русскуйу тусовку поыти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой. Прости, загуляла... Слушай телефон твоы в личникх сообсцениякх кхраниться, а я туда не могу влесть - логин то на русском... пришлось сарегистрироваться есце раз.

Я купила сим карту уге. Гурнальчик, правда, для тебя имеется. Могем в пятнизу на русскуйу тусовку поыти?

Эх, ты!!!

C’est une question d’organisation!!!

ОК. По причине наличия отсутствия возможности пережвижения встреча перенесена на вечер пятницы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще мы с Валентиной ездили на встречу смартоводов...

Надеюсь, Валентина напишет пару строк об этом.

 

Вот и фотографии:

Валя рядом с родстером. ("Это РОДСТЕР! Это РОДСТЕР!" - шерчу я ей на ухо.).

http://smartowner.co.uk/gallery/album252/DSC06224

Это мы с Валентиной на фоне моего смарта:

http://smartowner.co.uk/gallery/album252/DSC06245

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, у кого-то дрожали руки, держащие фотокамеру. Дискомфорт при просмотре. Но Dark Mark настоящий лондонский Dendy.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, у кого-то дрожали руки, держащие фотокамеру. Дискомфорт при просмотре. Но Dark Mark настоящий лондонский Dendy.

Время было позднее...

А я что, я ничего. Мы сразу после работы встретились с Валентиной, прыгнули в Смартик и полетели... Заболтавшись, проскочили поворот и немного поплутали... по пути заехали и купили мне Eirbach пружины и мнея еще прокатили на заряженном брабусе. Вот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти